Cyberpunk 2077

[Топ 5] Cyberpunk 2077 Лучшие мотоциклы и как их получить

Sup choombas Я должен кое-что признать. После долгой езды по Найт-Сити на машине мне это надоело. Но, к счастью, CDPR охватил нас и включил мотоциклы в качестве еще одной разновидности транспорта. К сожалению, мы все еще ждем обновления о том, где мы можем совершать поездки в одиночку.

Только представьте, как круто было бы скатиться на сборище банды и расстрелять их, делая вокруг них круги на мотоцикле. Поверьте, это будет очень весело. В любом случае, сегодня я перечислю 5 лучших мотоциклов, которые вы можете приобрести в Cyberpunk 2077, так что давайте не будем терять время и приступим к делу!

5. Jackie’s ARCH

Первый мотоцикл в этом списке вы получите бесплатно от своего дорогого друга Джеки. Не волнуйтесь, вы получите этот мотоцикл на день рождения, ничего страшного не произойдет, ха-ха. Этот мотоцикл выглядит самым крутым на мой взгляд. Цвет на нем подходит городу и атмосфере, которую он создает. Клянусь, красный хот-род в некоторых случаях заставляет мотоцикл двигаться даже быстрее. Потому что красный означает скорость.

ARCH Джеки имеет в общей сложности 170 лошадиных сил и общую скорость 178 миль в час. Для мотоцикла, который вы получаете бесплатно, он, безусловно, может ехать быстро. Кроме того, краткое замечание об этом мотоцикле заключается в том, что он заднеприводный или задний привод. Так что вы можете делать несколько крутых трюков, путешествуя с ним по Найт-Сити. 

Что делает ARCH Джеки замечательным:

  • Имеет в общей сложности 170 лошадиных сил с максимальной скоростью 178 миль в час. 
  • Мотоцикл заднеприводный, что означает, что с ним можно делать вилли и другие трюки. 
  • Вы получаете его бесплатно на свой день рождения ;). 
  • Самый крутой мотоцикл во всей игре. 

4. Yaiba Kusanagi “Mizuchi” 

Что касается следующего мотоцикла, у нас есть тот, на котором постоянно ездит японская банда. Этот мотоцикл выглядит шикарно и на нем комфортно ездить. Если вы понятия не имеете, как его получить, просто отправляйтесь в Джапантаун и найдите там сделку с наркотиками, там будет 100%.

Мотоцикл Mizuchi представляет собой модифицированную и улучшенную версию оригинального Yaiba Kusanagi. Японцы взяли этот мотоцикл и просто улучшили его во всех аспектах, о которых только можно подумать. Он имеет в общей сложности 183 лошадиных силы и максимальную скорость 189 миль в час. Единственная лучшая часть этого мотоцикла — это то, насколько легко его получить. 

Что делает Яибу Кусанаги «Мизути» великим:

  • Улучшенная версия оригинальной Yaiba Kusanagi во всех аспектах. 
  • Легко получить в игре. 
  • Общая мощность 183 л.с. при максимальной скорости 189. 

3. Brennan Apollo (off-road)

Здесь у нас есть мотоцикл, который отлично подходит, когда вам нужно поехать по бездорожью. Учитывая, что большая часть мира была разрушена и лишь в нескольких местах на земле есть асфальт или зелень, этот велосипед идеально подходит для поездок за пределы Найт-Сити или в другой город. Возможно, это не самый быстрый или круто выглядящий байк, но, боже мой, он быстро едет по песку.

Самое приятное то, что вам не нужно беспокоиться о том, что вы развернетесь на песке, поскольку его шины созданы для такой местности. Он имеет в общей сложности 94 лошадиных силы, что немного, и максимальную скорость 134 миль в час. Причина, по которой он находится так высоко в списке, заключается в том, что он превосходит любой другой мотоцикл при движении по бездорожью. А учитывая, что иногда вы сбиваетесь с курса, когда убегаете от врагов или когда у вас есть работа в Бесплодных землях, этот мотоцикл идеально подходит для вас. 

Что делает Brennan Apollo (внедорожник) замечательным:

  • Отлично при движении по бездорожью. 
  • Не будет вращаться на вас, как только вы пойдете по песку. 
  • Общая мощность 94 л.с., максимальная скорость 134 миль в час. 
  • Отлично подходит для побега от врагов, когда вас преследуют. 

2. ARCH Nazare “Itsumade” 

Здесь у нас есть еще один мотоцикл из банды Tyger Claw, который был модифицирован и модернизирован с нуля. Этот байк принадлежал боссу Когтей тигра, пока женщина не украла его и не спрятала где-то. Позже банда нашла женщину и бросила ее умирать в переулке в одиночестве, даже не имея возможности управлять украденным велосипедом.

Этот байк покрыт фиолетовым алюминием и окрашен в черный цвет, что делает его по-настоящему шикарным. Конечно, когда вы найдете велосипед, вам не нужно возвращать его первоначальному владельцу, и он останется у вас. Itsumade имеет общую мощность 170 лошадиных сил и максимальную скорость 178 миль в час.

И, как и у любого другого мотоцикла от Tyger Claws, у него есть огромное сиденье, на котором можно в значительной степени лежать. Я понятия не имею, почему они удосужились поставить это огромное сиденье на мотоцикл, но оно там есть. Самое лучшее в этом мотоцикле то, что вы получаете его бесплатно. 

Что делает ARCH Nazare «Itsumade» замечательным:

  • Это бесплатный мотоцикл, который вы можете приобрести. 
  • Он имеет мощность 170 лошадиных сил и максимальную скорость 178 миль в час. 
  • Имеет уникальный цветовой вариант, фиолетовый на черном фоне. 
  • Обновленная версия оригинального ARCH Nazare. 

1. Yaiba Kusanagi CT-3X

В качестве мотоцикла номер один у нас есть Yaiba Kusanagi CT-3X, более известный как мотоцикл Akira. Это отсылка к аниме Акира, так как они очень похожи. CT-3X или Akira — самый быстрый мотоцикл во всей игре, а также самый дорогой шокер, верно?

Он может обогнать любую машину, которая преследует вас, оставив их в пыли. Во время езды на этом мотоцикле вам, вероятно, следует вживить в себя имплантат, который усилит ваши рефлексы, чтобы вы не врезались в стену на высокой скорости. CT-3X имеет в общей сложности 180 лошадиных сил с максимальной скоростью 189 миль в час. Будьте осторожны, катаясь на заднем колесе с этим плохим парнем, так как это самая известная причина смерти при вождении этого мотоцикла. 

Что делает Yaiba Kusanagi CT-3X замечательным:

  • Самый быстрый мотоцикл в игре. 
  • Общая мощность 180 лошадиных сил, максимальная скорость 189 миль в час. 
  • Это крутая отсылка к аниме Акира. 
  • Самый дорогой мотоцикл, который опустошит ваш банковский счет. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *