Игры

Как попасть в старую комнату Августы в Open Roads

Как только вы начнете обыскивать старый летний дом на Открытых дорогах, вы, вероятно, попытаетесь выяснить, как проникнуть в старую комнату Августы. Дверь заперта, но есть ли ключ или другой путь внутрь?

Открытые дороги: как разблокировать старую комнату Августа

Исследуя старый летний домик, вы поймете, что только одна из трех дверей не запирается. Одна из двух запертых дверей ведет в старую комнату Августы (вашей тети), что может заставить вас поверить, что для нее нужен ключ. Попасть в старую комнату Августы в «Открытых дорогах» можно, войдя в подвал под домом .

Как найти фотографию Опал в образе официантки, катающейся на роликах, на открытых дорогах

Чтобы открыть эту дверь, вам не нужны никакие ключи. Вместо этого отправляйтесь в собачью будку за пределами летнего домика. В углу дома вы должны увидеть интерактивную зону у основания дома . Вы предлагаете Опал, вашей маме, пролезть внутрь и посмотреть, что внутри.

Как найти фотографию Опал в роли официантки на роликовых коньках в люке Open Roads

Хоть она и протестует, она позволяет тебе залезть под нее. Пройдите по линейному пути впереди, где вы найдете кости мертвого животного и открытку.

Это не так важно, как то, что вы увидите, подняв взгляд. Над вами в центре должен быть люк . Откройте его, и вы окажетесь на другой стороне дома, заблокированной сломанным водонагревателем.

Как попасть в старую комнату Августа в открытой двери

Отсюда вы можете войти в старую спальню Августы и открыть дверь для своей матери изнутри, выполнив эту задачу. В этой комнате можно исследовать гораздо больше: вы найдете несколько записок Августе от ее матери, а также карту сокровищ .

Я бы также посоветовал вам проверить остальную часть этой области, поскольку вы можете заработать достижение «Официант-фигурист», найдя фотографию Опал в роли официантки, катающейся на роликовых коньках .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *