Dragon's Dogma 2

Как получить и использовать Взгляд Дракона в Dragon’s Dogma 2

Иметь своего рода ясновидение, которое поможет вам во время ваших усилий по шлифовке, — это отличная вещь. Вот как получить и использовать Взгляд Дракона в Dragon’s Dogma 2.

Где найти Взгляд Дракона в Dragon’s Dogma 2

Прежде чем использовать эффект «Взгляд дракона» в Dragon’s Dogma 2, вам необходимо его найти. Теперь найти его совсем не сложно, поскольку задним числом он расположен в довольно очевидном месте. Видите ли, Взгляд Дракона находится в замке Вернворт , на верхнем уровне его Сторожевой башни.

Dragons Dogma 2 Расположение замка Вернворт

Это очень далеко! К счастью, жителям Вернворта удалось создать полностью функциональный лифт, который поднимет вас практически на Сторожевую башню. Он остановится на пару этажей ниже вершины, поэтому поднимайтесь по лестнице, пока не доберетесь до вершины.

Dragons Dogma 2 Сторожевая башня Лифт

Там вы найдете три сундука, один из которых более украшен, чем другой. В этом сундуке будет Взгляд Дракона, который пригодится, если вы боретесь с мертвыми NPC или даже хотите оживить себя после поражения.

Dragons Dogma 2 Сундук с драконьим взглядом

Как использовать Взгляд Дракона в Dragon’s Dogma 2

Видите ли, Взгляд Дракона показывает расположение осколков Камня Уэйкстоуна на территории, окружающей Восставшего. Три таких осколка создадут Камень пробуждения, который, как было сказано выше, поможет вам либо оживить уникальных NPC, либо даже оживить себя, если вы станете жертвой монстров – или даже получить урон.

Карта взгляда драконов в Dragons Dogma 2

После того, как вы используете Взгляд Дракона, щелкнув его в инвентаре, вы увидите расположение осколков Камня Пробуждения на своей карте. Их сбор пригодится, если произойдет трагический случай, например, ядерная бомба Драконьей Чумы или что-то в этом роде. Хорошая особенность Взгляда Дракона заключается в том, что его можно использовать повторно, поэтому вы сможете исследовать весь мир и с легкостью находить эти осколки, продвигаясь вперед.

Dragons Dogma 2 Осколок камня пробуждения

Это самый быстрый способ получить его, поскольку альтернативой является выполнение квеста «Безымянная деревня», но для этого требуется уровень навыков, которого нет в этом методе. В любом случае, обязательно наслаждайтесь своими Wakestones , как только вы их получите. Под наслаждением я подразумеваю контроль ущерба, потому что мы все знаем, что в конечном итоге дела пойдут наперекосяк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *