Dragon's Dogma 2

Лучшие кинжалы в Dragon’s Dogma 2

Возможно, они не смогут нанести сильный удар, но на вас нападет шквал ударов, которого вы никогда не увидите. Вот лучшие кинжалы в Dragon’s Dogma 2.

Dragon’s Dogma 2: Лучшие кинжалы

Кинжалы — это эксклюзивное оружие для профессии «Вор», которое и Восставший, и ваша Пешка могут выбрать с самого начала. Хотя этому рубящему оружию не хватает характеристик силы, рубящего удара и нокдауна, которыми обладают Мечи, скорость Кинжалов прекрасно компенсирует это.

Это позволит наносить очень похожий, если не равный, урон благодаря количеству раз, когда вы сможете размахивать кинжалами.

Драконы Догма 2 Вор Призвание

Несмотря на то, что в Dragon’s Dogma 2 есть приличный выбор кинжалов, разбросанных по всему миру, вот пять лучших из них, которые вы можете найти в игре.

Список лучших кинжалов

КинжалСилаМагияСлэшСбитьЦенаРасположение
Багровые зубы2690100176В сундуке Сал’Баттал Пещера.
Биолокационные шипы2300100234Можно получить после обмена 30 жетонов Искателя в любом зале гильдии.
Жила Дракона3300100198110 кристаллов Змеиной жизниПриобретается в Кузне драконов, придорожном святилище Бэй.
Фреймовые лезвия290010018460 000 гОружейная палата Вулканического острова, Вулканический остров
Небесный ключ30640010023468 000 гДоступен в Кузнице Родерика, Вернворт, после прохождения игры.

Как видите, самые сильные кинжалы в Dragon’s Dogma 2 добываются благодаря особым обстоятельствам — ну, за исключением клинков Фрамэ , которые являются лучшими кинжалами, которые вы можете найти до завершения игры. Это связано с тем, что сбор кристаллов Змеиной жизни может оказаться затруднительным из-за того, что вам нужно будет победить меньше драконов, чтобы получить их.

Драконы Догма 2 Баттахли Кусаки

С учетом вышесказанного, есть и другие кинжалы, которые вы можете получить в начале и середине игры и которые могут стать вам хорошими компаньонами.

Например, Stilletos — отличная пара кинжалов, которые можно купить в Вернворте, тогда как любой из кинжалов Bakbattahl — Battahli Biters или Divine Razors — также поможет вам нести свою сборку Thief и группу, пока вы не получите что-то из вышеперечисленного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *