Dragon's Dogma 2

Как завязать роман с Ульрикой в ​​Dragon’s Dogma 2

Как и в первой игре, любимая система возвращается в Dragon’s Dogma 2 , и на этот раз у вас есть несколько вариантов романтических отношений на выбор. Вот как завязать роман с Ульрикой в ​​Dragon’s Dogma 2 .

Dragon’s Dogma 2 Романтическое руководство Ульрики

Ульрика — один из первых персонажей, которых вы встретите в Dragon’s Dogma 2 , а также один из немногих доступных вам романтических вариантов. При этом роман с ней — довольно запутанный процесс, и вполне возможно пропустить определенный квест на этом пути, который лишит вас доступа к ее романтической линии.

Прежде чем я расскажу подробнее о каждом из этих этапов квеста, вот приблизительный обзор того, что вам нужно сделать:

  1. Запустите побочный квест «Прочитание бедствия» после выполнения различных основных сюжетных квестов для Бранта в Вернворте.
  2. Полноценный дом там, где очаг.
  3. Завершите задание «Неприятности на мысе» и сделайте Ульрику главой деревни Харв.

Первый шаг — самый сложный, так как не совсем ясно, когда именно вы сможете вернуться в Мелве, чтобы начать Readvent of Calamity, но я постараюсь быть как можно более конкретным, основываясь на том, что я испытал в своем собственном прохождении.

Как начать Readvent of Calamity в Dragon’s Dogma 2

начало квеста Readvent of Calamity в Dragon's Dogma 2 для романа Ульрики

В моем первом прохождении Dragon’s Dogma 2 я выполнил все квесты Бранта в Вернворте, за исключением «Праздника обмана», который требует от вас присутствовать на коронации, прежде чем вы отправитесь в Баттал .

После завершения всех ложных квестов Соврана и бала-маскарада Брант упоминает, что вам следует в какой-то момент вернуться в Мельве. Я продолжал выполнять его квесты, пока не остался только Feast of Deception, а затем вернулся в Melve, и это спровоцировало для меня начало Readvent of Calamity.

Когда вы вернетесь в Мелве, вы увидите, что на цитадель нападает другой дракон . Сразитесь с драконом вместе с гражданами Мелве, и в конце концов он улетит.

После этого отдохните в ближайшем лагере, а затем отправляйтесь к дому Ульрики, чтобы увидеть еще одну сцену. Поговорите с Ульрикой, затем спите, и вы увидите еще одну сцену, в которой Леннарт скажет вам, что Ульрика сбежала.

Завершите задание «Чешуйчатые захватчики» в деревне Харв.

Чтобы продолжить квест, отправляйтесь в деревню Харв и найдите Ульрику. Вы увидите, что Харв снова подвергся нападению саурианцев, и сможете помочь Ульрике отбиться от них.

После этого вернитесь в Мелве и поговорите с Леннартом, и квест «Readvent of Calamity» будет отмечен как выполненный. Вы также получите следующие награды:

  • Кольцо выдержки
  • Буйная ярость

Полный дом там, где очаг

Следующий шаг к роману с Ульрикой потребует от вас еще раз отдохнуть, а затем вернуться в Мелве. На этот раз охранник у ворот Мелве не позволит вам войти, и вам придется заплатить ему 5000 золотых, чтобы пройти.

Поговорите с Леннартом в доме Ульрики, чтобы начать квест «Дом там, где очаг», который требует от вас купить четыре меча в городской кузнице и принести их Леннарту. Это вызовет драку в городе, в которой вам придется отбиваться от охранников.

После встречи снова поговорите с Леннартом, а затем возвращайтесь в деревню Харв, чтобы рассказать Ульрике, как поживает Мелве.

Завершить «Проблемы на мысе»

роман с Ульрикой во время квеста «Неприятности на мысе» в Dragon's Dogma 2

Наконец, возвращайтесь в деревню Харв, чтобы поговорить с Ульрикой. Это активирует новый квест, который потребует от вас вернуться в пещеру Штормграда, чтобы спасти нескольких мирных жителей. После этого вернитесь на деревенскую площадь, чтобы завершить квест, и Ульрика станет главой деревни Харв. Это ознаменует окончание побочного квеста «Проблемы на мысе», и вы получите следующие награды:

  • Ферристоун x1
  • 6500 золота

Наконец, снова отдохните в кемпинге, а затем поговорите с Ульрикой на пляже в деревне Харв. Это вызовет финальную кат-сцену с ней, завершающую ее романтическую арку, и все! Вы успешно завяжете роман с Ульрикой в ​​Dragon’s Dogma 2 .

Что следует принять во внимание

Финальная романтическая сцена с Ульрикой в ​​Dragon's Dogma 2

Есть две основные вещи, которые могут пойти не так в этой длинной цепочке квестов: неспособность спасти Мелве в Readvent of Calamity и завершение арки Деревни Харв без Ульрики.

Если вы продвинетесь слишком далеко в основной истории и начнете увлекаться боевыми делами, вам будет слишком поздно спасти Мелве от атаки дракона и начать квест «Прочитать бедствие». В дополнение к этому, арку Деревни Харв также возможно пройти вообще без присутствия Ульрики, а это означает, что она не станет главой Деревни Харв, тем самым блокируя развитие романтических отношений.

Вам нужно быть осторожным, чтобы избегать деревни Харв во время первого акта игры, а также обязательно загляните в Мелве перед выполнением квеста на коронацию, чтобы поддерживать порядок.

Наконец, хотя я не думаю, что это совершенно необходимо, учитывая, что выполнение этих квестов естественным образом увеличит вашу близость с Ульрикой, также может быть хорошей идеей время от времени дарить ей подарки. Максимально увеличив близость с Ульрикой, вы сможете гарантировать финальную романтическую сцену с ней в конце квестовой цепочки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *