Genshin Impact

[Топ 5] Genshin Impact Лучшее и мощное оружие боевого пропуска

В Genshin Impact игроки могут проходить боевой пропуск каждый месяц, выполняя миссии. Таким образом, вы можете выиграть награды через 50 уровней. Однако если вы заплатите за Гностический гимн или Гностический хор, вы сможете получить еще больше наград.

Одна из этих наград — оружие на ваш выбор. Вы сможете выбирать между всеми типами оружия, от лука до меча. В этом руководстве мы покажем вам, какое из этих 5 видов оружия вы должны выбрать и почему.

5. Яркая охота

Внизу мы находим лук: Viridescent Hunt. Подстатат ​​— Critical Rate, так как все оружие из боевого пропуска. Это действительно хорошая статистика, но она не помогает в рейтинге. Мы должны смотреть на пассивное оружие.

Это хороший лук, потому что он помогает контролировать толпу врагов. Это потому, что у вашего персонажа есть 50% шанс создать циклон, который может привлечь врагов. Он также наносит урон в зависимости от вашей атаки. Жаль, что циклон иногда слишком мал.

Почему Viridescent Hunt — это здорово:

  • Подстатат ​​критической скорости
  • Создает Cyclone, который помогает CC 
  • Циклон также наносит 40% атаки.

4. Солнечная жемчужина

Солнечная жемчужина имеет лучшую пассивную способность, чем лук. Этот пассив увеличивает стихийное умение и элементальный взрывной урон, если используется обычная атака. Увеличение урона действительно велико, и его легко вызвать. Многие персонажи получают выгоду от этого оружия.

Для персонажа-катализатора ДПС, такого как Клее, это действительно хорошее оружие. Тем не менее, это правда, что большинство персонажей-катализаторов действительно использовали заряженные атаки вместо обычных атак. Это делает половину пассивки бесполезной, ставя её на 4-е место.

Почему солнечная жемчужина великолепна:

  • Подстатат ​​критической скорости
  • Хорошо для катализатора DPS
  • Прирост урона действительно высокий

3. Матч смерти

Поскольку в Genshin Impact много персонажей с древковым оружием, хорошее древковое оружие всегда приветствуется. Как всегда, у нас есть шанс критического удара в качестве дополнительной характеристики. В этом случае пассив действительно прост, но также очень полезен. Всего лишь появление 2 или более персонажей увеличивает ваши ATK и DEF.

Однако мы должны отметить, что второй пассив может быть трудно получить. Например, в Spiral Abyss всегда много врагов одновременно, поэтому максимального эффекта от пассивки у нас не получится.

Почему Death Match — это здорово:

  • Подстатат ​​критической скорости
  • увеличение АТК
  • Увеличение DEF

2. Змеиный хребет

Змеиный позвоночник занимает второе место из-за его удивительной пассивной способности. При возможном увеличении урона на 30% ваш персонаж сможет солировать невозможных для него ранее врагов. 

Более того, эти стеки не исчезают, даже если вы меняете персонажа. Единственная проблема этого клеймора — это урон, который получает ваш персонаж. Если вы не хотите умирать, вы всегда должны использовать щит с этим оружием, которое иногда трудно получить.

Почему змеиный позвоночник великолепен:

  • Подстатат ​​критической скорости
  • Лучшее увеличение урона из всего оружия
  • Прибавка не пропадает даже при смене персонажей

1. Черный меч

Наконец, мы покажем вам лучшее оружие из всех: Черный меч. Большинство пользователей меча основывают свой игровой процесс на обычных атаках, поэтому это оружие идеально подходит для них. Кроме того, как ДПС, эти персонажи очень часто теряют HP, поэтому лечение от этого меча также будет приветствоваться.

От ранней до поздней игры это оружие имеет постоянную ценность для всех игроков, даже когда исцеление может быть немного коротким. Такие персонажи, как Кецин, Аяка или Аято, полюбят меч, увеличивающий их основные возможности.

Почему черный меч великолепен:

  • Подстатат ​​критической скорости
  • Исцеление на основе АТК
  • Полезно для большинства пользователей меча
  • Увеличение урона действительно велико

Мы надеемся, что это руководство поможет вам выбрать то оружие из боевого пропуска, которое вам больше всего подходит. Иногда при создании персонажей сложно сбалансировать все характеристики, поэтому критическая скорость, даваемая этим оружием, действительно подходит для любого персонажа. Прочтите это внимательно, но прежде всего получайте удовольствие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *