Dragon's Dogma 2

Что делают Горячие источники в Dragon’s Dogma 2?

Во время вашего путешествия по огромному миру Dragon’s Dogma 2 вы встретите множество интересных мест. Одним из интересных мест являются Горячие источники, где игрок может искупаться после долгого приключения.

Но что делают Горячие источники в Dragon’s Dogma 2 ? В этом руководстве есть ответ для вас.

Делают ли Хот-Спрингс что-нибудь в Dragon’s Dogma 2?

Горячие источники в Dragon’s Dogma 2 имеют только одну цель, которую я пока обнаружил: залечить шрамы вашей пешки . Когда ваша пешка умрет в Dragon’s Dogma 2, она начнет оставлять шрамы, которые могут занять большую часть тела.

Чем больше погибнет ваша пешка, тем заметнее станут шрамы. Горячие источники полностью удалит эти шрамы, и ваша пешка будет выглядеть чистой и здоровой.

Все, что вам нужно сделать, это войти в Горячие источники со своей пешкой и позволить им отдохнуть там вместе с вами . Посидите там несколько минут и вуаля! Шрамы будут удалены с вашей пешки . Если вам нравится вид шрамов, то рекомендую не сидеть в Хот-Спрингс, так как другого смысла нет.

Хотя удаление шрамов — это здорово, мне бы хотелось, чтобы Хот-Спрингс сделали больше. Мне бы очень понравилось, если бы Горячие источники давали положительный эффект, например, дополнительное здоровье или защиту, или, может быть, даже заполнили шкалу потери здоровья .

Как найти горячие источники в Dragon’s Dogma 2

Что делают горячие источники в Dragon's Dogma 2?

Если вы еще не нашли Горячие источники во время своего путешествия по Dragon’s Dogma 2, просто знайте, что они расположены в деревне Грейзер в лагере Вулканического острова. Эта территория находится в самом южном регионе – вулканическом острове Агамен.

Что делают Горячие источники в Dragon's Dogma 2?

Если вы планируете отправиться в этот регион, постарайтесь подготовиться с лучшим оружием . Вулканический остров Агамен считается локацией поздней игры и имеет самых опасных врагов, которых вы только встретите в игре. Когда я впервые вошел в эту область, мне было около 35-го уровня, и у меня были некоторые проблемы с легкой победой над врагами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *