Dragon's Dogma 2

Что такое глимеркол и где его использовать в Dragon’s Dogma 2

Первое различие, которое я должен сделать, заключается в том, что Глиммерколь и Глимерколь — это две разные вещи в Dragon’s Dogma 2, и оба имеют разное применение. Обратите внимание на лишнюю М в слове Gymmercole? Это полезно. Вот для чего они оба.

Применение Глимеркола

Эту тяжелую и загадочную руду вы, возможно, подобрали во время своих приключений в Баттале. Если вы спрашиваете себя, понадобится ли это для дальнейшего квеста, не бойтесь. Вы можете продать глимеркол, который вы собрали в Dragon’s Dogma 2 . Однако это сияющий двоюродный брат с двойным М, Глиммеркоул, ты должен оставить его себе. Он понадобится вам для выполнения квеста позже.

Что такое глимеркол и где его использовать в Dragon's Dogma 2

Сбор глиммеркола в Dragon’s Dogma 2

Если вы случайно встретите светящуюся версию Глиммеркола в Dragon’s Dogma 2 , держитесь за нее. Положите его в свое хранилище на будущее, так как он вам пригодится, как только вы возьмете цепочку заданий «Починить притупленный меч регалии» . Этот квест можно получить только случайно у Романа, стражника, бродящего по территории дворца.

Если вы посетите территорию дворца и, в частности, сад с фонтанами, Роман подойдет к вам с предложением. Неудивительно, что этот страж также знает самую плохо охраняемую тайну, и он полностью за вас, будучи недавно коронованным регентом. Он доверил вам церемониальный королевский меч, но он требует ремонта, и для этого потребуется Глиммеркол.

Что такое глимеркол и где его использовать в Dragon's Dogma 2

Вам придется отправиться в Батталь либо традиционным, либо скрытым маршрутом и найти Кузнеца в столице Бакбаттала. Именно здесь вам нужно будет использовать Глиммеркол в Dragon’s Dogma 2, чтобы заново зажечь длинную холодную кузницу.

Чтобы захватить Гилммеркол, вам придется посетить шахту . В шахте есть и Глимерколь, и Глиммеркол, а также несколько тяжелых врагов. Здесь вы заметите разницу между ними. Материал, который вам нужен для квеста, светится, когда вы не освещаете его фонарем или магией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *