CS GO

Что означают фраггинг сверху и фраггинг снизу в CS:GO?

С такой продвинутой киберспортивной игрой, как CS:GO , никого не должно удивлять, что у нее есть несколько разных терминов.

Как и в любой киберспортивной игре, хотя личное мастерство и механика чрезвычайно важны, стратегия всегда на первом месте, и Counter-Strike ничем не отличается . Если у вас нет плана на раунд или карту в целом, независимо от того, насколько хорошо вы играете, в большинстве случаев вы все равно должны быть разоружены вражеской командой, учитывая, что они лучше подготовлены.

Поэтому, поскольку стратегия имеет такое большое значение, особенно в CS:GO , лучшим игрокам по подбору игроков и профессионалам необходимо запомнить более сотни терминов. Одни из них, например банан, указывают на определенные места на картах, другие, вроде эко или дип-смок, являются отсылками к стратегии на один раунд и броском единственной в своем роде гранаты соответственно.

Есть, конечно, некоторые термины, которые касаются позиций игроков как в игровой стратегии, так и в том, как они занимают место в турнирной таблице. Когда дело доходит до первого, вы часто можете использовать такие термины, как игрок поддержки или лидер в игре. Что касается последнего, однако, объяснение намного проще.

Что означают фраггинг сверху и фраггинг снизу в CS:GO ?

Что касается позиций игроков в таблице результатов каждого матча, то, по сути, нет других выражений, кроме фраггинга сверху и фраггинга снизу. И, честно говоря, оба они вполне понятны.

Когда один игрок лидирует в своей команде или на сервере в целом, значит, он лучший игрок по индивидуальной статистике. Его коэффициент KDA лучший, поэтому он лучший фрэггинг, так как он находится на вершине таблицы результатов.

Нижний фрагинг противоположен. Как вы, наверное, уже поняли, если кто-то фраггит снизу, это означает, что он находится в нижней части таблицы очков, имея самый низкий возможный коэффициент KDA в своей команде/на сервере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *