Игры

Как разблокировать Джокера в Suicide Squad Kill the Justice League

Главная фишка первого сезона «Отряда самоубийц: Убить Лигу Справедливости» — это игра за Джокера. Однако вам нужно сделать одну из двух вещей, чтобы разблокировать Джокера в « Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости» .

Все способы разблокировать Джокера в Suicide Squad KTJL

Купить Джокер Отряд Самоубийц Убить Лигу Справедливости

Есть два способа разблокировать Джокера как игрового персонажа в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости». Один из них — потратить 1000 монет Лютера (премиум-валюта), а другой — спасти его, выполнив задание «Спасите Джокера?» миссия .

1000 монет Лютера стоят 9,99 долларов США . Вы можете заплатить эту цену, чтобы автоматически разблокировать Джокера в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости», но это та же цена, что и за боевой пропуск. Лично я рекомендую сэкономить на Battle Pass , потому что в игре есть бесплатный способ разблокировать Джокера.

Как бесплатно разблокировать Джокера в Suicide Squad KTJL

Отряд Самоубийц Убить Джокера Лиги Справедливости 2024 03 28 12 52 49

Единственный способ бесплатно разблокировать Джокера в «Отряде самоубийц: убить Лигу справедливости» — это выполнить задание «Спасать Джокера?» миссия . Вы можете увидеть эту миссию в Метрополисе, если находитесь в Эпизоде ​​1 Fear Nexus.

Единственным недостатком является то, что вам нужно достичь 35-го ранга эпизода , чтобы разблокировать миссию. Ваш ранг привязан к другому миру, в котором вы находитесь, и поскольку сейчас мы находимся в Эпизоде ​​1 «Страх», а не в « Конечном кризисе» , вы начинаете с нулевого ранга.

Чтобы быстро добраться до миссии Джокера, я рекомендую завершить Вторжения , чтобы быстро повысить свой рейтинг страха в Эпизоде ​​1. На выбор есть шесть, так что сходите с ума. Вам нужно будет выполнить несколько миссий между ними, чтобы поднять свой Прометиум, но это также даст вам ранги. Самое приятное в попытке как можно быстрее достичь 35-го ранга — это одновременно лучший способ фармить новые наборы «Позорное чучело».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *