Игры

Самые быстрые способы повысить рейтинг страха в эпизоде ​​​​1 Suicide Squad Kill the Justice League

Наша главная цель в эпизоде ​​1 «Страх в отряде самоубийц: убить Лигу справедливости» — повысить свой ранг. чем выше наш рейтинг страха в Эпизоде ​​1, тем сочнее награды в «Отряде самоубийц: Убить справедливость: Лига».

Лучшие способы быстро повысить рейтинг страха в Suicide Squad KTJL

Повысить рейтинг страха Отряд самоубийц Уничтожить Лигу справедливости

Если вы хотите разблокировать Джокера бесплатно, вам нужно знать, как быстро повысить свой рейтинг страха в Эпизоде ​​1. Ваш рейтинг страха увеличивается, когда вы что-то завершаете, но есть способы повысить его быстрее.

Увеличьте сложность Метрополиса.

Мое первое предложение для быстрого получения высокого ранга страха в «Отряде самоубийц: убить Лигу справедливости» — играть на самой высокой сложности, которую вы разблокировали . Чем больше опыта вы получите, тем выше сложность вам откроется. Если игра окажется слишком сложной, вы можете уменьшить ее масштаб, но вы получите тем больше опыта и модификатор ресурсов, чем выше сложность.

Завершить вторжения

Поднимите страх. Вторжения в ранги. Отряд самоубийц. Уничтожьте Лигу справедливости.

Я получаю больше прогресса в рейтинге страха, когда завершаю вторжения высокой сложности . По моему опыту, самое простое и быстрое вторжение — это синдром самозванца. Все, что вам нужно сделать, это войти и победить кучу врагов. Это можно сделать очень быстро и быстро с помощью лучшей сборки Харли Квинн .

Выполняйте миссии Метрополиса.

Когда у вас закончился Прометиум, необходимый для входа в Вмешательства, вам нужно выполнить миссии Метрополиса . Вы не получите такого большого прогресса в рейтинге страха, но вы получите приличное количество Прометея.

Я рекомендую выполнять более сложные задания , которые вознаградят больше Прометеума. Они сложнее, но они стоят вашего времени. Вам все равно следует выполнять их, когда они дают тысячи Прометеев, но я рекомендую избегать миссий «Обязательное глобальное потепление», потому что они утомительны — это миссии по сопровождению грузовиков.

Если вы создадите цикл выполнения вторжений, а затем выполнения миссий Метрополиса на самой высокой сложности Метрополиса, ваш рейтинг страха быстро повысится. Если вам все еще нужно больше опыта для повышения уровня ваших персонажей, процесс аналогичен, но отличается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *