Fortnite

Где найти все незащищенное оружие в Fortnite во время недели Shadow of Phantasm

Когда Fortnite подготовится к завершению очередного сезона королевской битвы, в нем будут представлены определенные дикие недели, которые позволят игрокам получить столь необходимый опыт. Эти тематические недели обычно включают в себя различное оружие или другие предметы, которые не хранятся в хранилище, чтобы игроки могли немного повеселиться и разнообразить, пока Epic Games готовится к следующему сезону.

Во время Phantasm Week игроки получат доступ к винтовкам с глушителем и SMG, а также к Shield Bubbles и Shadow Bombs. Вот вся информация, которую вам нужно знать о том, где найти все незащищенное оружие во время Недели Фантазмов Fortnite .

Где найти все незащищенное оружие во время Недели Фантазмов

Epic опубликовала информацию о том, где будет появляться все новое оружие, в примечаниях к патчу для обновления v21.50. Согласно сообщению в блоге, штурмовые винтовки с глушителем и пистолеты-пулеметы с глушителем можно найти в качестве наземной добычи и в сундуках. Shadow Bombs и Shield Bubbles можно найти на земле, в сундуках и в припасах.

Игроки, которым нужны эти предметы, должны заглянуть в некоторые из более крупных POI, таких как Tilted Towers или Rave Cave. Везде, где есть высокая концентрация сундуков и наземных спавнов, у вас будет больше шансов найти эти предметы. Поскольку это Дикая неделя, шансы на появление этих предметов выше, чем у других, поэтому вы сможете найти хотя бы один или два во время матча.

У игроков Fortnite будет время до 7 сентября, чтобы найти это оружие и выполнить квесты Phantasm Week до начала следующей Wild Week.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *