Fortnite

Устройство Race Manager представлено в обновлении Fortnite Creative v16.40

Epic Games сегодня выпустила обновление v16.40 для Fortnite Creative, дающее игрокам возможность создавать гоночные игры с помощью устройства Race Manager.

Устройство Race Manager появилось после того, как Epic добавила автомобили Joyride и устройство Race Checkpoint в своем обновлении v16.20 в апреле. Новый инструмент позволяет игрокам отслеживать и отображать количество пройденных кругов, время гонок и лучшее время. По словам разработчиков, устройство Race Manager также дает игрокам возможность создавать новые типы игр, такие как гонки на время и многопользовательские сетевые турниры.

Помимо устройства Race Manager, обновление v16.40 для FortniteCreative представляет новый летний контент, в котором создатели могут играть с лодками или использовать зону рыбалки и доску для серфинга, совершенно новый предмет. Вы можете организовать лодочные гонки, соревнования по рыбалке или курсы трюков с доской для серфинга.

Обновление v16.40 Creative также включает в себя некоторые исправления ошибок игрового процесса, острова, предметов и пользовательского интерфейса, о которых вы можете прочитать ниже:

Геймплей

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли быстро редактировать чертежи.

Остров

  • Произведена корректировка материала для всех островов сетки, чтобы улучшить визуальную четкость линий сетки и площади поверхности. Новый плоский материал имеет меньше шума по сравнению с более старым бетонным материалом и дает меньше отражений света.
  • Удалены старые Flat Grid Hub, Floating Island Hub и Grassy Hill Hub из меню создания острова, так как мы перешли на новый хаб и макет портала.

Устройство и предметы

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой устройство улучшения здоровья не полностью падало на пол при увеличении.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Baller’s Grappler тянул транспортные средства к Baller, а не наоборот.

UI

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой кнопки «Подробности» и «Назад» перекрывались в инвентаре творчества.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой список недавних островов не обновлялся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *