Total War: Warhammer III

[Топ 9] Total War: Warhammer 3 Лучшие знания магии

Ах да, магия. Это неотъемлемая часть игры. Тип магии, которую вы будете использовать, зависит от знаний о магии. Например, только Кислев может использовать «Знание льда». Существует несколько типов магии, такие как регенерация, порча, усиление, магические снаряды, прямой урон, взрывы, бомбардировка и так далее. 

Каждое знание магии имеет шесть заклинаний и прикрепленный к нему атрибут знаний. Тип заклинаний, которые вы можете использовать в бою, зависит от фракции и расы, за которую вы сейчас играете, поскольку у некоторых фракций и рас есть в основном заклинания поддержки, а у других — в основном наступательные. В этой статье я буду ранжировать и рассматривать потери магии в Total War: Warhammer 3, так что давайте приступим к делу!

9. Знания Великой Утробы

Большая дыра в земле требует пропитания.

В этих знаниях магии нет ничего особенного или великого, в лучшем случае это просто так. Единственные два заклинания, которые могут быть приличными, — это «Тролльи кишки» и «Утроба». «Тролльи кишки» — это исцеляющее заклинание, имеющее радиус действия 200 метров и продолжающееся 35 секунд. Каждую секунду оно исцеляет 0,80% всех, кого ударили. по способностям вашей армии. 

Это заклинание отлично подходит для использования на отрядах, находящихся на передовой, сражающихся с врагом. Вторая замечательная способность у них — «Утроба». Это взрывная способность, которая наносит урон в радиусе 20 метров и наносит 48 единиц урона. Остальные заклинания не представляют собой ничего особенного и не так уж хороши.

Лор о сильных сторонах Великой Утробы:

  • Способность атрибута знаний отлично подходит для исцеления вашего легендарного лорда, если он получил большой урон.
  • Способность «Тролльские кишки» отлично подходит для регенерации ваших армий на передовой.
  • Если противник собрался и сгруппировался, для его уничтожения отлично подойдет способность «Утроба».
  • Если время способности «Bullgorger» рассчитано правильно, ваши юниты будут наносить увеличенный бронебойный урон.

8. История Бури

Ледяной ветер дует в нашу пользу!

Кислев как фракция имеет два типа магии знаний: Знания Льда и Знания Бури. Если вы не уверены, какой из них взять с собой, просто возьмите с собой в бой оба, поскольку вы можете комбинировать их, чтобы усилить свои отряды или нанести урон врагу. 

Знаменный атрибут под названием «Леденящие ветры» — это пассивная способность, которая снижает скорость передвижения всех врагов на 25%. Их заклинания в основном состоят из трёх приличных и трёх посредственных. Эти знания магии превосходно справляются с огромными сгустками пехотных подразделений, поскольку вы можете наносить урон в области AoE с помощью «Метели» и «Ястребов Миски».

Сильные стороны Tempest:

  • Это потрясающе против пехотных подразделений.
  • Атрибут лорда — это пассивная способность, которая замедляет врагов на 25%.
  • Он противостоит фланговым подразделениям и засадам.
  • Заклинания «Метель» и «Ястребы Миски» наносят постепенный урон, что хорошо против пехотных подразделений.
  • С помощью заклинания «Стремительный» вы можете усилить свои колесницы, чтобы они наносили дополнительный урон.

7. История Слаанеш

Обойдите их с фланга, мои приспешники, и они даже не поймут, что их поразило!

Эти знания магии могут быть очень хорошими, если ваш стиль игры основан на фланговом обходе врагов и нападении на них из засады, поскольку каждое заклинание имеет к этому какое-то отношение. Атрибут лора «Блаженный восторг» увеличит атаку в ближнем бою и лидерство каждого юнита на вашей карте, поскольку диапазон эффекта является глобальным. Кроме того, эффект длится 10 секунд. 

Среди других заклинаний примечательным является «Согласие», которое снизит общую скорость передвижения и урон вражеской армии. Кроме того, после того, как вы используете «Согласие», обязательно атакуйте их и усиливайте свои юниты «Истерическим безумием», так как это увеличит атаку в ближнем бою и бронебойный урон ваших юнитов.

Сильные стороны Слаанеш:

  • Очень хорошо работает с фланговым стилем игры и засадой.
  • Это может снизить урон, наносимый вражеской армией.
  • Знаменный атрибут «Блаженный восторг» распространяется на всю карту и действует в течение 10 секунд, затрагивая каждый отряд в вашей армии.
  • Заклинания направлены на увеличение урона и лидерства ваших юнитов.
  • Заклинание «Истерическое безумие» увеличит бронебойность и базовый урон ваших юнитов.
  • Если вы объедините «Истерическое безумие» и «Согласие», вы сможете разрушить линию фронта противника.

6. Знания льда

Пусть лед приведет вас к победе.

Теперь «Знания Льда» сами по себе достойны. У него есть 3 хороших заклинания и 3 потрясающих заклинания. Лорный атрибут «Ледяной щит», как следует из названия, дает вашим отрядам щит. В частности, он дает 15 единиц брони и 12 ракетных блоков. Диапазон эффекта этого заклинания распространяется на всю карту. 

Вы также можете спамить заклинание под названием «Ледяной щит», которое снижает скорость передвижения и атаки врага. Кроме того, время восстановления составляет 27 секунд, а его продолжительность — 17 секунд. Лучшая способность, которую может предложить эта история, — это «Сердце зимы», которую можно улучшить четыре раза. Заклинание при повышении до максимума может нанести 150-200 урона. 

Лор ледяных сил:

  • Некоторые способности можно спамить.
  • Для их применения не требуется много магии.
  • Атрибут знаний улучшает защитные возможности ваших юнитов.
  • «Хрустальное святилище» повышает устойчивость к урону на 80%.
  • Заклинание «Ледяной щит» отлично подходит, если вы хотите замедлить атаку врага.

5. Знание Инь

Я принадлежу к семье драконов!

Эти знания магии вращаются вокруг поддержки ваших отрядов, в отличие от аналога Янга. Если у вас больше оборонительный стиль игры, чем наступательный, то эти знания магии подойдут вам больше при игре в Гранд-Катай, или, если вы не можете выбрать один конкретно, просто возьмите оба. 

Лорный атрибут «Сила Инь» является пассивным и снижает броню и скорость врагов в радиусе 55 метров. Наряду с заклинанием «Буря теней», которое замедляет врагов на целых 45%.

Если вы объедините два из них вместе, врагам будет очень сложно подобраться к вам, что позволит артиллерии и подразделениям дальнего боя выполнять свою работу. Кроме того, существует заклинание под названием «Ракетное зеркало», которое перенаправляет все выпущенные по вашей армии снаряды в сторону врага, что отлично подходит для группировок, ориентированных на дальний бой.

Знание сильных сторон Инь:

  • Он отлично подходит против армий, в которых много юнитов дальнего боя, благодаря заклинанию «Ракетное зеркало».
  • Атрибут знаний замедляет врагов и снижает их броню.
  • Эти знания магии прекрасно помогают вашим отрядам.
  • Заклинание «Буря тени» замедляет врагов на 45%, что позволяет вашим юнитам дальнего боя легче их убивать и поражать.
  • Это отлично помогает помешать врагу сократить расстояние между вами и ним.

4. Лор Нургла

Идите, мои приспешники, распространяйте разложение!

В этих знаниях магии нет ничего плохого. У него шесть заклинаний, два из которых предназначены для регенерации, а остальные ориентированы на нанесение урона в области AoE. Если вы примете во внимание стиль игры, который предлагает Нургл, который в основном танковый, заклинания регенерации действительно пригодятся. 

Лучшие заклинания для поддержки вашей команды — «Проклятие прокаженного», которое дает им 30 брони, и «Мясистое изобилие», которое исцеляет их на 1,6% каждую секунду. Если появятся враги, которых трудно убить, просто примените заклинания, наносящие урон, такие как «Чувствительный кипение» и «Прогорклые посещения», и вы их уничтожите. 

Сильные стороны Лора Нургла:

  • Исцеляющее заклинание может помочь вашей линии фронта.
  • Вы можете усилить броню своих юнитов на 30.
  • История хорошо сочетается с динамичным и энергичным стилем игры Нургла.
  • Наносящие урон заклинания могут быть нацелены на несколько юнитов одновременно.
  • Есть заклинание, которое снижает урон врага в ближнем бою на 24, что отлично подходит против преимущественно пехотных подразделений.

3. Знания Ян

Будет мир.

Ян вращается вокруг нанесения урона и усиления ваших юнитов. Его лорный атрибут называется «Сила Ян», и это пассивная способность, которая увеличивает базовый урон оружия и бронебойности ваших юнитов в радиусе 55 метров. Это заклинание само по себе отлично подходит на передовой, чтобы усилить ваши юниты. 

Также существует заклинание «Нефритовый щит», которое снижает сопротивление урону на 44% и имеет длительность 11 секунд. Еще одно заклинание, о котором мне нужно упомянуть, потому что оно просто потрясающее, — это «Мощь неба и земли», поскольку оно увеличивает базовый урон ваших юнитов, бронебойный урон и атаку в ближнем бою на 24. 

В сочетании с атрибутом «Знания» ваши отряды будут просто невозможно остановить на передовой. Если вы видите, что противник готовится атаковать вас, используйте «Стойку каменной земли», которая увеличивает его массу на 100% и дает 8 очков лидерства. Это идеальный счетчик.

Знание сильных сторон Ян:

  • Эти знания магии вращаются вокруг усиления ваших юнитов.
  • Пассивный атрибут знаний «Сила Ян» увеличивает урон ваших юнитов в ближнем бою в радиусе 55 метров.
  • Вы также можете защитить юнитов заклинанием под названием «Нефритовый щит».
  • Заклинание «Стойка камня на земле» увеличивает их массу на 100% и дает им 8 очков лидерства, что отлично подходит для противодействия атаке с фланга или атаке с фланга.
  • Если вы объедините все эти заклинания, ваши юниты смогут выдержать большой урон, не потеряв при этом больших потерь.

2. Лорд Тзинча

Моя магия приведет нас к победе!

Эта раса целиком посвящена магии, поэтому, конечно, у них будут сильные знания магии. Что касается «Знаний Тзинча», то у него есть 4 наносящих урон заклинания. Этими наносящими урон заклинаниями являются «Адские врата», «Огненный шторм Тзинча», «Розовый огонь Тзинча» и «Синий огонь Тзинча». Время восстановления варьируется от 20-40 секунд, и если правильно рассчитать время, можно постоянно спамить заклинаниями. 

Просто следите за своим магическим резервом. Кроме того, он может красть магию у вражеских заклинателей, с чем неприятно иметь дело, если вы играете против него. Более того, стиль игры фракции основан на атаке на вражескую команду, и у него есть заклинание под названием «Магия сбора», которое увеличивает его заряд энергии на 80%. 

Сильные стороны Лора Тзинча:

  • У него 4 разрушительных заклинания.
  • Их время восстановления невелико, и если вы правильно рассчитаете время, вы сможете спамить их.
  • Имеет способность красть магию у вражеской команды.
  • Увеличить силу заряда на 80% можно с помощью заклинания под названием «Магия сбора».
  • Знания магии очень хорошо работают с фракцией, особенно если принять во внимание пассивный щит, который есть у каждого отряда этой фракции.

1. Лор Хашута

Великая дрель спасет нас всех!

Их магические знания удивительны только в нанесении урона. В отличие от других, у них нет заклинаний, поддерживающих их отряды или усиливающих их в бою. Их лорный атрибут «Смертельный огонь» наносит урон по области и длится 5 секунд. Кроме того, у них есть заклинание под названием «Пепельный шторм», которое увеличивает получаемый ими урон от огня на целых 20%. 

Если вы объедините это заклинание с другими или с юнитами, наносящими урон огнем, вы просто расплавите своих противников. Но даже прежде чем произносить какие-либо заклинания, вам также следует использовать «Покорение тьмы», поскольку это снижает их лидерство и защиту в ближнем бою. Эти знания магии просто удивительны в борьбе с небольшими отрядами пехоты и большими ударами или целями с одним лордом, если вы правильно комбинируете заклинания. 

Сильные стороны Хашута:

  • Их знания магии вращаются вокруг полностью наступательного стиля игры.
  • С помощью заклинания «Пепельный шторм» вы можете увеличить количество урона, которое получит армия противника огнем, на 20%.
  • Три из их заклинаний наносят огненный урон и в сочетании с «Пепельным штормом» могут полностью расплавить вражескую армию.
  • Некоторые юниты наносят урон от огня и в сочетании с «Пепельным штормом» могут увеличить их силу.
  • Заклинание «Покорение тьмы» снижает лидерство противника и защиту в ближнем бою, что может заставить вражескую армию бежать.
  • Заклинания из раздела «Прямой урон» отлично подходят против огромных монстров и легендарных лордов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *