Dragon's Dogma 2

Стоит ли отдавать золото Герману и Экратту в тюрьме Бакбатталь в Dragon’s Dogma 2?

Вы задаетесь вопросом, стоит ли вам платить Герману и Экратту в тюрьме Бакбатталь ? Вы попали по адресу, так как это руководство объяснит, что происходит, когда вы сдаетесь и отдаете золото Герману или Экратту в Dragon’s Dogma 2 .

Dragon’s Dogma 2: стоит ли давать Герману и Экратту золото в Dragon’s Dogma 2

Вы встретите двух рассматриваемых персонажей, Германа и Экратта, во время квеста Хьюго «С украденного пути» в Dragon’s Dogma 2. Герман — убийца, который находится в тюремной камере слева от Хьюго, а Экратт — один из Начальник охраны в тюрьме Бакбатталь, его можно найти в его офисе прямо перед Хьюго.

Герман и Экратт просят золото по двум разным причинам. Герман хочет 5000 золотых в обмен на информацию, а Экратт хочет золото в обмен на то, чтобы выпустить Хьюго из камеры. Однако неясно, какую информацию он вам даст.

Что будет, если дать Герману золото в Dragon’s Dogma 2?

Если вы дадите Герману 5000 золотых, он сообщит вам, что его наняли Коралловые Змеи для его убийственной работы и что где-то в тюрьме находится Змея. Когда он говорит «Змея», он имеет в виду члена Coral Snake.

Стоит ли давать Герману золото в Dragon's Dogma 2

Вот что вы получите, заплатив Герману 5000 золотых — несколько предложений, почти не содержащих важной информации. Лично я не смог найти человека, о котором он говорил, но вам, возможно, повезет больше, чем мне. Теперь, когда вы точно знаете, что он говорит (закреплено на изображении выше), практически нет смысла тратить деньги на собственную игру.

Что произойдет, если вы дадите Экратту золото в Dragon’s Dogma 2?

Стоит ли давать Экратту золото в Dragon's Dogma 2

Экратт — один из самых приводящих в ярость персонажей, с которыми я столкнулся в своем путешествии по Dragon’s Dogma 2. У меня были проблемы с вытаскиванием Хьюго из его тюремной камеры, и я не хотел использовать ключ от цели , чтобы вызвать охранников, поэтому я подумал Следующим лучшим решением было попытаться убедить их выпустить его. Итак, я поговорил с Экраттом.

Это оказалось совершенно бессмысленным, поскольку Экратт не человек своего слова . Экратт попросит вас заплатить золото, и когда вы отдадите его, он скажет: «Теперь не нужно беспокоиться. Эти вещи требуют времени; вы понимаете.»

Через несколько игровых дней Экратт попросит еще денег . Если вы сдадите больше золота во второй раз, он скажет то же самое. Вместо этого на этот раз он будет говорить это бесконечно. Ну, по крайней мере для меня, он говорит один и тот же диалог уже 20 игровых дней.

Другими словами, вы не должны давать Экратту никаких денег. Ему нельзя доверять, и он просто пытается заработать немного денег на отчаявшемся человеке и пытается вытащить его друга из тюрьмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *