Новости

Улучшенный игровой режим Deadman Reborn возвращается в Old School RuneScape

Режим Мертвеца возвращается в Old School RuneScape в третий сезон . Последняя версия популярного режима игры Old School RuneScape PvP, получившая название Deadman Reborn, изменяет несколько аспектов. Эта переработка была сделана в попытке исправить основные проблемы, поднятые сообществом во 2-м сезоне.

Для тех, кто не в курсе, Deadman Mode — это PvP-турнир, который проходит в течение трех недель. На протяжении всего события игроки получают значительно улучшенный опыт и редкие возможности выпадения с боссов . Это позволяет повысить уровень мощности и соответствующим образом оснастить учетную запись за короткий период времени. Те, кто прошел в финал, попав в топ-2048 игроков, получат шанс выиграть все, преодолев серию поединков один на один.

Какие новости?

Система трех жизней

В третьем сезоне режима Мертвеца внесены некоторые существенные изменения для улучшения игрового опыта . Во-первых, сейчас действует система трех жизней. Каждый игрок начинает с трех жизней, которые теряются, когда вас убивает другой игрок в PvP-бою.

Сейф Osrs Deadman Reborn

Если все три жизни потеряны, назначается серия штрафов. В частности, весь боевой опыт немедленно сбрасывается, а ваш банк стирается. Сейф защищает десять предметов после смерти. Однако, если все три жизни потеряны, то даже эта последняя линия защиты опустеет. У умерших игроков сохраняется как минимум 90% своего опыта навыков, а также любой прогресс квестов.

Миры боевого уровня

В отличие от последнего режима Deadman, Reborn вводит в OSRS миры боевого уровня . Миры разделены на четыре группы боевых уровней: 3-35, 36-70, 71-100 и 101-126. В эти разные миры можно попасть, только если ваш боевой уровень соответствует требованиям.

Безопасные зоны Osrs Deadman Reborn

Полный список безопасных зон, где нельзя атаковать игроков. Они универсальны для всех миров, независимо от скобки.

После разблокировки и перехода на новый кронштейн предоставляется 60 минут защиты. Это должно помочь новым игрокам избежать поражения со стороны тех, кто находится на вершине каждой сетки. Grand Exchange будет разделен для всех групп, но личные обмены могут происходить только между двумя игроками в одной и той же сетке.

Увеличен множитель опыта

Уровень опыта всегда был выше в режиме Deadman, но Reborn увеличивает его даже больше, чем обычно. Опыт, заработанный всеми небоевыми навыками, увеличивается в 10 раз, включая любые награды XP, полученные за квесты или лампы опыта.

Призовой фонд

Ваше место в рейтинге зависит от вашего общего опыта. Воспользуйтесь этим повышенным рейтингом опыта, чтобы получить шанс выиграть часть призового фонда Deadman Reborn.

Что касается боевого опыта, он также начинается в 10 раз, но становится быстрее в зависимости от диапазона боевого уровня, в котором вы находитесь. При 36-70 это увеличивается до 15 раз, затем 20 раз при 71-100 и, наконец, 25 раз при 101- 126. Во время PvP-схваток опыт не накапливается.

Сигилы

Сигилы, основанные на реликвиях из лиг, представляют собой пассивные перки, дающие различные мощные способности. Всего их 54, охватывающих девять уровней. Их можно свободно менять местами, но одновременно могут быть активны не более трех.

Osrs Deadman Reborn Sigils

Интересно, что Deadman Reborn позволяет продавать эти сигилы либо на Большой бирже, либо в личных торгах за золото OSRS . Их можно получить как выпадение с NPC, хотя конкретная вероятность выпадения еще не выяснена.

Доработка требований к квестам

В последнем режиме Deadman многие квесты были автоматически разблокированы, чтобы ускорить прогресс игрока. Однако в Deadman Reborn игрокам Old School RuneScape придется вместо этого проходить через скобки боевого уровня. К каждой скобке привязаны определенные квестовые требования, которые открываются по мере вашего продвижения.

Квест разблокируется

Эти квесты открываются сразу. Больше можно разблокировать, продвигаясь по миру каждого боевого уровня.

Естественно, что те, кто хочет остаться в нижней сетке, по-прежнему могут выполнять квесты традиционным способом. Кроме того, некоторые ключевые квесты, такие как Recipe for Disaster, по-прежнему будут иметь большинство требований, заблокированных независимо от того, в каком мире боевого уровня вы находитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *