Игры

Все Небесные и Подземные Герои и как их получить в AFK Journey

Большинство героев можно вытащить из обычных баннеров в AFK Journey , но Небесных и Подземных можно приобрести только через Станцию ​​Звездного наблюдения. Нет сомнений в том, что эти небесные тела являются одними из самых могущественных, но заполучить их – непростая задача.

Как получить Небесных и Подземных героев в AFK Journey

Для извлечения обычных героев в AFK Journey потребуются письма-приглашения и эпические письма-приглашения в зависимости от того, с какого баннера вы извлекаете. Однако, если вы хотите привлечь героев из эфирного мира, чтобы они сражались на вашей стороне, вам придется приобрести совершенно новую валюту.

Рядом с баннером «Набор всех героев» и «Эпический набор героев» вы увидите станцию ​​«Звездный взгляд». Здесь вы можете заплатить, чтобы получить возможность добавить в свою команду Небесного или Подземного героя. Я говорю «шанс», потому что, несмотря на высокую стоимость, шанс действительно получить Героя составляет всего 3,25% . Вот статистика того, что вы можете получить со Станции Звездного Наблюдения.

Как быстро обновиться в AFK Journey
  • Небесный и подземный герой: 3,25%
  • Ослепительный камень x5: 0,5%
  • Ослепительный камень x1: 3%
  • Камень руин x5: 20%
  • Камень руин x1: 20%
  • Бриллиант X9 999: 0,1%
  • Бриллиант X6666: 0,5%
  • Бриллиант X3000: 0,5%
  • Омни Желудь x4: 20%
  • Омни Желудь x2: 42,4%

Также можно приобрести как Небесных, так и Подземных героев в событиях AFK Journey . Следите за тем, чтобы их предлагали в качестве призов. Предварительный просмотр наград сообщит вам, предлагает ли их событие.

Валюта Станции Звездного Взора

Чтобы хотя бы иметь небольшой шанс вытащить Небесного или Подземного героя в AFK Journey, вам нужно будет потратить необходимые Звездные кристаллы . Их невероятно сложно получить, и они будут доступны только в конце игры. Вы найдете их в магазине гильдии, магазине найма, а также в нескольких квестах и ​​событиях поздней игры. Их можно купить в этих местах.

  • Магазин гильдии – 400 кристаллов.
  • Магазин найма – 620 жетонов
  • Внутриигровой магазин . Они стоят реальных денег, и немалых. Я бы не рекомендовал этот вариант.

Список уровней Небесных и Подземных Героев

Даже вытащить одного из этих героев — это чудо, поэтому все, что у вас получится, будет благословением. Однако некоторые из них лучше других. Просто держите пальцы скрещенными, и в итоге у вас останется один. Вот они в порядке возрастания.

Все небесные и подземные герои и как их получить в Afk Journey

4. Бериал

Этот гипогейский герой на удивление слаб, учитывая, насколько сложно его заполучить в AFK Journey. Они работают как убийцы , сосредотачивая свою атаку на одном конкретном враге. Однако им не удается нанести урон сгруппированным командам, и, несмотря на то, что они сосредоточены на одном враге, они ужасно атакуют боссов .

3. Скарлита

Скарлита — один из Небесных героев, доступных в AFK Journey, и играет как усиление, так и атакующую роль для команды. Сначала она взлетит в воздух, обеспечивая защиту всей вашей команды. Через некоторое время она спустится, чтобы нанести противнику огромный урон. Однако ей требуется много прокачиваться, чтобы достичь расцвета сил, а с Celestial Heroes это непросто.

2. Дионель

Дионел наносит одни из самых сильных ударов в игре, и его сила становится все сильнее, только если вы можете улучшиться. Как персонаж ДПС, лучше не найти, но какой-то танк для поглощения входящего урона ему понадобится.

1. Райнер

Этот гипогейский герой, безусловно, лучший персонаж в игре . Однако из-за практически невозможного шанса быть вытащенным вы никогда не увидите его ни в каких списках. Райнер может плавно переключаться с дружественной линии на вражескую, полностью разрушая порядки и нанося огромный урон по всем направлениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *