Path of Exile

[Топ 5] Лучшие наборы брони PoE для Raider

Рейдер, королева QoL и одно из самых приятных восхождений, может сиять практически в любых ситуациях и с несколькими архетипами. И вот несколько лучших из них.

5 — Удар огненного элементаля

Когда-то один из самых сильных навыков в игре, Ele Hit по-прежнему наносит удар, если его правильно использовать. Несмотря на то, что он страдает от одиночной цели, даже с твердыми предметами, это один из самых приятных навыков владения луком и личный фаворит.

Шлем

Вам понадобится шлем с большим количеством RME, чтобы соответствовать всем вашим аурам, а также куча подавления заклинаний, здоровья и сопротивления. Получение корабля Phys Taken as Fire поможет вам почувствовать себя более танковитым.

Бронежилет

Одной из самых больших проблем, от которых страдает Elemental Hit, является шанс критического удара, и мы решаем эту проблему, используя повышенный заряд энергии для критического крестоносца, а затем Сферу пробуждающего, чтобы объединить с повышенным шансом критического удара для атак от влияния охотника. При некоторой умной обработке вы также можете гарантировать +1 проклятие, если у вас есть бесплатный префикс.

Перчатки

Поскольку мы рейдеры, которые сильно увеличиваются за счет накопления как можно большего количества зарядов ярости, крайне важно получить надежную пару рук верховного жреца. Вам понадобятся +1 Frenzy, Ele Weakness и, если возможно, +2 Aura, +1 All или даже крит атаки.

Сапоги

Для еще большей скорости вам понадобится пара ботинок Tailwind + Elusive. Помимо этого, жизнь, скорость передвижения, сопротивления.

Оружие

Из-за того, как масштабируется Elemental Hit, вам понадобится лук +3 с максимально возможной скоростью атаки, шансом критического удара, множественным критическим ударом. Чем больше у вас уровней самоцвета, тем он сильнее. Кроме того, как для зачистки, так и для урона важно получить как минимум +1 стрелу. +2, если вы богаты.

Колчан

Много скорости атаки, стрельба из лука +1 Proj, мульти крит, здоровье, сопротивление, атрибуты. Какую смесь вы можете получить. Только Life и +1 Proj обязательны.

Амулет

Xoph’s Blood — отличный предмет для сборок только с огнем, потому что он не только дает легкий доступ к Эшу, который заставляет врагов получать на 20% больше урона от огня, но также дает 10% Fire Pen и много здоровья/силы, а также Аватара Огонь, который затем преобразует 50% урона от холода и молнии, которые вы не нанесли бы в противном случае, в огонь.

Кольца

У вас есть много вариантов здесь. Если вы не получили Elemental Weakness от своих перчаток, вы можете купить Кольцо охотника. В остальном Kalandra Jewelry — отличный выбор. Простым, но очень сильным уникальным является Приручение, и при хороших бросках и правильном катализе оно может дать вам более 100% Увеличение урона в одной ячейке!

Пояс

Вы можете выбрать либо Охотника за головами, для массовых зачисток и танковитости, либо, конечно, Mageblood. Но прочные стигийские тиски будут работать достаточно хорошо. Ищите много жизни, сопротивления, WED и любых атрибутов, которых вам не хватает.

4 – Бросок призрачного щита молний

Это лига Прототип Дориани из-за Ювелирных Изделий Каландры, поэтому имеет смысл, что большинство QoL воспользуется этим удивительно сильным предметом.

Шлем

Вам понадобится как можно больше RME, Life, подавления заклинаний. Получение снижения стоимости маны для атак — отличная идея, но то, что вам определенно нужно, — это +3 Shard Projectiles Enchant для Spectral Shield Throw. Это то, что делает сборку хорошо понятной и приятной в использовании.

Бронежилет

Прототип Дориани. Ядро сборки и то, вокруг чего все вращается, в основном.

Перчатки

Вам понадобятся перчатки с не менее чем 50% конверсии физика в молнию, так как нам нужно преобразовать весь урон нашего щита в молнию, чтобы в полной мере воспользоваться Прототипом Дориани. Кроме того, возьмите как можно больше здоровья, сопротивления и скорости атаки, а также, если сможете, немного подавления заклинаний.

Сапоги

Здесь вы получите много Избежания болезней. При грамотном изготовлении и правильном использовании расколотых предметов вы можете спамить эссенциями отвращения, чтобы гарантировать 32%+ уклонения от недугов, и это, в сочетании с не менее чем 23% уклонения от имплицитов Жуткого, дает вам более 55% и с остальными пассивное дерево, вы будете на 100% невосприимчивы к недугам! Помимо всего этого, возьмите Подавление заклинаний (модификация разрушения!), Жизнь, Скорость передвижения и все, что вы можете получить.

Оружие

Поскольку мы строим Щит, наше оружие в основном представляет собой палочку для статистики. Это отличное место, чтобы получить много Блока от Сай, а также много урона от кинжалов крестоносцев, дающих до 20% дополнительного физиотерапии в виде молнии. Вам также понадобится много Crit Multi, Lightning Damage, Double Damage, Accuracy.

Щит

Бдительность Императора. Это отличный щит, который дает тонну брони и энергетического щита, а это то, что нужно этой сборке для нанесения урона, а также кучу шансов блока и огромную часть блока чар, который затем удваивается от аффикса «Скользящие удары» этого щита. Также есть.

Амулет

Ashes of the Stars делает Призрачный Бросок Призрачного Щита сияющим, так как он дает до 50% Критического Мульти за каждые 100 ES от вашего щита. А когда у вас 400 ES от щита, значит, вы получаете 200% Crit Multi, просто так!

Кольца

Поскольку мы сборка Дориани, вам обязательно понадобится кольцо Каландры с максимально возможным отрицательным сопротивлением молнии. По крайней мере более -110%, но можно обойтись и меньшим. Кроме того, множество жизней, атрибутов, WED и сопротивлений, включая Chaos Res.

Пояс

Mageblood — это то, как мы можем масштабировать тонну брони, уклонения и урона. Это лучший пояс в игре по определенной причине, и, возможно, он стоит безумной цены, особенно в этой лиге.

3 – Удар молнии ваал 

Как обычно, быть таким сильным соперником — одна из самых сильных сборок меты, и кажется, что она вообще не была ослаблена в 3.19, а это означает, что она так же сильна, как и прежде, и будет уничтожать монстров, как и раньше. Три лучших восхождения для VLS — это Чемпион, Берсерк и Рейдер, причем Рейдер — самый быстрый, Берсерк — самый сильный, а Чемпион — самый живучий. И вот причины тому!

Шлем

Корона Blizzard с максимальным количеством Атрибутов, поскольку мы являемся сборкой Omni. Постарайтесь получить как можно больше жизни, а чары LS имеют решающее значение для игрового процесса!

Бронежилет

Наш основной источник зарядов энергии и способ всегда иметь заряды ярости, поскольку они имеют решающее значение для нашей скорости и урона. Мех Фаррула также дает нам Аспект Свободной Кошки, который дает много шансов критического удара на механике маятника, а также некоторую скорость атаки и передвижения.

Перчатки

Здесь вы захотите увеличить свой бюджет, так как вам нужны +1 Frenzy Charges и +2 Strike Skills, так как именно так вы удваиваете свой урон против одиночной цели. Постарайтесь получить как можно больше скорости атаки, так как это ваш основной множитель вашего урона. Кроме того, вы захотите создать Дух кошки либо на своем шлеме, либо на перчатках, так как вы хотите связать его с поддержкой «Меньше длительности», чтобы переключаться между кошачьей скрытностью и скоростью.

Сапоги

Здесь вам понадобятся Darkray Vectors, так как это лучшая пара, которую вы можете получить за то, что она приносит, с +1 к Frenzy, а также с такой большой скоростью передвижения за Frenzy. При 12 постоянных зарядах ярости одни только эти ботинки дают вам более 60% скорости передвижения!

Оружие

Базовый коготь, тройной элементаль, если можете, как можно больше критического удара и скорости атаки, а элементальное перо или ловкость — это подливка.

Щит

Вот где вы получите кучу подавления заклинаний, а также избегания болезней, которые в сочетании с рейдером легко превзойдут вас всего парой пассивных колес, которые в любом случае уже фантастически!

Амулет

Crystalized Omniscience дает нам всестороннее сопротивление и урон, что позволяет чрезвычайно легко использовать Res и обеспечивает максимально возможное количество урона.

Пояс

Mageblood, как всегда, фантастический предмет, самый сильный уникальный предмет в игре на сегодняшний день.

Кольца

Здесь вам понадобится как можно больше атрибутов или добавленного холода на безумие (помните, мы их складываем), поэтому получение как можно большего плоского урона от холода имеет решающее значение для вашего общего урона. Кроме того, если можете, получите +1 к максимальному заряду ярости!

2 — Прототип Doryani HoWA Accuracy Stacker Flicker Strike 

Теперь это глоток! Хотя вас может напугать многословное описание этой сборки, она довольно проста и очень синергична.

Шлем

Так как мы являемся стеком Инта, вам понадобится Диадема Высокомерия (стекеры Инта получают много % ES, но не много плоского ES) под влиянием Охотника, с как можно большим количеством Инта, а также % Интеллекта. Получите как можно больше Flat ES и Resists (но избегайте Lightning Resistance на экипировке!!!

Бронежилет

Вот Прототип Дориани, так что от него никуда не деться. Получите один с как можно большим количеством брони и ES. Это причина, по которой вам не нужно использовать Lightning Res на экипировке, поскольку именно так вы будете масштабировать свой собственный урон. Это означает, что вам нужно позаботиться о Lightning Dots, так как от этого никуда не деться.

Перчатки

Вот почему эта сборка даже работает. Прикосновение Создателя забирает весь ваш Интеллект и превращает его в Уклонение (которое затем становится Броней, так как мы конвертируем его с помощью Железных Рефлексов), а также +4 Точности за 2 Инта, а так как у нас более 1300 Интеллекта, это более 2600 Точности от слот для одного предмета!

Сапоги

Это вторая часть нашего урона. Со всей этой дополнительной Точностью мы получаем много урона от эксклюзивных для Ритуала ботинок, называемых Ботинками Всадника Бури, которые берут нашу Точность и дают от 1 до 6 урона от молнии за каждые 200 Точности. Несмотря на то, что эта сборка не дает полной точности, это все равно означает, что вы получаете от нее большой урон!

Оружие

Hand of Wisdom and Action, знаменитый HoWA — это коготь, который наносит большой урон в зависимости от вашего Интеллекта, а также некоторую скорость атаки в зависимости от вашего Ловкости. Он дает от 1 до 10 урона от молнии за каждые 10 интеллекта, а так как нас больше 1300, то это более 1300 единиц плоского урона от молнии! Конечно, есть куча вариаций, но поскольку мы не наносим критический удар (Точная техника), мы можем использовать Мастерство удачных молниеносных ударов, гарантируя максимально возможный урон!

Щит

Aegis Aurora, который, хотя часто используется для достижения 90% All Res, на этот раз просто обеспечивает безумное восстановление ES на блоке, который мы полностью ограничены, но поскольку мы вынуждены создавать кучу брони, и мы Набираем почти 100 тыс. брони, каждый раз, когда мы блокируем заклинание или атаку, мы мгновенно возвращаем почти 2000 ES!

Амулет

Это скорее предмет роскоши, и его можно честно заменить многими вещами. Это полностью зависит от вас, но наличие еще одного источника отрицательного разрешения молнии — это здорово, и вы сможете ограничить отрицательное 200% разрешение молнии. Клятва Уула Нетола нанесет вам много урона, но это здоровенный ценник и, вероятно, самый дорогой предмет в сборке.

Пояс

Остальные украшения будут в основном одинаковыми. Много Fire и Cold Res, как можно больше Int и ES, с, надеюсь, % имплицитного синтеза интеллекта.

Кольца

То же, что пояс.

1 – Безумие крушителя надежды

Фантастический маппер и огромный поглотитель денег, эта сборка может делать любой контент, но при этом находится за пределами меты. Просто для его работы требуется безумно дорогое оборудование, но оно того стоит.

Шлем

Вам понадобится шлем с Frenzy Enchant, чтобы начать. С 10 зарядами ярости это означает, что одно только зачарование увеличивает урон от ярости на 90%. Кроме того, получение шлема с гнездом Бездны — отличный способ увеличить ваш урон, поскольку драгоценности Бездны имеют самую большую добавочную плоскость из всех драгоценностей. И таким образом вы также можете получить кучу Crit Multi и Life. Кроме того, ищите много жизней, сопротивлений, и вам определенно понадобится хотя бы один источник Пирса в сборке.

Бронежилет

Надежный доспех охотника за критическими атаками с максимально возможным количеством здоровья — отличный способ нанести большой урон. Вы также можете попробовать подавление заклинаний, хотя без редких перчаток и ботинок это было бы сложно сделать.

Перчатки

Руки верховного тамплиера с +1 к заряду ярости, а также с еще большим шансом критического удара для атак.

Сапоги

Векторы Darkray для +1 заряда ярости. Получить порчи на много жизней Реген — отличная идея, так как эти ботинки очень дешевые и за это можно массово испортить.

Лук

Hopeshredder, основной принцип сборки. Это фантастически сильный лук с серьезным недостатком, который можно обойти с помощью хитроумной механики. Это также то, как вы можете увеличить свой урон, просто имея тонны зарядов ярости. И поскольку они дешевы, испортить их на +1 Стрелы не так уж и дорого, но можно.

Колчан

Получить Synth Quiver со стрелой +1, а затем создать из него вторую стрелу +1 — это потрясающе, и вам обязательно захочется это сделать. Это позволяет вам не нуждаться даже в LMP для вашего навыка очистки Lightning Arrow.

Амулет

Поскольку мы на 99% являемся сборкой для Холода, использование Pandemonius является очевидным выбором, с 24% встроенной Холодной ручкой, а также бесплатным ослеплением и 30% гарантированным охлаждением.

Кольца

Круг страха с +1 зарядом ярости, безусловно, обязателен, и получение эмблемы предшественника с фиксированным уроном от холода за ярость и регенерацией здоровья за ярость — это то, что вам нужно как для урона, так и для устранения недостатков Хоупшреддера.

Пояс

Вы могли бы носить Headhunter или даже Mageblood, и вы были бы безумно живучи с обоими, а также наносили бы гораздо больше урона, но сильный Stygian отлично справляется с этой задачей. Выберите охотника-стигиана с максимально возможным количеством здоровья, включая % от максимального количества здоровья. И если вы можете, создайте шанс критического удара на удачу, так как это поможет гарантировать, что вы получите 100% шанс критического удара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *