Dragon's Dogma 2

Как фармить кристаллы Wyrmslife в Dragon’s Dogma 2

Кристаллы Змеиной Жизни — это не просто важные предметы для основного квеста, их можно использовать для обмена предметами и открытия улучшений снаряжения из The Dragonforged . Но как можно легко фармить кристаллы Змеиной жизни в Dragon’s Dogma 2 ?

Dragon’s Dogma 2: Как фармить кристаллы Wyrmslife

Кристаллы Змеиной Жизни — это редкие материалы, полученные от драконьих существ. Но поскольку подобные существа появляются в этой игре нечасто, как вы можете получить этот материал? Вы можете фармить кристаллы Змеиной жизни в Dragon’s Dogma 2, наняв пешку-собирателя и найдя на карте материал «Чешуя дракона» .

Чешуя Дракона

Пешки-собиратели могут обнаруживать материалы и называть их на вашей карте. Поскольку у меня есть Пешка со специализацией «Фуражир» , я нашел места с материалом «Чешуйка Дракона» . Если есть Чешуя Дракона, значит, есть Дракон. Иногда это не всегда Дракон, а Дрейк или Меньший Дракон. Чтобы вам было проще, я нашел на карте как можно больше мест, где появляются драконы и драконы, и отметил их ниже. Вот наиболее примечательные локации драконьих существ:

  • Древнее поле битвы, Вермунд
  • Забытые руины, Батталь (возле Мастера-обманщика)
  • Башня Дыхания Дракона, Баттал
  • Как фармить кристаллы Wyrmslife в Dragons Dogma 2 Vermund
  • Как фармить кристаллы Wyrmslife в Dragons Dogma 2 Battahl
  • Как фармить кристаллы Wyrmslife в Dragons Dogma 2 Volcanic Island

Напоминаю, что я рекомендую вашей группе быть как минимум 35 -го уровня , чтобы сразиться с любым драконьим существом. С ними трудно бороться, и вам понадобится хороший состав группы, прежде чем с ними бороться. После победы над Дрейком или Драконом из них выпадет 10-15 Кристаллов Змеиной Жизни, а также несколько чешуек Дракона.

Как победить Дрейка в Dragons Dogma 2 Слабый сундук

Хотя этого метода достаточно для поиска кристаллов Змеиной жизни, есть дополнительный способ получить еще больше WLC от этих существ. Навык Bump and Lift Thief — хороший способ получить дополнительные материалы от врагов. Этот навык может отнимать у противников предметы, когда вы атакуете их, что облегчает вам захват WLC у драконов. Воровство — еще один навык вора, который может грабить врагов, когда они теряют равновесие.

Драконы и Дрейки иногда роняют WLC рядом с собой, когда они ранены. Я нашел WLC возле Дрейка еще до начала боя. Используя свой недавно найденный WLC, вы теперь можете улучшать свое снаряжение в The Dragonforged, а также приобретать такие предметы, как Ferrystones и Portcrystals .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *