Raft

Raft: как получить торговую монету в Trading Post

В последней главе Raft есть свежие дополнения к игре. Доступно новое снаряжение, чертежи, наряды, персонажи и многое другое. В новую главу также включены новые переработчики и торговые посты, которые очень помогают игрокам приобретать ресурсы или продавать их, когда они им больше не нужны.

Как получить торговую монету в Raft

В игре теперь есть торговые посты, и расположены они на разных островах. Их можно найти как на новых, так и на старых сказочных островах игры. Игроки могут покупать несколько материалов на торговых постах за торговые монеты и кубики мусора.

Вы получите одну торговую монету, если продадите что-то на торговом посту. Вы можете заработать несколько торговых монет, продавая вещи, которые вам не нужны, для покупки дополнительных необходимых ресурсов или предметов.

Получение торговых монет

Вы можете зарабатывать торговые монеты , продавая предметы на торговом посту на плоту. Однако сначала вам нужно будет получить предметы, которыми можно торговать. Купите наживку уровня 1 и отправляйтесь на рыбалку.

Вы можете обменять пойманную рыбу на наживку на Торговом посте. Торговый пост состоит из трех разных уровней. На каждом уровне доступны различные материалы, предметы, чертежи и другие предметы.

Ваша репутация повысится, если вы будете покупать и продавать товары на торговом посту. Вы можете получить доступ ко второму уровню Trading Post, как только заработаете следующий уровень репутации. Как и на уровне 3, у вас будет доступ к новым вещам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *