Игры

Как победить Гулперов в Fallout 4

Если вы видели телеадаптацию Fallout от Amazon , вам может быть интересно, присутствуют ли в играх и бесчисленные монстры, встречающиеся в сериале. И они являются. Вот как найти Гулперов и сразиться с ними в Fallout 4 .

Местоположение Fallout 4 Gulper

локация Fallout 4 глотпер

Гулперов можно найти в Fallout 4 , но только если у вас установлено DLC Far Harbor. Вы найдете их как общего врага на острове Фар-Харбор, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вам придется активно его искать.

В Fallout 4 вы также можете встретить несколько типов глотателей : от маленьких и молодых тритонов глотателей до обычных глотателей, а также светящихся вариантов и пожирателей. Стратегия их убийства довольно проста, хотя сиять и пожирать может быть немного сложнее.

Как победить Гулперов

борьба с глотателем-пожирателем в Fallout 4

Тритоны-глотатели, молодые глотатели и обычные глотатели — довольно простые враги в Fallout 4 . Обычные гораздо быстрее и немного мощнее, а также лучше маскируются, чтобы устроить вам засаду, но, вообще говоря, с ними не справятся несколько метких пуль.

С другой стороны, светящийся Гулпер немного опаснее. Он не только более мощный, чем обычный Гулпер, но также светится зеленым и может наносить радиационный урон, что может быть очень опасно.

Наконец, Пожиратель-Гулпер — самый крупный Гылпер, которого вы встретите в Fallout 4 — почти на одном уровне с Когтями Смерти по размеру — и они известны тем, что бросаются прямо на игроков, чтобы отбросить вас назад. Хорошая новость в том, что у этих ребят есть очень очевидное слабое место. Когда они нападут на вас, цельтесь им в живот, чтобы ошеломить их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *