Dragon's Dogma 2

Стоит ли отдавать гримуар Исааку в Dragon’s Dogma 2?

В Dragon’s Dogma 2 есть несколько квестов, требующих от игрока принятия решения, которое может изменить результат. Например, во время побочного квеста «Близорукие амбиции» вы должны решить, давать ли Исааку гримуар.

Dragon’s Dogma 2: Стоит ли отдать гримуар Исааку?

Отдав Исааку спелую айву во время квеста «Близорукие амбиции», он отправит вас за вторым томом гримуара «О переносе душ». Вы можете легко получить эту книгу в магазине металлолома Ибрагима в городе отдыха на контрольно-пропускном пункте . Как только вы вернетесь к Исааку после покупки гримуара, придет время принять решение.

Есть несколько способов реализовать этот сценарий. Вы можете либо подарить Исааку настоящий гримуар, либо создать поддельный гримуар на подделке и передать его ему. Я рекомендую последнее.

Дать Исааку настоящий гримуар

Отдать гримуар Исааку — самый печальный исход из двух , и я не рекомендую его. Передав гримуар, Исаак проведет вас в отдельную комнату вместе с женой и дочерью, где будет очень взволнованно его читать. Чего он не знает, так это того, что его жена и дочь превратятся в песок и умрут после того, как он закончит читать.

Отдайте гримуар Исааку в Dragon's Dogma 2.

После того, как Исаак видит, что происходит, он ведет себя бредово и разговаривает с кучей песка (его женой и дочерью). Он говорит, что закончил с гримуарами и больше не будет принимать в них участие, но уже слишком поздно, потому что его семьи уже нет. После грустной кат-сцены на куче песка можно найти Кольцо немилости . Это кольцо увеличивает вероятность стать целью врагов.

Дать Исааку фальшивый гримуар

Стоит ли отдавать гримуар Isaac Dragon's Dogma 2

Если вы отдадите Исааку фальшивый гримуар, результат будет намного счастливее . Исаак приведет вас в отдельную комнату, прочитает гримуар и провалит ритуал. Кроме того, будут жить его дочь и жена .

Исаак и его семья расскажут о том, как они прощают друг друга, и Исаак обещает забыть о гримуарах и двигаться дальше. Такой результат намного счастливее, чем дать ему настоящий гримуар, поэтому я искренне рекомендую его. Вы не получите Кольцо немилости, если отдадите Исааку поддельный гримуар, но это нормально, поскольку кольцо в любом случае не так уж и велико.

Как создать фальшивый гримуар

Как дублировать предметы в Dragon's Dogma 2

Поскольку лучший выбор — отдать Исааку поддельный гримуар, вы должны научиться создавать копию оригинала. Для этого отправляйтесь в Магазин металлолома Ибрагима в Городке отдыха на контрольно-пропускном пункте и купите гримуар. Затем выберите подделку и выберите гримуар, чтобы Ибрагим мог сделать его копию . Наконец, вернитесь через несколько игровых дней и заберите фальшивый гримуар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *