Ragnarok Online

[Топ 7] Ragnarok Online Лучший мощный сольный класс (последний патч)

Итак, вы хотите сделать любой контент в игре, пройти карты как ураган и сокрушить любого MVP (босса)? В этой статье я расскажу вам, какие 7 лучших классов могут стоять в одиночестве где угодно в Rune-Midgard.

Обратите внимание: сюда входит информация о должностях 4-го разряда. В последнее время на некоторых серверах появилось много нового. Если вы еще не знакомы с этими классами, воспользуйтесь этими советами, чтобы узнать о них немного больше.

7) Мастер стихий

Мастер Элементалей

На последнем месте в этом списке у нас Мастера Стихий, эволюция Колдунов. По правде говоря, у Sorcerers всегда было хорошее место для контента. Класс обладает огромным количеством ресурсов, очень сильными навыками и отличной экипировкой.

Помимо возможности сделать местность невосприимчивой к заклинаниям, бесконечно восстанавливать SP и значительно увеличивать урон от стихий, их самую сильную способность, Психическую волну, можно изменить на любой элемент, значительно увеличивая урон против существ противоположного элемента.

Новые элементали, которых может призвать Мастер Элементалей, еще больше увеличивают этот урон. Невероятно эффективно делать контент с классом, даже фармить. Вот совет: используя снаряжение, уменьшающее время восстановления Психической волны до 0, вы можете постоянно телепортироваться по картам, распространяя несколько Психических волн. Вы будете убивать монстров, даже не находясь с ними на одном экране!

Итак, вкратце, что делает этот класс отличным для соло?

  • Много ресурсов.
  • Высокий элементальный урон.
  • Постоянный АоЕ-урон. Даже после ухода с экрана.

6 — Теневой Крест

Теневой Крест

Старый фаворит. Если вы играете или играли в Ragnarok, я уверен, что у вас есть какие-то отношения с этим классом; либо любить, либо ненавидеть.

Это всегда был один из самых популярных классов в игре, с привлекательными способностями и стратосферным уроном. Его знаменитый EDP, аббревиатура от Enchant Deadly Poison, отметил класс за то, что он позволял атаковать настолько сильно, что они могли убить боссов всего одной атакой.

Но с выпуском некоторого снаряжения и патчей, которые принесли пользу другим классам, Shadow Cross сошел с пьедестала и больше не входит в число самых мощных. Тем не менее, они могут легко делать любой контент в игре, даже с базовым снаряжением.

Итак, вкратце, что делает этот класс отличным для соло?

  • Высокий урон даже со слабым снаряжением.
  • Легко наносить критические удары.
  • Чрезвычайно мощные баффы.

5 — Мейстер

Мейстер

Настало время молотка!

Здесь у меня очень личный выбор. И я знаю многих игроков, которые поддерживают эту идею. Эволюция Механик — это не тот класс с самым высоким уроном. Сейчас Gravity обновляет их, чтобы повысить огневую мощь класса. Но их возможности и возможности невероятны!

Быть внутри меха так здорово! Вы можете делать контент, который другим классам было бы трудно сделать, только для этого. В конце концов, вы невосприимчивы к диспеллу, невосприимчивы к дивесту, у вас отличная мобильность, вы можете стать невосприимчивым к дальнему урону, вы можете изменить свой элемент и многое другое. Во имя Одина!

Новые навыки Мейстера также очень помогают. Они увеличивают урон навыков, которые вы уже используете, таких как Axe Tornado или Arm Cannon. Они также могут исцелять и повышать защиту.

Итак, вкратце, что делает этот класс отличным для соло?

  • Множество преимуществ и иммунитетов внутри меха.
  • Можно строить как в ближнем, так и в дальнем бою.
  • Отличный сустейн.

4 — Инквизидор

Инквизидор

Это еще один класс, который заставлял нас трепетать на протяжении многих лет. Я до сих пор хорошо помню, как впервые увидел Asura Strike. Полная сила класса, убивающая кого угодно одним выстрелом.

Кстати, позвольте на минутку похвастаться: вот так я выиграл чемпионат области; «Устранение» моих врагов с карты!

Инквизитор сейчас находится в очень удобном месте. Его урон очень высок. Его мобильность просто лучшая в игре. Обычно вы находитесь на карте и просто видите это размытие на экране. Мимо мелькает какой-то Инквизидор, убивающий монстров прежде, чем вы успеваете что-либо нажать.

Четвертая работа принесла еще больше наступательной мощи. Они могут нанести многомиллионный ущерб с помощью самого простого оборудования. И не забывайте, что они также могут стать невосприимчивыми к атакам дальнего боя с помощью своей пневмы, обнаруживать спрятавшихся монстров, нейтрализовать атаки и становиться танком группы с помощью Ментальной силы.

Итак, вкратце, что делает этот класс отличным для соло?

  • Самый быстрый в игре.
  • Высокий урон даже без специального снаряжения.
  • Защитные и вспомогательные функции.

3 — Биоло

Биоло

Ребята, которые должны использовать растения, но более эффективны с пушечными ядрами! 

У этого класса всегда была концептуальная проблема. Но похоже это никого не останавливает, ведь это один из самых играемых классов в Ragnarok. И легко понять, почему.

Они такие мощные! Их Cart Cannon уже несколько лет держит класс, нанося огромный урон на расстоянии, AOE и игнорируя защиту. Новый навык позволяет удвоить и без того высокий урон от выстрелов тележкой!

Если вы новичок в Ragnarok, можете быть уверены, что Биоло — один из лучших классов для развития в игре. Вы справитесь с любой задачей, бегая как сумасшедший со своей молниеносной тележкой и бум-бум-бум!

Итак, вкратце, что делает этот класс отличным для соло?

  • Отличные дальние атаки.
  • Очень быстрое движение.
  • Легко оборудовать и построить.

2 — Гипер-новичок

Гипер-новичок

Звучит как шутка, да? Несколько лет назад Super Novices рассматривались как «сборки для развлечения» и ничем не выделялись. Но какая-то Валькирия сорвалась и превратила класс в электростанцию! Теперь они суперсильный и самодостаточный класс.

Но насколько они сильны? Ну, позвольте мне сказать вам, как сильно. Без использования НИКАКОЙ экипировки, даже оружия, их способности уже наносят миллионы урона. Это безумие!

Кроме того, у них низкие кулдауны и очень полезные навыки. Не говоря уже о том, что они могут использовать различные навыки других классов, а также свое снаряжение (для этого вам понадобится Soul Link).

Хорошо, Гравити, я думаю, вы, ребята, немного перестарались!

Итак, вкратце, что делает этот класс отличным для соло?

  • Абсурдный ущерб.
  • Может быть физическим или магическим.
  • Множество способностей и снаряжения от других классов.

1 — Драконий рыцарь

Король драконов

Король на вершине дракона. Кто-то думал иначе?!

Рыцари Дракона были на вершине в течение долгого времени. Как рунические рыцари, у них всегда были лучшие черты в игре: лучшее снаряжение, лучший статус, множество типов атаки, много ресурсов и мобильность верхом. 

Я скучаю по тебе, Пекопеко.

Однажды я пытался пройти определенное подземелье и не смог пройти его с другими моими персонажами, которые были хорошо экипированы. Я взял Рыцаря-дракона, надел самое простое снаряжение, обычный меч, и знаете, что произошло? Я прошел карту, вырезая монстров как масло.

Позвольте мне привести вам пример того, насколько сильный класс. На некоторых серверах есть специальная карта, заполненная MVP. Большинство классов ходят по этой карте с определенной осторожностью и предпочитают атаковать издалека. Но не Рыцарь-Дракон.

Он без страха атакует, собирает вокруг несколько минивэнов, а затем уничтожает их. Когда я нахожусь на карте, я всегда смотрю в противоположную сторону от тех, кто играет с классом. Споров против них нет.

Этот класс, безусловно, является правильным выбором, если вы хотите управлять всем контентом, играя в одиночку.

Итак, вкратце, что делает этот класс отличным для соло?

  • Самый высокий статус в игре.
  • Лучшие бафы в игре.
  • Очень высокая атака и защита, даже без хорошей экипировки.

А как насчет тебя? Вы согласны с моим списком? Какие ваши любимые классы для одиночной игры в Ragnarok Online?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *