Игры

Как получить одежду в Manor Lords

Просто иметь кучу семей и рабочих вокруг вашего поселения в Manor Lords недостаточно. Вам нужно сделать их счастливыми, надев им на спину немного одежды. Вот как получить одежду в Manor Lords .

Как открыть магазин одежды в Manor Lords

Если вы хотите повысить свой рейтинг одобрения в Manor Lords , вам необходимо выполнить требования к удобствам и снабжению рынка для ваших участков для разграбления, в том числе предоставить им доступ к магазину одежды на рынке.

Прежде всего, создать торговую площадку достаточно просто. Нажмите на опцию «Торговая площадка» на вкладке «Жилая недвижимость», а затем настройте ее в любом месте. Это бесплатно и не требует затрат каких-либо ресурсов.

После настройки торговой площадки вы можете сосредоточиться на покупке одежды для своих семей. Есть несколько способов сделать это, они перечислены ниже:

  • Постройте кожевенный завод, чтобы перерабатывать шкуры в кожу.
  • Постройте ткацкую мастерскую по переработке льна в лен.
  • Постройте торговый пост и импортируйте необходимые вам материалы.

Прежде чем вы сможете использовать эти ремесленные станции, вам необходимо предпринять еще несколько предварительных шагов, но не волнуйтесь, мы проведем вас через это.

Как получить кожу

добыть кожу для одежды у помещиков

Это самый простой способ получить одежду в Manor Lords . Сначала вам нужно будет построить охотничий лагерь и выслеживать диких животных. Это даст вам мясо и шкуры, но будьте осторожны, не убивайте животных, иначе их популяция истощится, что приведет к миграции животных.

Как только у вас будет достаточно шкур, используйте четыре древесины, чтобы построить кожевенный завод, и тогда вы сможете назначить туда семью, чтобы начать перерабатывать ваши шкуры в кожу. Кожа может быть использована для изготовления одежды, а излишки кожи начнут продаваться на рынке.

Как получить белье

получение белья для одежды у помещиков

Чтобы получить лен, сначала вам понадобится лен. Для этого постройте поле и фермерский дом где-нибудь в районе Manor Lords . Для максимальной эффективности вам также следует использовать наложение и проверять плодородие льна, а затем соответствующим образом обустраивать свое поле. Имейте в виду, что лето и осень — идеальное время года для ведения сельского хозяйства.

После того, как вы соберете достаточно льна, вы сможете построить ткацкую мастерскую из четырех брусьев и начать производство льна. Как и в случае с кожей, излишки льна будут проданы на рынке, что позволит вам выполнить требования рынка для ваших участков для разграбления.

Торговля с другими регионами

Наконец, вы также можете построить торговый пост и получать шерсть или любые другие материалы, которые вам нужны, из других регионов. Обратите внимание, что вам придется отказаться от собственных ресурсов и денег для торговли. В любом случае, это альтернативный метод приобретения льна, шерсти или льна, который поможет открыть собственные магазины одежды дома.

Вот как можно получить одежду в Manor Lords .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *