Cyberpunk 2077

[Топ 5] Cyberpunk 2077 Лучшие ранние Cyberdeck

Доброе утро, Ночной Город! Итак, вы новичок, пытающийся обновить свое киберпрограммное обеспечение, но вы все еще наращиваете свой Street Cred. Ну, не бойся! У меня есть 5 лучших вариантов Cyberdeck для тех из вас, у кого меньше 13 Street Cred. Являетесь ли вы беспризорником, кочевником… даже корпо, у меня есть лучшие колоды для вас, пока вы набираете авторитет. У меня также есть набор колод нова, подходящих для скрытности и прямого урона, так что каждый найдет что-то для себя!

5. Сеочо Электроникс MK.1

Seocho Electronics Mark 1 имплантирована как текущая операционная система на экране Cyberware.

Seocho Electronics Mark 1 — это операционная система Cyberware необычного качества, производимая Seocho Electronics. Официально продается со следующим описанием: «Статистика NetWatch показывает, что это наиболее распространенная колода для любого вида взлома. Почему? Потому что она экономична, удобна в использовании и не дает сбоев, когда вам нужно что-то сделать быстро и тихо. .» Другими словами, это отличная стартовая колода для любого gatos, строящего свой Street Cred. 

Для колоды ранней игры, особенно для тех, кто только начинает, эта колода идеальна. Уровень Street Cred не требуется — всего 6000 вихрей. Плюс у этой колоды на 2 ОЗУ больше, чем у вашей стартовой колоды, плюс эффект снижения стоимости ОЗУ на 1 при выполнении скрытых быстрых взломов. С 3 слотами для модов у вас также есть возможность обновить свою колоду в соответствии с вашим личным стилем игры. 

Что делает Seocho Electronics MK.1 замечательным

  • Вам не нужен Street Cred, чтобы купить эту колоду. И всего за 6000 евро это отличная колода для начинающих.
  • Эта колода является отличным обновлением вашей стартовой колоды (у которой всего 2 ОЗУ и нет эффектов).
  • Эффект снижения стоимости оперативной памяти на 1 для скрытых быстрых взломов отлично помогает в ситуациях, когда вы пытаетесь проникнуть в сильно охраняемые районы, не насторожив врага. 

Seocho Electronics MK.1 Статистика

  • Базовая оперативная память: 4
  • Размер буфера: 5
  • Слоты для модов: 3 
  • Эффекты: Уменьшает стоимость оперативной памяти для скрытых быстрых взломов на 1.

Как получить Seocho Electronics MK.1

Вы можете приобрести эту колоду, не требуя Street Cred, за 6000 евро у:

  • Кассиус Райдер в Нортсайде

Кассиус Райдер в своем магазине.

Райдера можно найти на северо-западе Уотсона в районе Нортсайд. Его магазин можно найти в переулке на улице Мартина. В переулке могут быть враги, заставленные торговыми автоматами.

Местоположение карты Кассиуса Райдера.

Слева внешний вид магазина Кассиуса Райдера.

  • Чарльз Бакс в Кабуки

Чарльз Бакс в своем магазине.

Чарльза можно найти в центре Ватсона, прямо на северной границе квартала Кабуки. Его магазин можно найти в маленьком переулке слева от главной дороги напротив большого фабричного дока.

Местоположение карты Чарльза Бакса.

Переулок, где находится магазин Чарльза Бакса.

  • Нина Кравиз в Чартер Хилл

Нина Кравиз в своей клинике.

Нину можно найти в ее магазине Kraviz’s Clinic в центре Чартер-Хилл, роскошного района в Вестбруке. Ее клиника находится на Грант-авеню, недалеко от точки быстрого перемещения Luxury Apartments. Вход находится под вывеской «Медицинская помощь» на высоком здании между Парди и Палм-стрит.

Расположение на карте клиники Нины.

Внешний вид клиники Нины.

  • Риппердок в Арройо

Безымянный Арройо Риппердок.

Этот безымянный Арройо Риппердок — один из двух в этом районе. Его можно найти на восточной стороне Санто-Доминго в Арройо. Магазин находится на берегу реки, разделяющей Хейвуд и Санто-Доминго. Его магазин находится под эстакадой автострады, под вывеской Ripperdoc рядом с вывеской BD Shack в самом последнем здании на берегу реки. 

Расположение на карте безымянного Арройо Риппердока.

Слева вы можете увидеть вывеску «Ripperdoc-Open» — это внешний вид безымянного магазина Arroyo Ripperdoc.

4. Стивенсон Тек MK.2

Стефенсон Tech Mark 2 имплантирован как текущая операционная система на экране Cyberware.

Stephenson Tech Mark 2 — это компьютерная операционная система редкого качества, производимая Stephenson Technologies. Официально описывается как: «Кибердека, которая, по мнению некоторых, может продлить оргазм. эффективность ваших демонов до последней капли».

Эта колода — отличный вариант для тех, кто заинтересован в сочетании скрытности и прямого боя. Благодаря уменьшению времени перезарядки квикхака на 30% и увеличению продолжительности квикхэка в бою на 30%, эта сборка позволяет выполнять быстрые квикхаки и продлевает их продолжительность во время боя, обеспечивая прочную сборку нетраннера с дополнительными боевыми преимуществами.

Что делает Stephenson Tech MK.2 замечательным?

  • Базовая оперативная память 6 является относительно высокой для любой колоды, которую вы можете получить под 13 Street Cred, а высокая оперативная память — это то, что вам нужно: чем выше оперативная память, тем больше взломов вы сможете выполнить. 
  • Эта колода имеет лучший размер буфера из всех в этом списке — это позволяет использовать больше ошибок или демонов, используемых во время взлома протокола, что делает ее идеальной для любого, кто пытается разработать эпическую сборку netrunner. 
  • Эффекты этой колоды обеспечивают преимущества скрытности и прямого боя, что делает ее более универсальной.

Статистика Stephenson Tech MK.2

  • Базовая оперативная память: 6
  • Размер буфера: 7
  • Слоты для модов: 4
  • Эффекты: Перезарядка Quickhack снижена на 30%. Длительность быстрого взлома в бою увеличена на 30%.

Как получить Stephenson Tech MK.2

Как только вы достигнете 12 Street Cred, вы сможете приобрести эту колоду за 10 000 евро у:

  • Роберт Рейнуотер в Кабуки

Роберт Рейнуотер в своем магазине.

Роберта можно найти недалеко от круглой зоны района Кабуки на севере Уотсона. Его магазин можно найти к югу от магазина Netrunner, рядом с нижним рынком.

Карта расположения магазина Роберта Рейнуотера.

Синяя стрелка указывает на вход в магазин Роберта Рейнуотера.

  • Риппердок в Джапантауне

Неназванный Риппердок из Джапантауна в их магазине.

Этого безымянного Риппердока можно найти на восточной стороне Джапантауна в Уэстбруке. Это один из двух риппердоков в этом районе, но этот безымянный (другой — Fingers). Магазин этого Риппердока можно найти вниз по лестнице на обочине шоссе, справа от площади под названием Cherry Blossom Market. В их магазине неоновыми буквами возле лестницы будет написано «Медицинская помощь».

Карта местонахождения неназванного Риппердока в Джапантауне.

Неоновая вывеска отмечает вход в безымянный магазин Риппердока в японском квартале. Задняя клиника наверняка.

3. Сочо Электроникс MK.2

Seocho Electronics Mark 2 имплантирована как текущая операционная система на экране Cyberware.

Seocho Electronics Mark 2 — это компьютерная операционная система редкого качества, производимая Seocho Electronics. Как и его предшественник, но лучше! Официально описанная так же, как Mark 1, эта кибердека имеет увеличенную базовую оперативную память, размер буфера и слоты для модов с дополнительным эффектом, которого не было у ее предшественника.   

Эта колода — отличный вариант для тех, кто интересуется скрытностью и сетевым бегом. Благодаря меньшему объему оперативной памяти, используемой для скрытых взломов, и сокращению времени загрузки на 25%, эта колода обязательно направит вас на путь нова-нетраннера.

Что делает Seocho Electronics MK.2 отличным

  • Базовая оперативная память 6 является относительно высокой для любой колоды, которую вы можете получить под 13 Street Cred, а высокая оперативная память — это то, что вам нужно: чем выше оперативная память, тем больше взломов вы сможете выполнить. 
  • Эффект снижения стоимости оперативной памяти на 1 для скрытых быстрых взломов очень помогает в ситуациях, когда вы пытаетесь проникнуть в сильно охраняемые районы, не насторожив противника; чем быстрее вы восстановите оперативную память, тем больше взломов вы сможете выполнить.
  • Эффект сокращения времени загрузки quickhack на 25% означает, что вы можете выполнять больше взломов за более короткий период времени.

Статистика Seocho Electronics MK.2:

  • Базовая оперативная память: 6
  • Размер буфера: 6
  • Слоты для модов: 4
  • Эффекты: Снижает стоимость оперативной памяти для скрытых быстрых взломов на 1. Уменьшает загрузку быстрых взломов на 25%.

Как получить Seocho Electronics MK.2

Как только вы достигнете 12 Street Cred, вы сможете приобрести эту колоду за 10 000 евро у:

  • Риппердок в West Wind Estate 

Поместье Западного Ветра Риппердок в своей клинике.

Этого безымянного Риппердока можно найти на дальней восточной стороне поместья Западный Ветер в восточной части Тихого океана, очень близко к окраине города. Рядом с точкой быстрого перемещения West Wind Apartments магазин находится между двумя высокими зданиями на улице, ведущей из города. Магазин находится на улице между двумя зданиями, у входа стоит вооруженный охранник под вывеской «Ripperdoc».

Расположение на карте поместья Западный Ветер Риппердок.

Внешний вид клиники Риппердока West Wind Estate.

2. Биотех Σ МК.2

Biotech Σ Mark 2 имплантирована как текущая операционная система на экране Cyberware.

Biotech Σ Mark 2 — это компьютерная операционная система редкого качества, разработанная компанией Biotech Σ. Официально описывается так: «Популярная кибердека среди сетевых бегунов, чье оборудование зависит от быстрого восстановления оперативной памяти. В этом отношении улучшенные сопроцессоры Biotech легко справляются со своей задачей».

С одним из самых высоких показателей базовой оперативной памяти для колод, доступных на раннем этапе, это не та колода, которую вы хотите передать. Вдобавок ко всему, восстановление оперативной памяти этой колоды 9 единиц за 60 секунд делает эту колоду зверем для быстрых быстрых взломов!

Что делает Biotech Σ MK.2 замечательным

  • Базовая оперативная память 7 — одна из самых высоких среди всех колод, которые вы можете получить в рамках 13 Street Cred, а высокая оперативная память — это то, что вам нужно: чем выше оперативная память, тем больше взломов вы сможете выполнить. 
  • Помимо высокой базовой оперативной памяти, эффект восстановления 9 единиц оперативной памяти за 60 секунд невероятно высок; это означает, что вы можете использовать несколько быстрых взломов или, возможно, полный взлом и восстановить оперативную память через минуту; это фантастика, когда ты в меньшинстве.
  • Дополнительный эффект 10% дополнительного урона, наносимого быстрыми взломами, также помогает в боевых ситуациях. 

Статистика Biotech Σ MK.2

  • Базовая оперативная память: 7
  • Размер буфера: 6
  • Слоты для модов: 4
  • Эффекты: Увеличивает скорость восстановления оперативной памяти Cyberdeck на 9 единиц за 60 секунд. Увеличивает урон от быстрых взломов на 10%.

Как получить Биотех Σ MK.2

Как только вы достигнете 12 Street Cred, вы сможете приобрести эту колоду за 10 000 евро у:

  • Роберт Рейнуотер в Кабуки

Роберт Рейнуотер в своем магазине.

Роберта можно найти недалеко от круглой зоны района Кабуки на севере Уотсона. Его магазин можно найти к югу от магазина Netrunner, рядом с нижним рынком.

Карта расположения магазина Роберта Рейнуотера.

Синяя стрелка указывает на вход в магазин Роберта Рейнуотера.

  • Пальцы в японском квартале

Пальцы в его магазине.

Пальцы можно найти на восточной стороне Японского квартала в Вестбруке. Он один из двух риппердоков в этом районе, но имя другого не называется. На самом деле их магазины разделены только большим зданием. Магазин Фингера можно найти на Джиг-Джиг-стрит в районе красных фонарей. Если вы пойдете по дорожке вниз и повернете налево, вы найдете переулок, ведущий к «Fingers MD» в неоновом свете. Поднимитесь по лестнице, следуя неоновым вывескам, и вы встретите его. 

*Важно отметить, что вы встретите Фингерса во время основного сюжетного квеста «Пространство между ними», и в зависимости от того, как вы к нему относитесь, вы не сможете купить у него киберпрограммы. Если вы решите избить его во время миссии, вы никогда не сможете покупать у него.

Слева внешний вид магазина Фингерса. Справа карта расположения его магазина.

1. БиоДайн МК.2

Крупный план BioDyne Mark 2.

BioDyne Mark 2 — это компьютерная операционная система редкого качества, производимая BioDyne Systems. Официально описывается так: «Практичная и просторная кибертерраса. Одна из самых простых и доступных моделей, известная своей высокой производительностью».

Найти киберколоду с базовой оперативной памятью 9, требующей всего 12 Street Cred, — абсолютное безумие! Большинству киберколод с 8+ RAM требуется минимум 30 Street Cred. Вы не можете пройти мимо киберколоды, для которой требуется всего 12 Street Cred за 10 000 евро — это кража!

Что делает BioDyne MK.2 отличным

  • Базовая оперативная память 9 является самой высокой из всех колод, которые вы можете получить в начале игры, и высокая оперативная память — это то, что вам нужно: чем выше оперативная память, тем больше взломов вы сможете выполнить. И послушайте, ребята, базовая оперативная память 9 — это невероятно много! На самом деле максимально возможная базовая оперативная память любой киберколоды в игре равна 11, и это для колоды, недоступной до 40 SC. Таким образом, получить базовую оперативную память 9 всего за 12 SC — это не сделка, от которой вы можете отказаться.
  • Помимо высокой базовой оперативной памяти, эффект восстановления 3 единиц оперативной памяти за 60 секунд является дополнительным бонусом. Это означает, что вы можете использовать несколько быстрых взломов или полный взлом и восстановить треть или более оперативной памяти через минуту — это это фантастика, когда вы в меньшинстве.
  • Нельзя упускать из виду тот факт, что эта колода — с одним из самых высоких показателей базовой оперативной памяти в игре — доступна в SC 12 всего за 10 000 евро. Вы не можете получить колоду с сопоставимой или большей базовой оперативной памятью до SC 30! Это не колода, чтобы пройти мимо. 

Статистика BioDyne MK.2

  • Базовая оперативная память: 9
  • Размер буфера: 6
  • Слоты для модов: 4
  • Эффекты: Увеличивает скорость восстановления оперативной памяти Cyberdeck на 3 единицы за 60 секунд.

Как получить BioDyne MK.2

Как только вы достигнете 12 Street Cred, вы сможете приобрести эту колоду за 10 000 евро у:

  • Альдекальдос Риппердок в Роки-Ридж

Альдекальдос Риппердок в своей мастерской.

Альдекальдоса Риппердока можно найти в точке быстрого перемещения мобильного лагеря в изолированном месте к северу от основных дорог, ведущих к востоку от Найт-Сити, к северу от главной дороги, ведущей к большей части сообщества Бесплодных земель. Магазин в мобильном лагере будет к северу от основных дорог, в окружении ветряных мельниц.

*Важно отметить, что, поскольку этот Риппердок является Кочевником Альдекальдо, он переместится вместе с Альдекальдо после того, как вы продвинете их квестовую цепочку. Это означает, что его местоположение будет меняться.

Первая локация на карте Альдекальдоса Риппердока.

Внешний вид магазина Альдекалдоса Риппердока в их лагере.

  • Кассиус Райдер в Нортсайде

Кассиус Райдер в своем магазине.

Райдера можно найти на северо-западе Уотсона в районе Нортсайд. Его магазин можно найти в переулке на улице Мартина. В переулке могут быть враги, заставленные торговыми автоматами.

Местоположение карты Кассиуса Райдера.

Слева внешний вид магазина Кассиуса Райдера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *