Fortnite

Как перевернуть машину в LEGO Fortnite

Создавать функциональные транспортные средства в LEGO Fortnite еще никогда не было так просто . Вы можете построить что угодно, от грузовиков до мотоциклов, но ваши возможности ограничены, если ваше творение упадет. Специальной кнопки «перевернуть» нет, поэтому позвольте мне показать вам, как перевернуть машину в LEGO Fortnite.

Как перевернуть транспортное средство в LEGO Fortnite

Нет ничего более обескураживающего, чем видеть машину, которую вы потратили несколько часов на то, чтобы перевернуться. Соблазнительно попробовать применить грубую силу, например, ударить его другим транспортным средством, но вы рискуете разбить его на куски.

Полноценного решения не существует, поскольку оно зависит от размера и формы вашего автомобиля, но вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:

Используйте лестницу

Как перевернуть машину в LEGO Fortnite

Вся заслуга в этом принадлежит пользователю u/Embarrassed_Ad2246 на Reddit . Если у вас есть легковой автомобиль, который опрокидывается на бок, вы можете использовать лестницу в качестве импровизированного клина, чтобы перевернуть его обратно.

Поместите пару лестниц рядом, как показано на изображении выше. Я использую Средневековую лестницу 01, но Деревянная лестница работает нормально. Осторожно толкните свой автомобиль на лестницу со стороны крыши. 

Фортнайт 20240327135307

Если повезет, колеса на земле «вгрызутся» в нижнюю ступеньку, и машина перевернется на лестницу (на фото выше). Если вам удастся привести свой автомобиль в такое положение, вы сможете разбить лестницу, и ваше творение снова окажется на колесах. 

Этот метод отлично работает с готовым внедорожником, но он не надежен во всем. Колеса моей простой индивидуальной сборки не врезаются в нижнюю ступеньку, что бы я ни делал, поэтому этот трюк работает не для всех форм автомобиля. Что бы вы ни делали,  не толкайте автомобиль на лестницу другим транспортным средством . Я уничтожил все машины, на которых пробовал это сделать, поэтому, если вы не можете сделать это вручную, вам придется попробовать следующее предложение.

Используйте воздушные шары

Как перевернуть машину в LEGO Fortnite

Вы можете использовать воздушные шары (1 факел, 1 шелковую ткань, 1 шнур ), чтобы поднять опрокинутые транспортные средства, при условии, что вы привязываете их к нужному месту. Если вы можете дотянуться до верха машины,  попробуйте прикрепить к ней маленький воздушный шар . Восходящей силы обычно достаточно, чтобы перевернуть легкий транспорт, но при необходимости вы можете использовать несколько воздушных шаров.

Как перевернуть машину в LEGO Fortnite

Только будьте осторожны, прикрепляя несколько воздушных шаров к легковым транспортным средствам, иначе ваше творение улетит в небо! Если это случилось с вами, вы можете лопнуть воздушные шары с помощью изогнутого лука ( сучковый стержень X8 , шнурок X1). Я не экспериментировал с большими воздушными шарами, но они могут быть вашим единственным вариантом, если вы перевернете тяжелую машину.

Поскольку автомобили в LEGO Fornite очень хрупкие, я бы не рекомендовал применять жесткие методы без необходимости. Я надеюсь, что в будущем обновлении мы получим специальную кнопку «перевернуть», но на данный момент лучше всего использовать воздушные шары и лестницы. 

Несмотря на некоторые ограничения, сейчас лучшее время для того, чтобы заняться созданием транспортных средств в LEGO Fortnite . Не забывайте начинать каждую сборку с помощью автомобильного домкрата , чтобы вы могли легко добраться до своего творения со всех сторон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *