Baldur's Gate 3

Как разблокировать форму истребителя в Baldur’s Gate 3 (BG3)

Форма Убийцы в Baldur’s Gate 3 — это особая функция, которую можно разблокировать только через Dark Urge Origin. Dark Urge дает вам возможность делать некоторые беспорядочные вещи на протяжении всей игры, а форма Slayer — воплощение этого выбора. Вот как получить форму убийцы темных порывов BG3.

Baldur’s Gate 3: Как получить форму Убийцы Темного Побуждения

Чтобы разблокировать форму Slayer , вам необходимо пройти Dark Urge. Для этого вам нужно выбрать Dark Urge, исходного персонажа, в начале кампании. Вы получаете форму истребителя от Скелеритас Вел после того, как убьете Изобель (после ее спасения ) и совершите длительный отдых. Изобель впервые встречается в таверне «Последний свет» во втором акте.

К счастью, форму Убийцы довольно легко получить в Baldur’s Gate 3. Просто нужно немного времени, чтобы проработать сюжетную линию Dark Urge. Итак, сначала просто пройдите игру и примите историю Dark Urge такой, какая она есть. И всякий раз, когда склонность к убийству овладевает вашим персонажем, вам следует просто смириться с этим. В конце концов, в вашем лагере вы встретите персонажа по имени Скелеритас Вел . Он вознаграждает вас за темные дела, которые вы совершили с помощью Мантии Ловца Смерти .

Baldurs Gate 3 Форма убийцы 1

Затем нам нужно перейти ко второму акту , чтобы продолжить сюжетную линию Dark Urge, и именно в этом разделе игры мы разблокируем форму истребителя. Во втором акте вам нужно пойти в таверну «Последний свет» и поговорить с Изобель . Здесь произойдет столкновение, в котором кто-то попытается схватить Изобель, но вам нужно ее спасти . Я знаю, что спасение кого-то может показаться странным для достижения общей цели, но это ключ к получению формы убийцы в Baldur’s Gate 3.

Как только вы ее спасете, в лагере снова появится Скелеритас Вел и скажет вам убить ее. Сделайте это, но будьте осторожны: таверна «Последний свет» перестанет быть безопасным местом, когда вы это сделаете . Барьер, защищающий территорию от проклятия Темных земель, рассеется, и почти все в лагере станут зомби. Лучше всего до этого момента приобрести себе Лунный фонарь , чтобы защитить себя от проклятия.

Baldurs Gate 3 Форма убийцы 2

После смерти Изобель вернитесь в лагерь и проведите длительный отдых . Скелеритас Вел появится еще раз и вознаградит вас формой убийцы в Baldur’s Gate 3. Эта форма превратит вашего персонажа в неповоротливого зверя с большим количеством здоровья. Вы также получаете несколько атак, которые наносят большой урон. К сожалению, чтобы получить его, нужно совершить несколько плохих поступков, но именно для этого и предназначены злые прохождения .

Что делает форма истребителя в BG3?

Форма Dark Urge Slayer в Baldur’s Gate 3 не только выглядит очень круто, но и содержит множество полезных атак . Ваше общее количество здоровья, грузоподъемность, скорость передвижения и КД улучшаются в форме убийцы. Вот все атаки и способности, которые вы получаете в форме убийцы:

  • Убийство – рубящий урон 6d6 + модификатор Силы или Ловкости. Если цель истекает кровью, примените «Отравление заразой». Если цель сбита с ног, это критический удар. Если цель истекает кровью и сбита с ног, это критический удар, который может наложить эффект «Поражение гнилью плоти».
  • Мультиатака – рубящий урон 1d4 четыре раза. Если цель истекает кровью, нанесите дополнительный урон с помощью модификатора Силы или Ловкости. Если цель ошеломлена, это критический удар.
  • Роскошная кровавая баня – нанесите кровотечение на цель, которая исцеляет вас.
  • Пусть начнется бойня – отмеченные цели ошеломлены, и вы получаете один AC, когда они умирают.
  • Безжалостный выпад – дробящий урон 4d6 + модификатор Силы или Ловкости. Прыгайте на врагов и, возможно, сбивайте их с ног.
  • Пронзительный рык – колющий урон 3d8 + модификатор Силы или Ловкости. Возможно, накладывает на цели кровотечение и страх.
  • Dismiss: Slayer – отпустите свою форму убийцы.

В Baldur’s Gate 3 так много маленьких секретов, которые ждут своего открытия. Прочтите наше руководство по другому, например, как разблокировать Displacer Beast.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *