Hearthstone

Шаман Квестовая линия Командуйте стихиями, раскрытыми для Hearthstone’s United в расширении Штормграда

Расширение «United in Stormwind» для Hearthstone быстро приближается.

Последней картой, которая присоединилась к игре, является Command the Elements, трехчастная цепочка заданий шамана.

Первый квест — сыграть три карты с перегрузкой. Награда открывает ваши перегруженные кристаллы маны. Второй квест, «Перемешать камни», предлагает вам сыграть еще три карты с помощью Overload. Награда на этот раз — элементаль 3/3 с насмешкой. Третий и последний квест — «Приручить пламя», в котором вам предлагается сыграть еще две карты с «Перегрузкой».

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Награда за завершение всей цепочки заданий — Призыватель бури Брукан, легендарный миньон с пятью ценами, с семью атаками, семью здоровьем и боевым кличем. Когда он помещается на поле битвы, ваши заклинания произносятся дважды до конца игры.

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Вознаграждение за выполнение квеста велико. Но достижение этой стадии игры — совсем другая история. Игроки могут с трудом завершить квест, сохраняя при этом достаточно здоровья, чтобы выжить. Он медленный, подходит для длинных и затянутых колод, основанных на контроле.

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Несколько карт, которые могут идти рука об руку с цепочкой заданий, включают Overdraft, Perpetual Flame и Feral Spirits. Но есть много карт перегрузки, подходящих для управления стихиями.

Выход «United in Stormwind» состоится 3 августа. Следите за новостями, чтобы узнать больше о картах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *