Path of Exile

[Топ 5] Path of Exile Лучшие сборки ассасинов

Убийцы умеют быть быстрыми и грязными и как можно быстрее уничтожать боссов с их высоким шансом критического удара, генерацией заряда энергии и усилением, а также скоростью с их высокой эффективностью неуловимости. Вы можете путешествовать по игре с должным образом хорошо экипированным Ассасином, но в целом они требуют гораздо больше вложений, чем большинство других Восхождений.

А вот и пять отличных билдов в патче 3.17!

5 – Вихревой убийца с ядовитым клинком

Вихрь лезвий

Один из моих любимых билдов всех времен, Poison BV, вернулся в игру после множества баффов для самопроизвольного применения, которые, в свою очередь, усиливают урон от яда, а с новым уникальным амулетом Ashes of the Star мы можем сойти с ума. уровни AoE, генерация лезвий или дополнительный урон с меньшим количеством лезвий с помощью драгоценных камней альтернативного качества, до 150% увеличение урона с 5 или менее лезвиями (идеально подходит для картирования без осторожности).

Чем отличается Poison BV:

  • Великолепная очистка, особенно после получения Нежного прикосновения Асенат.
  • League Start Viable и очень хорошо масштабируется с инвестициями
  • Может делать большую часть контента с практикой
  • Чрезвычайно простой стиль игры

Полная информация о ядовитом клинке Vortex:

  • Поскольку BV — это физическое заклинание с высоким базовым уроном (которое только что получило на 45% больше урона в 3.17), урон от яда очень легко масштабировать, а в сочетании с набором Assassin для отравления вы можете нанести огромное количество урона и удалять контент во время движения, не останавливаясь для каста или атаки.
  • Чтобы получить наилучшую возможную очистку, вам понадобится Мягкое прикосновение Асенат, которое заставляет мобов взрываться, когда они умирают, и это распространяется из-за самих взрывов, которые также отравляют врагов, которых он поражает, в цепной реакции восхитительно удовлетворяющих хлопков. .
  • Для получения большого урона вам понадобятся два кинжала с наконечником из холодного железа, которые увеличивают уровень нашего BV на 6, и используйте BV ваал 21 с нагрудником +2, +1 от Ashes of the Star, который также дает нам 20% эффективности резервирования и чудесные 30% качества всех драгоценных камней, чтобы получить колоссальный вихрь клинков 30-го уровня, который почти втрое увеличивает базовый урон для самоцвета 20-го уровня.

4 – CoC Low Life CoC Кольцо льда/Ледяное копье Космоза

Небесный лед Нове МТХ

Какой глоток. Но LL Cast on Crit является основным продуктом PoE, и с баффами как Ice Nova, так и Ice Spear, трудно сказать, что было бы лучше, и, много играя в оба, я чувствую, что Ice spear выигрывает в уроне, но Ice Nova побеждает в восхитительной поляне, которую он имеет. Оба, тем не менее, настолько похожи, что вы можете в основном переключаться между собой на досуге.

Чем отличается Low Life CoC Ice Nova/Spear от Qosmoz:

  • Удивительно Танки
  • Маслянистая гладкая очистка
  • В высшей степени хорошо масштабируется с инвестициями
  • Выглядит потрясающе с MTX
  • Замораживает экраны монстров

Полная информация о CoC Ice Nova/Spear LL от Qosmoz:

  • В качестве билда Low Life мы используем Shavrone’s Wrappings, а для дальнейшего использования нашего запаса жизни мы используем Prism Guardian, чтобы зарезервировать 3 50% ауры (Hatred, Grace и Zealotry), а затем по-прежнему иметь все наши маны для резервирования других аур и утилит, таких как мехаботы, вестник льда или знамёна.
  • Если вы выберете Ледяное Копье, я бы порекомендовал получить шлем +2 Proj для зачарования, так как это сильно повышает DPS, поскольку Ледяное Копье может стрелять по врагам. С изменениями в том, как работает Ледяное копье в этой лиге, я ожидаю, что теперь оно будет намного лучше, чем раньше, поскольку вам не нужно находиться на определенном расстоянии, чтобы максимизировать свой урон, а Кольцо льда получило значительный прирост в плоском урона по охлажденным врагам, что должно компенсировать ослабление применения при критическом ударе.
  • Вы можете масштабировать свое уклонение до 25к с помощью Grace и использовать Ghost Shrouds, чтобы помочь с выносливостью ES и танковыми ударами. С введением Запретных драгоценностей вы также можете нанести дополнительный урон, имея 5-й узел Восхождения, и хорошие варианты: «Рожденные в тени» для большей живучести, «Эксперты по взрывчатке» для тонн урона, «Обуздать Пустоту», чтобы получить Не-Хаос как Хаос. урона или, даже если вы богаты, Быстрый убийца, для бесплатного накопления ярости и +1 ярости / заряда энергии.

3 – Kinetic Blast/Power Siphon Intelligence Stacker Wander

Небесный кинетический взрыв MTX

Еще одна сборка, которая выдержала испытание временем и остается такой же прочной, как и прежде. С введением Forbidden Jewels и Divine Blessing этот билд, по сути, только что получил увеличение урона от 30 до 60% в патче 3.17!

Чем отличается штабелер KB/PS Int:

  • Чудесный Клир, способный с легкостью проходить даже 100% карты Делириуса.
  • Может легко достигать более 15 тыс. ES
  • Может делать весь контент в игре
  • Не полагается на временные баффы для нанесения максимального урона.

Полная информация об укладчике KB/PS Intelligence:

  • Когда мы говорим «Укладчик Интеллекта», мы имеем в виду, что на жезлах Создателя или Охотника есть специальный мод, который дает 1-6 урона от молнии атакам этим оружием за 10 интеллектов, и, таким образом, чем больше у нас Интеллекта, тем больше урона, который мы получаем, а также получаем абсурдно большое количество энергетического щита, поскольку он синергетически масштабируется с Интеллектом.
  • Это недешевая сборка, и начальный уровень составляет не менее 60 экзальтов, но, в отличие от большинства других сборок, у этой сборки почти нет потолка, она может масштабироваться с любыми вложениями, которые вы хотите, и может иметь больше. урона, чем можно выжить, мгновенно удаляя самых живучих боссов с самыми суровыми модами.
  • В 3.17 Божественное благословение дало нам новый способ тратить ману на временную (примерно на 18–25 секунд) дополнительную ауру, которая, в свою очередь, еще больше увеличила наш урон или защиту. А с Запретными драгоценностями вы «крадете» узел восхождения, и в этом случае Стремительный убийца будет BiS, для бесплатной генерации ярости, а также для нанесения огромного количества урона, поскольку мы также накапливаем заряды энергии.

2 – Ночной клинок

Шквал клинков

Возвращаясь к самому архетипическому типу ассасинов, Ночной клинок — это бесшумный и смертоносный билд, который будет наносить удары и рубить врагов своими кинжалами, используя в свою пользу некоторые чрезвычайно нарушенные синергии, способные без проблем наносить миллионы ударов в секунду по одной цели. .

Чем отличается Nightblade:

  • Может начать лигу
  • Более 6 миллионов DPS при правильном инвестировании
  • Может делать весь контент
  • Респектабельная поляна

Полная информация о Nightblade:

  • Ночной клинок — это камень поддержки, который дает вам Неуловимость при нанесении критического удара. Это также дает базовый +1 шанс критического удара и до 140% множителя критического удара, пока у вас есть Неуловимый. Подвох здесь, однако, заключается в том, что Критический Мульти Ночного Клинка масштабируется с Неуловимым Эффектом, а Убийца получает его тонны от Туманного Странника, и вы можете дополнительно масштабировать это на пассивном дереве и с Мастерствами. Без какого-либо другого критического мультипликатора на экипировке или восхождения вы можете мгновенно получить более 600% критического мультипликатора, что намного больше, чем обычно может получить любой билд, и это может увеличиться до более чем 800% с инвестициями!
  • Мы вынуждены использовать кинжалы, чтобы максимально использовать эффект неуловимости, так как это пассив, который имеет бафф. В то время как мы в основном физически, получение амулета с Gain % of Phys в качестве дополнительного холода/света/хаоса – отличная идея для дальнейшего увеличения нашего урона, особенно потому, что мы также используем Secrets of Suffering, делая наш урон от холода делающим нас хрупкими, что в свою очередь гарантирует, что мы всегда критикуем!
  • Что касается защиты, у нас есть более 40% шанса избежать всех форм урона от удара (мы по-прежнему получаем DoT), мы получаем 0 дополнительного урона от критических ударов, у нас есть некоторое уклонение, здоровье, получаемое при попадании, убийстве и оглушении, от Рислаты. Катушка, а также полное уничтожение ваших врагов, прежде чем они смогут что-либо с этим поделать!

1 – Жнец убийцы KissMeQuick

Пожинать против Создателя

Удивительно выносливый ассасин, который также наносит мощный удар, достигая более 100 миллионов урона в секунду при правильном расположении и вложении благодаря тому, как Reap работает с Awakened Spell Cascade и Unleash. Если вам нужен билд, который очистит все в игре за считанные секунды, не падая при малейших ударах, этот билд для вас!

Чем отличается Assassin Reap от KissMeQuick:

  • Лига Start Viable, хотя в высшей степени хорошо масштабируется с инвестициями
  • Может достигать более 120 миллионов DPS с довольно доступной экипировкой (чуть больше 50ex).
  • Может делать весь контент в игре
  • Удивительно емкий
  • Приятный стиль игры, нажатие одной кнопки и все умирает

Полная информация об Assassin Reap от KissMeQuick:

  • То, как Reap работает с Awakened Spell Cascade (которые преступно дешевы в этой лиге, даже не 30 центов), заключается в том, что оно перекрывает AoE и может дробить более крупных мобов, а при достаточном AoE даже более мелкие монстры будут поражены всеми 5 лезвиями. С помощью Unleash вы складываете печати, которые, как следует из названия, высвобождаются сразу при использовании, создавая огромный взрыв урона, поскольку каждый Reap обычно может нанести от 3 миллионов за удар лезвием, а затем это умножается на 5 лезвий от Woke. Каскад, который затем умножается на 5-6 печатей (в зависимости от инвестиций в снаряжение), чтобы достичь более 100 миллионов DPS!
  • Наша выносливость состоит из нескольких слоев. Прежде всего, самый классический: убить, прежде чем быть убитым. Кроме того, у нас есть более 6 тыс. HP, которые поддерживаются приличным количеством брони для смягчения входящего урона. Мы также невосприимчивы к критическому урону и не получаем дополнительного урона, а также избегаем некоторого урона от ударов от Тумана. И, наконец, мы 54/77 Attack/Spell Block, что, по сути, представляет собой массивный слой чистой защиты, который позволяет нам подойти близко и лично, не опасаясь быть взорванным в одно мгновение!
  • В этой сборке также используются новые Запретные самоцветы, например мой любимый камень для Ассасина, Рожденный в тени, для еще одного существенного уровня защиты в виде 15% снижения урона, получаемого (всех видов, включая DoT) от ослепленных врагов, и все ослеплено вокруг вас и в кого вы попали (а это по сути все).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *