Dragon's Dogma 2

Как получить Солнечный камень в Dragon’s Dogma 2

Солнечный камень в Dragon’s Dogma 2 нужен для усиления вашего снаряжения, хотя найти его действительно довольно сложно. Это редкий дроп, но оно того стоит.

Где найти Солнечный камень в Dragon’s Dogma 2

К сожалению, открытой информации о Sunstone , ультраредком ресурсе, используемом для улучшения снаряжения, не так много . Даже за время, проведенное в играх, мне не удалось собрать полную информацию, которая могла бы вам помочь. Солнечный камень так трудно найти. По мере того, как будет появляться и обнаруживаться дополнительная информация, я обязательно обновлю это руководство.

Я знаю, что Солнечный камень можно добыть в Dragon’s Dogma 2, как и любой другой камень, но только в определенном месте.

Вокруг Башни Дыхание Дракона вы найдете залежи Солнечного Камня , но их всего несколько. Вы можете найти Башню Дыхания Дракона, следуя по дороге, которая змеится от Бакбаттала на юго-запад.

Добыча солнечного камня в Dragon's Dogma 2

Солнечный камень также можно найти, победив определенных существ , с довольно низким шансом выпадения, около 10% для каждого существа, которое может его выбросить.

Это делает получение ресурса в худшем случае трудным, а в лучшем случае утомительным. Вам лучше устроить крепкую вечеринку, так как впереди вас ждет напряженное время.

В Dragon’s Dogma 2 есть несколько существ, из которых падает Солнечный камень: Мрачные огры и Горехимеры.

Мрачный огр в Dragon's Dogma 2

Эти существа не совсем распространены и даже ускользнули от игроков в НГ+. Если вы знаете, где спавнятся эти существа, то вы сможете неоднократно отдыхать у костра и убивать их снова и снова, пока не получите нужный вам Солнечный камень.

Где найти мрачных огров в Dragon’s Dogma 2

Мрачные огры — редкие враги в Бакттале. Продолжая путешествовать, вы обязательно столкнетесь с ними. Их легче всего фармить для Солнечного камня, хотя их уничтожение потребует немало усилий. Обязательно используйте лед максимально эффективно, так как это их особая слабость.

Где найти Горехимер в Dragon’s Dogma 2

Горехимеры встречаются крайне редко, но одну из них можно найти возле места крушения Грифона в начале игры. Тело Грифона не останется там навсегда, и если вы вернетесь, то обнаружите пещеру, глубоко внутри которой находится Горехимера.

Найти солнечный камень действительно сложно, но, к счастью, вам не понадобится слишком много его. Стоит потрудиться, чтобы получить желаемое улучшение кузнечного дела .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *