Fortnite

Большие острова представлены в обновлении Fortnite Creative v15.50

Epic Games сегодня выпустила обновление v15.50 для Fortnite Creative, дающее игрокам возможность создавать острова на 25 процентов больше. Основная карта останется прежнего размера. Это обновление касается только игр Creative.

Новые творческие острова имеют размер 155 на 155 клеток. У вас будет гораздо больше возможностей для реализации вашего творчества и больших идей. Если вы хотите создать свою собственную карту, перейдите в Creative Hub и запустите свой сервер.

После того, как вы создали свой остров, вы можете спроектировать его по своему усмотрению, размещая объекты, сборные здания, устройства, такие как турели, транспортные средства и ловушки, или даже оружие и расходные материалы.

Вы можете посетить лучшие в феврале острова творчества Fortnite и получить вдохновение. Вы можете проверить три лучшие карты для категорий тренировок, боев и разнообразия и попробовать то, что вы можете создать самостоятельно.

В обновлении v15.50 Creative также исправлены некоторые ошибки, связанные с островами, оружием и предметами, например, когда лидер группы не мог взаимодействовать с порталами подбора игроков, а обычные и необычные дробовики появлялись в неправильных категориях редкости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *