Dragon's Dogma 2

Как получить фруктовое вино и ликер Ньют в Dragon’s Dogma 2

Несмотря на то, что в Dragon’s Dogma 2 можно разблокировать только 10 профессий , есть некоторые, которые гораздо сложнее получить, и могут потребовать от вас иметь под рукой несколько специальных предметов. Вот как получить фруктовое вино и ликер Ньют в Dragon’s Dogma 2 .

Получение фруктового вина в Dragon’s Dogma 2

Мы начнем с самого начала. Фруктовое вино — один из самых сложных предметов в Dragon’s Dogma 2 , и на момент написания статьи я нашел только один надежный источник: капитана Бранта.

Чтобы получить фруктовое вино от капитана Бранта, выполните следующие действия:

  1. Купите дом у Милдред в Вернворте за 20 000 золотых.
  2. Выполните все основные сюжетные квесты Бранта в Вернворте.
  3. Поговорите с Брантом еще раз после покупки дома.
  4. Проверьте входную дверь вашего дома после сна, чтобы найти подарок фруктового вина от Бранта.

Следует отметить одну вещь: ваша близость с Брантом должна быть достаточно высокой, чтобы заставить его оставить вам подарок, но с этим можно легко разобраться, просто выполнив его основные сюжетные квесты. К сожалению, на данный момент это единственный способ получить фруктовое вино, хотя есть шанс, что вы сможете получить больше, обыскивая сундуки, разбросанные по открытому миру.

При этом хорошая новость заключается в том, что вам действительно нужно только одно фруктовое вино, чтобы выполнить квест по разблокированию профессии Воина .

Как получить ликер Ньют

Местоположение тритонового ликера в Dragon's Dogma 2

Чтобы разблокировать профессию «Воин», вам нужно отдать три триммерных ликера мастеру-воину, чтобы выполнить квест «Пьяный мудрец». Вот как получить все три из них:

ЭлементКак получить
Ньют Ликер #1Создайте его, объединив фруктовое вино с хвостом ящера.
Ликер Ньют №2Купите его у Эрланда во Дворце Огненосцев в Бакбаттале за 2000 золотых.
Ликер Ньют №3Купите его в таверне Хиггса в Бакбаттале за 5000 золотых. Обратите внимание, что вы можете купить его только в том случае, если вы играете за персонажа зверолюда или у вас есть маска зверолюда, которую вы можете купить в магазине металлолома Ибрагима в городе отдыха контрольно-пропускного пункта.
Ликер Ньют #4Находится в Лаборатории запретной магии в Бакбаттале.

После того, как вы отдадите мастеру три ликера «Ньют», вы разблокируете профессию «Воин», которая позволит вам комбинировать и сочетать разблокированные навыки профессии и типы оружия, что делает этот класс одним из самых универсальных в игре.

Вот как получить фруктовое вино и ликер Ньют в Dragon’s Dogma 2 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *