Dragon's Dogma 2

Что делать, если вам не удалось защитить Императрицу в Dragon’s Dogma 2?

Вы провалили квест «Теневые молитвы» и не смогли спасти Императрицу от убийства? Не стоит беспокоиться, поскольку в этом руководстве объясняется, что вам нужно делать, если вам не удалось спасти Императрицу в Dragon’s Dogma 2 .

Dragon’s Dogma 2 Shadowed Prayers: что делать, если вам не удалось защитить Императрицу?

Если вам не удастся спасти Императрицу в Dragon’s Dogma 2, в квесте Shadowed Prayers появится маркер области в той же области, но без цели. В игре не говорится, что вы не можете продолжить сюжетную линию квеста, пока не встретите Менеллу в Лагере Вулканического острова в регионе Вулканического острова Агамен . Посмотрите на изображение ниже, куда вам нужно идти.

Расположение лагеря на вулканическом острове Dragon's Dogma 2

Как только вы доберетесь до этого места, Менеллу можно будет найти на пути к Горячим источникам . Она прервет вас короткой сценой, пока вы проходите мимо, если вы случайно пропустите ее, поэтому не беспокойтесь слишком сильно, пытаясь ее найти. Ниже указано точное место, где я нашел ее в лагере:

Что делать, если не удалось спасти императрицу в Dragon's Dogma 2

Менелла расскажет об убийстве, произошедшем в Бакбаттале (побочный квест «Теневые молитвы»). После исчерпания ее диалога откроется новый квест под названием «Свеча во время бури» , сообщающий вам о вашей следующей цели в сюжетной линии. Теперь вы преодолели горб неудачи в спасении Императрицы в Dragon’s Dogma 2.

Кто такой заключенный в тюрьму разбойник в Dragon’s Dogma 2?

Первый шаг в «Свече во время бури» — найти заключенного в тюрьму разбойника. Заключенный в тюрьму разбойник — персонаж по имени Герман, который содержится в тюрьме Бакбатталь.

Чтобы выполнить побочный квест «Свеча во время бури», вы должны отправиться в тюрьму Бакбатталь и поговорить с Германом, обвиняемым в убийстве Императрицы. Его можно найти в тюремной камере на первом этаже тюрьмы, и как только вы поговорите с ним, он попросит 5000 золотых.

Вы можете либо заплатить ему эти 5000 золотых за информацию о том, кто был вдохновителем убийства, либо перейти к нашему руководству по оплате золота в тюрьме Бакбатталь . Я рекомендую вам выбрать последнее, чтобы не тратить 5000 золотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *