Diablo 4

Как работают костры в Diablo 4

Вы когда-нибудь замечали, что в некоторых местах Diablo 4 можно разжечь костер? Они не просто для галочки. Давайте обсудим, как работают костры в Diablo 4.

Для чего нужны костры в Diablo 4

Играя в Diablo 4, вы неизбежно столкнетесь с событием Легиона, которое является одним из многих временных событий . На этих мероприятиях Легиона вы, вероятно, найдете костер. Но как работают костры в Diablo 4? Если вы разожжете костер, вы можете получить несколько интересных баффов. Если вы заметили на карте странный белый значок с тикающей шкалой времени, это событие Легиона в мире.

У вас будет всего пять минут или меньше, чтобы добраться туда, и вы встретитесь с другими игроками онлайн. Вам следует посетить мероприятие Легиона до его начала, потому что вам захочется пообщаться с костром. Их использование даст вам бонус, когда вы по колено в предстоящей битве.

Как только вы разожжете огонь, ваш персонаж получит бонус опыта, максимум до 15% . Таким образом, как только событие Легиона наконец начнется, вы сможете заработать намного больше опыта, чем изначально.

Как работают костры в Diablo 4 Buff
Скриншот: Вторжение ПК

Единственным недостатком этого костра является то, что на нем есть дальность стрельбы . Чтобы получить бонус, постарайтесь достаточно подраться рядом с ним. Насколько близко вам нужно быть? Что ж, посмотрев над панелью быстрого доступа, вы заметите место, где появляются усиления.

Если вы можете прочитать свой бонус от костра , это означает, что вы находитесь в его радиусе. Но если оно исчезнет, ​​вы будете слишком далеки от него и не получите преимуществ. Кроме того, обратите внимание на число сверху? Чем раньше вы доберетесь до мероприятия и чем дольше будете разжигать огонь до его начала, тем ближе вы приблизитесь к полному 15%-ному усилению.

Надеюсь, теперь вы лучше понимаете, как работают костры и как ими можно воспользоваться. В Diablo 4 есть множество функций, которые могут сбить с толку новых игроков, например, возможность изменять характеристики предметов .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *