Игры

Список уровней артефактов AFK Journey: какие из них лучше всего подходят для вашей сборки?

По мере прохождения AFK Journey вы неизбежно откроете больше артефактов для использования со своей командой. Они дают положительные эффекты задней линии, чтобы ваша команда сражалась как можно лучше. Однако, как только вы дойдете до финала и разблокируете их все, вы должны знать, какой артефакт лучше всего послужит вам в AFK Journey.

Список уровней артефакта AFK Journey

Не все артефакты созданы равными. Когда вы разблокируете их все, вы сможете выбирать между ними, гарантируя, что у вас есть лучшее. Я считаю, что это лучшие артефакты для использования в AFK Journey .

6. Пылающее заклинание

Это Артефакт, который наносит периодический урон, равный урону вашей команды AFK Journey . Я не считаю это особенно эффективным ни в одной команде, особенно когда я уже вхожу в команду. Это может быть полезно, если у вас есть сильная защита и лечение , но по сравнению с другими артефактами это не имеет особого смысла.

5. Просветляющее заклинание

Этот Артефакт фокусируется на самом заднем союзнике в вашей команде и увеличивает его скорость на единицу. На самом деле в этом нет ничего особенного, и оно вообще не одолеет остальную часть вашей команды. Это ранний вариант, и многие игроки не будут его использовать.

Список уровней артефактов AFK Journey: какие из них лучше всего подходят для вашей сборки?

#4 Заклинание пробуждения

Это еще одна ранняя разблокировка в AFK Journey, и она подходит для того времени, пока она у вас есть, особенно на ранней стадии игры. Этот Артефакт лечит трех самых слабых членов вашей команды на протяжении всего боя AFK Journey, но не слишком сильно.

#3 Заклинание Железная стена

Если вы играете с ДПС впереди, этот Артефакт — отличный выбор в AFK Journey. Это усилит их защиту и энергию , сделав их немного более выносливыми. Однако, если у вас есть передний ряд танков, это не особенно полезный артефакт.

#2 Заклинание Звездного Осколка

Для меня, как для игрока, который очень любил использовать Роуэна, этот Артефакт оказался одним из лучших в AFK Journey. Благодаря команде, которая получает много усилений энергии , Ultimates будет постоянно внедряться. На каждые четыре использованных ультимейта по карте проносится волна огня. С моими сборками это оказалось огромным преимуществом.

#1 Ограничивающее заклинание

Список уровней артефактов AFK Journey: какие из них лучше всего подходят для вашей сборки?

Ограничивающие заклинания отлично работают в AFK Journey. Сесия, один из лучших игроков, которые только могут быть в вашей команде, максимально использует их. С помощью этого Артефакта вы можете поймать в ловушку самых задних игроков противоборствующей команды , что обычно делает целителей и стрелков бесполезными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *