No Man's Sky

Как настроить корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital

No Man’s Sky всегда превосходит ожидания благодаря невероятным бесплатным обновлениям. В обновлении Orbital представлена ​​возможность настройки корабля, благодаря которой вы сможете создать космический корабль своей мечты. Позвольте мне показать вам, как это работает. Вот как настроить корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital.

Как построить собственный корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital

Настройка корабля может оказаться тяжелым бременем для кошелька, в зависимости от того, как долго вы играете. Тем не менее, вот что вам нужно делать шаг за шагом.

Посетите космический порт

Вы можете строить и настраивать корабли в любом космическом порту, поэтому отправляйтесь в новый или любой из тех, которые вы посещали ранее. Обновление Orbital дало космическим портам потрясающую переработку, и они выглядят потрясающе внутри и снаружи (на фото выше).

Многие функции, к которым вы привыкли в космических портах, остались прежними, хотя и с другим расположением. 

Купить корабль (необязательно)

В зависимости от того, как далеко вы находитесь в No Man’s Sky, у вас может быть несколько кораблей, готовых к спасению. Если вы этого не сделаете, вы можете купить транспортное средство в Космическом порту . Корабли часто пришвартовываются, и вы можете поговорить с их пилотами, чтобы купить их. Сделайте предложение по их космическому кораблю и нажмите «Переговорить о цене» , чтобы узнать, что предлагается.

Звездные корабли могут легко стоить миллионы кредитов, и цена увеличивается только в том случае, если корабль высокого класса.

Посетите станцию ​​оснащения звездолетов.

Как настроить корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital

Вы найдете станцию ​​оснащения звездолетов в задней части порта, за вашим кораблем. Если у вас есть запасной космический корабль, взаимодействуйте со станцией и выберите  «Начать анализ спасения» . 

Здесь все становится немного сложнее: выберите  «Извлечь модуль настройки»,  и вы сможете  выбрать одну часть корабля  для утилизации. Вы можете использовать все, что вам удалось сохранить, как часть своей собственной сборки.

Остальная часть корабля уничтожена, поэтому сделать это необходимо минимум с тремя машинами. Также стоит отметить, что нельзя смешивать детали из разных классов. Вот что вам понадобится для сборки каждого из них:

Самосвал

  • Кокпит
  • Крылья
  • подруливающее устройство
  • Ядро реактора

боец

  • Фюзеляж
  • Крылья
  • подруливающее устройство
  • Ядро реактора

Исследователь

  • Халл
  • Правое крыло
  • Левое крыло
  • Ядро реактора

Вы, наверное, заметили, что не можете спасти ядро ​​реактора , так что давайте возьмем одно из них дальше.

Как получить ядро ​​реактора в обновлении No Mans Sky Orbital

Как настроить корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital

Каждому новому космическому кораблю требуется ядро ​​реактора. К счастью, их легко получить. Поднимитесь наверх и поговорите с торговцем исследовательскими технологиями звездолета  . Этот продавец не заговорит со мной, пока я не перепрыгну через прилавок, так что вам, возможно, придется сделать это, чтобы взаимодействовать с ним. 

Вы можете купить реакторные ядра разных классов, которые сильно различаются по цене. Найденный мной продавец продает ядра C-класса за 300 нанитов и ядра S-класса за 12 000.

Когда у вас есть все детали и ядро ​​реактора, пришло время собрать все воедино.

Посетите фабрику звездолетов

Как настроить корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital

Фабрикатор звездолетов находится рядом со станцией оснащения звездолетов. Здесь вы собираете необходимые детали для своего корабля. Выберите тип корабля из вариантов внизу экрана (плечевые кнопки на контроллере) и вставьте деталь в каждый слот. 

Вы не можете построить корабль без всех необходимых деталей, но нажмите  «Собрать»  , как только вы выбрали все. Заключительная часть настройки корабля — самая важная: выбор цветовой схемы. Когда вы будете довольны своим выбором, нажмите «Подтвердить», чтобы создать свой первый собственный космический корабль.

Как настроить корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital

Вы можете назвать свой корабль на вкладке «Звездный корабль» в главном меню, и он функционально идентичен любому космическому кораблю, который вы найдете в дикой природе.

Могу ли я создать свой корабль как новый игрок?

Настроить корабль довольно легко, если вы знаете, как это сделать, но вашим барьером для входа в качестве нового игрока являются деньги. Покупка кораблей на утилизацию — дело затратное. Даже если вам повезет и вы найдете корабли в дикой природе, сбор кораблей обычно не является занятием в начале игры.

Как настроить корабль в обновлении No Man’s Sky Orbital

Если вы просто хотите поэкспериментировать с новым контентом, я рекомендую запустить игру в  творческом режиме . Творческий режим дает вам неограниченное количество валюты, поэтому вы можете купить любой понравившийся вам корабль на утилизацию. Если вы останетесь в космопорте, вы сможете купить каждый космический корабль, который туда пристыкуется, и быстро накопить приличный запас деталей корабля.

No Man’s Sky продвинулась так далеко с момента своего шаткого запуска, а элементы исследования даже соперничают с лучшими играми Bethesda . Мы никогда не знаем, что будет дальше с No Man’s Sky, и теперь мы можем стильно путешествовать по галактике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *