Yakuza 0

[Топ 5] Якудза 0 Лучшие советники

Побочный квест Real Estate Royale в Yakuza 0 — отличный способ заработать деньги в игре.

Чтобы максимизировать вашу прибыль и захватить недвижимость в Камурочо, Кирю придется нанять лучший персонал, которого он сможет найти. Когда у вас будет отличная команда, вам придется регулярно менять штат, чтобы прибыль продолжала расти.

Как только Кирю приобретет всю недвижимость в каждой области, ему придется сражаться с главными боссами этих областей за полное господство.

В этой статье мы подробно рассмотрим 5 лучших советников, которых вы должны нанять, чтобы получить максимальную отдачу от побочной миссии Real Estate Royale.

5. Земляной Ангел Мама (Мама-сан)

Якудза 0 — Мама земного ангела любит «компрометировать» мужчин

Мама-сан, также известная как Ако, владеет баром Earth Angel в Камурочо, и она является одним из самых любимых персонажей сериала.

Чтобы нанять ее в качестве советника в свою команду по недвижимости, просто посетите бар Earth Angel, которым владеет Мама-сан, и закажите виски высшего сорта. Она предложит стать частью вашей команды за зарплату 7 200 000 иен.

Что делает маму-сан великой:

  • Опыт в сфере закусочных и развлечений, чтобы помочь вам улучшить эти свойства
  • Легко приобрести, вы можете нанять ее, как только будет разблокирована Real Estate Royale.
  • Низкая зарплата по сравнению с другими советниками
  • У нее 3-х звездочный ранг

4. Маруса Маруи

Якудза 0 | Налоговая леди

Мы впервые встречаемся с агентом Маруи в под-рассказе № 13 «Налоговая леди». Маруи обращается к Кирю за помощью в расследовании возможного налогового мошенничества в Marugo Enterprises. Кирю поручено отвлекать сотрудников в Маруго, пока агент Маруи получает доказательства, необходимые для ее дела.

После успешного завершения под-сюжета Маруи становится доступным в качестве советника для команды Кирю с зарплатой в 8 800 000 иен.

Что делает Маруса Маруи великой:

  • Специализируется на корпоративном управлении, поэтому она является хорошим толчком для этих объектов.
  • Необходимый под-сюжет для Маруи очень интересен и не слишком сложен.
  • У нее более низкая зарплата, чем у большинства других советников.
  • У нее рейтинг 3 звезды

3. Гадалка

Yakuza 0 — Substories: The Visionary Fortune-Teller

Гадалку найти немного сложнее, потому что она требует, чтобы вы держали уши открытыми, гуляя по улицам Камурочо.

Все начинается, когда вы слышите, как две женщины обсуждают «гадалку, которая никогда не ошибается». Затем вы найдете гадалку в районе чемпионов, где поговорите с ней. Она говорит, что ее нападающие идут, и вы должны отбиваться от них.

После того, как вы избили головорезов, которые преследуют ее, она предлагает вам почитать. Завершите диалог, и она появится за пределами здания Сугиты в поисках работы. У нее более высокая зарплата — 28000000 иен.

Что делает гадалку такой замечательной:

  • Она специализируется в сфере развлечений, но также обладает хорошими навыками в отделах покупок, еды и развлечений, поэтому она универсальна.
  • У нее 4-звездочный рейтинг, что делает ее одним из самых влиятельных советников.

2. Король СМИ

Якудза 0 | Королевская недвижимость: MEDIA KING

Король СМИ — один из лучших советников в Yakuza 0, но заставить его присоединиться к вашей команде по недвижимости немного сложнее, чем другим.

Вы начинаете как соперник Короля СМИ и намереваетесь приобрести все владения в его районе. По пути он вызовет вас на танец, и вы должны победить, чтобы пройти миссию Real Estate Royale.

Как только вы приобретете все владения в районе Короля СМИ, он бросит вам вызов сразиться с некоторыми из своих головорезов. Как только вы победите его в бою, вы сможете нанять его в качестве советника с зарплатой 27000000 иен.

Что делает Media King отличным:

  • Его сфера поддержки специализируется на покупках, с высокими способностями к развлечениям и корпоративному управлению.
  • Победив Короля СМИ и наняв его в качестве советника, вы получите доступ к последним улучшениям для стиля боя Зверь.
  • Его 4-звездочный рейтинг делает его сильным игроком, который заработает много денег за вашу недвижимость.

1. Миракл Джонсон

Якудза 0 | Чудо на улице Тенкаити

Впервые вы встретитесь с Миракл Джонсоном в под-сюжете № 12 «Чудо» на улице Тенкаити. В этой под-истории Кирю поручено следить за последним музыкальным видео Miracle, чтобы убедиться, что все идет по плану.

После того, как эта под-история будет завершена, вы снова встретитесь с Чудом в другой под-истории, где он бросит вам вызов на танец. У него нет возможности победить, но как только эта под-история будет завершена, Чудо предложит Кирю поработать консультантом по недвижимости за высокую зарплату в 48000000 иен.

Что делает Миракл Джонсон великим:

  • У него одна из самых занимательных под-историй в Yakuza 0
  • Его 5-звездочный рейтинг делает его самым влиятельным советником.
  • Он специализируется на покупках и развлечениях, а также имеет высокие оценки в области питания и развлечений, поэтому он разносторонний консультант, который зарабатывает большие деньги за большинство объектов недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *