Игры

Что такое код панели управления в 3F Control Room — Project Zero

Project Zero: Mask of the Lunar Eclipse известен своими загадками, головоломками и кодами, которые вам нужно узнать, чтобы продвинуться в игре.

Некоторые головоломки спрятаны, и их нужно искать, а некоторые просто легко увидеть. Когда вы дойдете до фазы 4 игры, вас спросят о коде панели управления , который вы увидите, как только доберетесь до третьего этажа комнаты управления.

Мы собираемся показать вам код, чтобы пройти эту головоломку.

Где найти код панели управления в 3F в Project Zero

Эта головоломка на самом деле довольно проста. Вам просто нужно пойти в комнату управления, расположенную на третьем этаже . Как только вы войдете в комнату, вы увидите окно и стол рядом с ним.

Со своей точки зрения посмотрите на левую сторону окна, чтобы найти ящик на столе. Там вы также увидите панель управления, встроенную в стену.

Подойдите и взаимодействуйте с ним, чтобы изучить это. Однако он заблокирован; вот где приходит код .

Кодовое решение панели управления в 3-м этаже диспетчерской

Для этого вам просто нужно взаимодействовать с ручками, чтобы показать цифры. Здесь нужна правильная комбинация кода 1-9-5-6 .

Вы легко заметите, что попали на правильную цифру в каждом слоте, так как услышите громкий щелчок. Это будет означать, что вы пришли к правильному и пришло время перейти к следующему слоту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *