Genshin Impact

Удар Геншина — руководство по заданиям Архонта Инадзумы (Акт II)

Итак, вам удалось добраться до Инадзумы, выполнив квест «Неподвижный Бог и Вечная Евфимия» . О, и вы также прошли сюжетные миссии Аяки «Grus Nivis Chapter» и Yoimiya «Carassius Auratus» . Что дальше? Что ж, давайте просто скажем, что волнение скоро нарастет. Вот наш гайд по квесту Genshin Impact Inazuma Archon, который поможет вам с Актом II «Безмолвие, сублимация тени».

Удар Геншина : руководство по квесту Архонта Инадзумы — «Глава II: Акт II — Безмолвие, Сублимация тени»

Выполнив вышеупомянутые миссии для Аяки и Йоимии, вы сможете начать квест Инадзумы Архонта Genshin Impact «Неподвижность, сублимация тени». Если вы войдете в Чайхан Коморе, Аяка встретится с вами и скажет, что Райден Сёгун и Электроархонт Баал празднуют Охоту за видением после того, как забрали сотое видение в регионе. Эта проблема? Похоже, Тома будет обманутым.

Пройдите к статуе Архонта возле главного храма, чтобы посмотреть фильм. Баал демонстрирует свои силы, пытаясь обрести Видение Томы. К счастью, Странник встает у нее на пути.

Genshin Impact Inazuma Archon Quest Act 2 Руководство Stillness The Sublimation Of Shadow Baal Boss Fight Raiden Shogun Kujou Sara Gorou Kokomi Feat 2

Это приводит к битве с боссом против самой Баала. Она телепортирует вас в случайное измерение и продемонстрирует свои способности. У нее молниеносные удары (каламбур), и она повсюду застегивает молнию.

Более того, как только она достигнет определенного порога здоровья, она запретит всем персонажам, кроме Странника, использовать свои навыки и всплески. Поскольку я почти не беспокоился о повышении уровня Люмина, мне приходилось полагаться на обычные и заряженные атаки.

Genshin Impact Inazuma Archon Quest Act 2 Руководство Stillness The Sublimation Of Shadow Baal Boss Fight Raiden Shogun Kujou Sara Gorou Kokomi 1b

Чтобы было ясно, я не уверен, что вы сможете выиграть этот бой. Я действительно знаю, что как только HP Баала стало достаточно низким, разыгрался другой кинематографический ролик, в котором она полностью изувечила Странника своим ультом. Однако, прежде чем она смогла нанести смертельный удар, Томе удалось сбежать и вывести Странника из города Инадзума.

Примечание: вы технически разыскиваетесь Raiden Shogun и ее силы сейчас. Это означает, что главный храм города Инадзума (за мостом) и ближайшая тюрьма закрыты для вас. Если вы подойдете близко, охранники прогонят вас, и вы возродитесь рядом с точкой быстрого перемещения. Тем не менее, вы сможете взаимодействовать с другими NPC и продавцами дальше к северу от города.

Genshin Impact Inazuma Archon Quest Act 2 Руководство Stillness The Sublimation Of Shadow Baal Boss Fight Raiden Shogun Kujou Sara Gorou Kokomi 1c

В любом случае, наш следующий шаг — поиск членов сопротивления в Канназуке (центральный остров). Места отмечены на вашей карте, и, что еще лучше, вы можете быстро добраться до этих мест, если вы уже отметили путевые точки заранее.

В конце концов, вы встретите самурая по имени Теппей на пляже Назучи. Он приведет вас на базу в форте Фудзито. Здесь вы познакомитесь с Гороу, одним из генералов группы. Думаю, он гибрид тануки и человека. Может он тоже кот?

Gen Pct Inz Arc A2 Qsgd 1

Вам будут предложены различные задания, такие как:

  • Предоставление ингредиента для лекарства (Wolfhook или Onikabuto).
  • Практикуйтесь в стрельбе из лука, стреляя только в синие учебные манекены (не используйте Ганью, иначе она случайно все уничтожит).
  • Сражение с разведчиками Райдена Сёгуна.
  • Сбор материалов для ремонта защиты.
Gen Pct Inz Arc A2 Qsgd 2

Когда вы закончите, вам сообщат, что армия Райденского сёгуна прибыла на пляж Назучи. Войска Горо сразятся с Кудзё Сарой, верным силовиком Баала. Предполагается, что Странник сразится на дуэли с тремя лейтенантами Кудзё Сары, но на самом деле вы можете использовать других своих персонажей (или всю группу), чтобы уничтожить их всех.

После победы над этими парнями сыграет еще один кинематографический фильм. Наслаждайтесь моментом, потому что это одна из самых эпических сцен в Genshin Impact .

Genshin Impact Inazuma Archon Quest Act 2 Руководство Stillness The Sublimation Of Shadow Baal Boss Fight Raiden Shogun Kujou Sara Gorou Kokomi 2

Кудзё Сара и Горо приказывают своим войскам атаковать. Постепенно члены сопротивления будут побеждены. К счастью, Сангономия Кокоми, Божественная жрица и лидер сопротивления, прибывает, чтобы спасти положение. И не только это, но и Казуха, и Бейдо тоже присоединяются к битве. У Кудзё Сары нет другого выбора, кроме как уйти.

Затем Кокоми проведет короткое обсуждение с группой. Пока нет ближайших планов сражаться с Raiden Shogun, так что похоже, что мы закончили с цепочкой квестов Archon Inazuma на данный момент. Вы действительно получаете множество наград, таких как примогемы, золото и воспоминание о фиолетовой вспышке, чтобы повысить уровень созвездия Electro Traveler.

Gen Pct Inz Arc A2 Qsgd 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *