Игры

Как быстро повысить уровень в AFK Journey

Создание неудержимой команды требует времени и усилий в командных играх, но всегда есть способы ускорить процесс. Играя в AFK Journey определенным образом, вы можете гарантировать, что вы и ваша команда будете молниеносно повышать уровень, мгновенно достигая Supreme+.

Как повысить уровень в AFK Journey

Когда дело доходит до повышения уровня вашей команды в AFK Journey, главное — это ресурсы. Чтобы быстро подняться по служебной лестнице, вам нужно будет собрать пять отдельных предметов из разных точек и испытаний на карте. Собирать их может оказаться непростой задачей, если вы не знаете, где их найти. Для повышения уровня в AFK Journey вам понадобится:

  • Золото – оно собирается во всех частях карты и необходимо для повышения ранга персонажа.
  • Опыт . Эти книги можно получить, выполняя различные задания на карте. Необходим для базового повышения уровня.
  • Эссенция — ее можно найти по всей карте, в испытаниях или прогрессе AFK. Нужно пройти каждый десятый уровень.
  • Желуди . Чтобы поднять ваших персонажей на следующий уровень, вам понадобятся они, а также дубликаты.
  • Дубликаты – также известные как дубликаты. Это копии уже имеющихся у вас персонажей, которые потребуются для вознесения персонажа.
Как повысить уровень в AFK Journey

Когда вы входите в свой Резонирующий зал, вы можете выбрать любого из своих персонажей в своей колоде для повышения уровня. Наведя курсор на кнопку повышения уровня, вы узнаете, какие ресурсы вам нужны для их усиления. Если у вас достаточно, вы можете идти вперед. Повышение уровня всей вашей команды до определенного уровня также отразится на всех остальных персонажах, не входящих в ваш отряд, что снижает потребность в еще большем количестве ресурсов.

Где найти ресурсы в AFK Journey

Повышение уровня в AFK Journey потребует много ресурсов, особенно если вы хотите сделать это быстро. Здесь игра может занять время. Однако у каждого ресурса есть место, которое я нашел, где я мог бы получить его гораздо быстрее.

Золото, опыт и сущность

Первое место, где вы найдете золото, опыт и эссенцию, — это выполнение цепочек квестов и различных сражений. Тем не менее, я обнаружил, что лучший способ заработать и то, и другое — это разблокированные вами этапы AFK. Самое лучшее в этапах AFK Progress — это то, что они пассивно принесут вам золото, опыт и сущность, пока вы не играете.

Как повысить уровень в AFK Journey

Посетите событие AFK Progress в левом нижнем углу экрана. Здесь вы найдете возможность сразить свою команду с волнами врагов. Чем дальше вы продвинетесь, тем больше наград вы получите за бой. Однако настоящий источник дохода — это сундук вне сражений. Чем дальше вы продвигаетесь по боевым уровням, тем быстрее он будет заполняться ресурсами, пока вас нет .

Я бы рекомендовал как можно чаще сражаться настолько, насколько способна ваша команда в AFK Progress. Это приведет к большому пассивному доходу в игре.

Желуди и обманщики

Эти два ресурса немного сложнее найти в AFK Journey, но они необходимы для повышения уровня. Поднявшись, персонаж открывает совершенно новый прием и значительно повышает свои характеристики. Когда вы получите в свои руки лучших персонажей AFK Journey , вам захочется довести их до предела.

Основной способ получить Дюпов и Желуди — это пригласительные письма, которые вы открываете на протяжении всей игры. В основном вы найдете их по всей карте, участвуя в битвах и квестах. Их будет сложно заработать, но они необходимы для повышения уровня в AFK Journey. Я обнаружил, что больше всего желудей я получил в игровом режиме Legend Trial.

Как повысить уровень в AFK Journey

Дубликаты героев будут получены всякий раз, когда вы отправляете письмо-приглашение, и на него отвечает кто-то, кто уже есть в вашей команде. Если вы ищете конкретного героя, вы можете воспользоваться «Списком желаний героев» в таверне «Нобель». Это повысит ваши шансы получить дубликаты героя, уровень которого вы хотите быстро повысить в AFK Journey.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *