Игры

Учебное пособие по экскурсиям и обзор | Planet Zoo Обновление 1.12

Planet Zoo недавно выпустила версию 1.12 игры 13 декабря 2022 года . Обновление поставляется с различными исправлениями и некоторыми новыми инструментами QoL (Quality of Life), такими как Diorama Mode, Bulldozer Tool и Guided Tours . Если вы не хотите пропустить эти важные изменения в своей любимой игре, эта статья поможет вам.

Планета Зоопарк Обновление 1.12 | Учебное пособие и обзор экскурсий

Planet Zoo — видеоигра-симулятор, похожая на Sims . Эта игра позволяет вам построить свой парк и сохранить его как туристическое направление номер один. Последнее обновление делает игру более приятной и легкой.

экскурсии обзор учебника планета зоопарк обновление 1 12 2

Одной из особенностей, которую стоит отметить в Planet Zoo, является инструмент «Бульдозер » , который может удалить большое количество препятствий в вашем парке. Этот инструмент направлен на то, чтобы сделать строительство и перестройку быстрее и приятнее. С другой стороны, режим диорамы позволяет игрокам создавать диораму своего зоопарка и делиться ею с остальным игровым сообществом через Мастерскую Steam .

Экскурсии

экскурсии обзор учебника планета зоопарк обновление 1 12 3

Экскурсии с гидом — это последнее дополнение к игре, которое позволяет игрокам предлагать более информативную экскурсию по своему зоопарку. Игроки могут полностью настроить и спланировать путешествие своих гостей по вашему парку, используя новый объект: Tour Points .

экскурсии обзор учебника планета зоопарк обновление 1 12 4

Очки тура могут помочь игрокам определить место назначения и действия своих гостей в зоопарке. Это можно легко сделать с помощью Tour Points по всей карте. Настоятельно рекомендуется размещать их на открытом пространстве или в туристических местах.

экскурсии обзор учебника планета зоопарк обновление 1 12 5

Как только вы закончите установку всех своих очков тура, пришло время для следующего шага. Нажмите на Tour Point и перейдите к Tour Manager . Отсюда вы можете полностью настроить свои экскурсии и увидеть все недостающие требования для начала экскурсии.

экскурсии обзор учебника планета зоопарк обновление 1 12 6

Первым требованием является выбор начальной точки , и обычно это делается на точках тура возле входа в ваш зоопарк. После этого вам необходимо щелкнуть каждую точку тура, чтобы построить маршрут тура для 2- го требования.

экскурсии обзор учебника планета зоопарк обновление 1 12 7

Следующим требованием будет установка точки тура, где заканчивается маршрут тура . Вы можете поместить его позади начальной точки, если хотите.

экскурсии обзор учебника планета зоопарк обновление 1 12 9

Чтобы выполнить требование к гиду, вам нужно будет назначить виды в некоторых точках тура, которые вы добавили на карту. Как это работает, так это то, что назначенный вами гид расскажет о конкретном виде, который вы установили в данной точке тура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *