Игры

Лучшие 6 сборок в Reverse 1999: Pyschube, Resonance и состав команды

6 — последний юнит, пополнивший список Reverse 1999 года, и этот 6-звездочный персонаж поддержки — один из лучших в игре. Копите ли вы на 6 или планируете воспользоваться новыми событиями Версии 1.4, такими как Sealed Records , чтобы заработать несколько бесплатных Clear Drops и Unilogs, вы не захотите его пропустить.

Стоит ли тянуть за 6 в обратном 1999 году?

Если вам нужен хороший отряд поддержки в Reverse 1999, то вам обязательно стоит тянуть за 6 . Он считается одним из самых сильных героев поддержки в игре, и вы можете пожалеть об этом, если хотя бы не попытаетесь призвать его с помощью бесплатных призывов , предлагаемых вместе с его дебютом во второй фазе версии 1.4.

Реверс баннера 1999 года «Искатель в пещере 6»

Он вписывается практически в любой состав команды, поскольку его навыки универсальны. Его основные уловки — «Сбор баффов» и «Сборник ослаблений» , которые представляют собой наборы баффов и дебаффов, из которых он может извлечь всякий раз, когда использует свои навыки. Они варьируются от исцеления до усиления атаки и усиления защиты для союзников, а также огромных дебаффов защиты и эффектов негативного статуса для врагов.

Лучший Psychube и Resonance для 6 человек

Когда дело доходит до Псичуба, есть два отличных варианта для 6. « Баланс, пожалуйста» — лучший в целом Психуб для 6, поскольку он увеличивает его урон, пока элементы Аффлатуса на поле находятся в его пользу. Роскошный досуг также является хорошей альтернативой, поскольку его характеристики высоки, а пассивная способность будет увеличивать урон 6 каждый раз, когда он применяет свой Ультимейт.

Это лучшие макеты сетки Резонанса для 6 на пятом и 10 уровнях Резонатора.

Реверс 1999 6 Резонанс

Лучшие составы команд на 6 человек

6 работает практически со всеми командами в Reverse 1999, поскольку он не только юнит поддержки, но и один из лучших юнитов поддержки в игре с большим отрывом. Сбор баффов и сбор дебаффов чрезвычайно полезны, а 6 способен нанести большой урон, также поглощая стаки Эврики.

Не стесняйтесь вставить 6 в свою любимую команду Reverse 1999, которую вы уже используете. Особенно хорошо он работает с Ан-Ан Ли , потому что с его помощью она сможет чаще повышать уровень своих карт навыков. Вы также можете соединить 6 с другим буфером, например Зубной феей, чтобы максимизировать положительные эффекты, которые есть у вашей команды, и уменьшить количество догадок из коллекции 6 усилений и коллекции ослаблений, поскольку он не будет применять дублирующиеся эффекты.

На самом деле 6 — один из лучших юнитов в Reverse 1999, и его невозможно поставить в плохую команду. Выбрав 6 и добавив его в свой список, построение команды в Reverse 1999 станет намного проще, поскольку вы можете сосредоточиться на создании юнитов, которые вам нравятся, и быть уверены, что 6 будут хорошо с ними взаимодействовать, несмотря ни на что.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *