Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege Лучшие комплекты вамая

Просто сравнив их частоту выбора, очевидно, что большинство игроков по-прежнему предпочитают Ягера для противодействия снарядам, но есть много областей, где Вамай лучше. Его Mag-NET не только защищает территорию от снарядов, но также может заставить врагов совершать тактические ошибки, когда их гранаты тянутся к ним. И я тебе это скажу. Выбирайте Вамая вместо Ягера, когда в вашей команде нет никого, кто мог бы делать отверстия для вращения. Его ударные гранаты — одно из преимуществ Вамая перед Ягером, и поэтому я предсказываю, что игроки будут любить Вамая больше в следующем сезоне.

5. AUG A2 с Red Dot и глушителем + Keratos .357 с дульным тормозом + ударные гранаты

Keratos .357 без глушителя имеет 78 повреждений. Позвольте этому утонуть.

Я люблю подавители. Они великолепны. Они не только скрывают индикатор направленной угрозы, который получают ваши враги, когда вы стреляете по ним, и дульное пламя, но они также делают то, что умеют лучше всего, а именно заглушают оружие, и многие игроки упускают этот факт из виду. но их оружие, будучи чертовски шумным, позволяет другим врагам красться за ними.

Но сила этого снаряжения — это также и его слабость, и поэтому он №5. Глушитель делает AUG A2 намного длиннее, и это может быть проблемой при роуминге, потому что кончик вашего пистолета может быть замечен вашими врагами в первую очередь, когда вы входите в дверные проемы, особенно когда вы находитесь в позиции ADS. А в Siege обычно побеждает тот, кто первым среагирует. Так что постарайтесь больше использовать это снаряжение для якоря.

Превосходен в:

  • Якорь
  • Скрытность
  • Близко к среднему диапазону

4. MP5K с 1,5-кратным прицелом и компенсатором + P12 с глушителем + ударные гранаты

MP5K может иметь меньший урон, чем AUG A2. Но у него лучший размах.

Это хорошо сбалансированное снаряжение, которое можно эффективно использовать для любого диапазона, а также для якоря, роуминга, а также для наблюдения за спавном. Для роуминга всегда резервируйте хотя бы одну ударную гранату и уничтожайте дронов из своего пистолета с глушителем. Поскольку вы не используете глушитель на своем первичном звене в пользу большей отдачи, вам следует использовать тактику «ударил и убегал» при роуминге, и именно тогда вы найдете свою ударную гранату чрезвычайно полезной. С его помощью вы можете создавать отверстия для побега или поворота, чтобы убегать от врагов или быстро обходить их с фланга.

Превосходен в:

  • Универсальность
  • Любой диапазон

3. AUG A2 с голографией и пламегасителем + P12 с глушителем + ударные гранаты.

Стандартный скин оружия Nighthaven кричит PMC, и это просто круто.

Когда дело доходит до быстрых убийств быстрыми выстрелами, голографический прицел даст вам больше ощущения контроля. В сочетании с пламегасителем AUG A2 с его высоким уроном и низкой отдачей идеально подходит для роуминга. Но убедитесь, что вы разместили большую часть, если не все, ваши Mag-Nets вокруг целевой области, прежде чем отправиться в роуминг.

Превосходен в:

  • Близко к среднему диапазону
  • Роуминг
  • Быстрые снимки

2. MP5K с 1,5-кратным прицелом и глушителем + P12 с дульным тормозом + ударные гранаты

Снижение урона от глушителей не имеет особого значения, если вы просто ударите их по голове.

Прицел 1.5x отлично подходит для встреч на близких и средних дистанциях. Опытные игроки также могут эффективно использовать его для возрождения подглядывания с большого расстояния. Это делает MP5K универсальным основным оружием, которое можно использовать в любом диапазоне и в любом стиле игры.

Что касается MP5K, то снижение урона глушителя составляет всего 5. Также нет большой разницы между его отдачей с глушителем и компенсатором. Преимущества в данном случае имеют больший вес, чем недостатки. С глушителем вы скрываете свою дульную вспышку, а также индикатор направленной угрозы ваших выстрелов, что очень ценно в Siege, особенно против игроков с большим временем реакции.

Превосходен в:

  • Любой диапазон
  • Универсальность
  • Скрытность

1. AUG A2 с красной точкой и компенсатором + Keratos .357 с глушителем + ударные гранаты

Да, я полностью осознаю, что полностью проигнорировал сигнализацию приближения. Но поверьте, ударные гранаты гораздо полезнее в любой ситуации, особенно при наступлении Осы.

MP5K — действительно хороший первичный снаряд из-за наличия 1,5-кратного прицела, но, по мнению автора, AUG A2 все еще выигрывает из-за его более высокого урона и немного лучшей отдачи. Красная точка в сочетании с хорошим расположением курсора отлично подходит для хедшотов. Глушитель на Keratos .357 предназначен для уничтожения дронов, сводя к минимуму вероятность того, что враги узнают ваше точное местоположение.

Как упоминалось в подписи к изображению, ударная граната в целом более полезный предмет, чем сигнализация приближения. С его помощью вы можете делать отверстия для вращения, особенно на определенных участках, где одного или двух отверстий для вращения недостаточно. Но с операцией «Хрустальная стража» возьмите за правило зарезервировать одну гранату для Осы. Это лучший противодействие ее чистому щиту. Одна ударная граната может мгновенно сломать ее щит, и тогда вы сможете выстрелить в нее. Идеально подходит для пользователей Осы, которые думают, что они в полной безопасности за ее щитом.

Превосходен в:

  • Любой диапазон
  • Универсальность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *