Dragon's Dogma 2

Как получить кинжалы Dowsing Spikes, которые светятся рядом с сокровищами в Dragon’s Dogma 2

У одной из моих наемных пешек в Dragon’s Dogma 2 были лозоходные шипы, которые могли светиться рядом с сокровищами, но как получить эти кинжалы? Это не так традиционно, как вы думаете, поэтому вот как получить эти детекторы сокровищ.

Dragon’s Dogma 2: Где найти лозоходные шипы, которые обнаруживают сокровища

Путешествуя с этой пешкой, я понял, что их кинжалы начнут светиться и издавать шум, чем ближе мы будем к добыче и сокровищам. Поскольку найти сокровища в этой фэнтезийной ролевой игре иногда бывает сложно, вы можете захотеть приобрести это оружие. Вы можете получить кинжалы Dowsing Spikes, которые светятся рядом с сокровищами в Dragon’s Dogma 2, собрав минимум 30 жетонов искателя .

Как получить кинжалы с шипами, которые светятся рядом с сокровищем в Dragons Dogma 2, жетон искателя

К сожалению, это не то оружие, которое можно найти в сундуках или купить у торговцев оружием. Вместо этого вы должны разблокировать его как одну из наград в виде жетона Искателя. Найдя 30 жетонов Искателя, спрятанных в укромных уголках открытого мира, обратитесь в любую гильдию пешек.

Попросите отдать им все ваши жетоны Искателя, и по достижении цели в 30 вы будете вознаграждены Лозоходческими шипами. Они предназначены только для профессии «Вор» , и всякий раз, когда вы находитесь рядом с сокровищами, они начинают светиться ярко-зеленым светом . Недостаток этих кинжалов — звук, который они издают.

Как получить лозоходные шипы Кинжалы, которые светятся рядом с сокровищами в Dragons Dogma 2 Beep

Лозоходные шипы будут издавать медленный звуковой сигнал , когда находятся на приличном расстоянии от сокровищ. Но чем ближе вы подходите к сокровищу, тем быстрее становится звуковой сигнал. Чем больше он прогрессировал, тем больше меня раздражал этот звук. К счастью, если вы откроете сокровище и заберете добычу, шум и свечение прекратятся, но если вас обычно раздражают такие вещи, эти кинжалы могут не подойти вам.

Хотя характеристики этих кинжалов в меню «Жетон Искателя» выглядят довольно низкими, у моего наемного Пешки совершенно другие характеристики для Лозоходческих шипов, но они улучшили их только один раз. Похоже, что обновление было достаточно хорошим, чтобы увеличить его силу с 230 до 490, поэтому эти лозоходные шипы должны подойти вашему Вору, независимо от того, на каком уровне вы находитесь. Просто не забудьте получить улучшения для них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *