Игры

Как фармить пригласительные письма и алмазы в AFK Journey

И приглашения, и бриллианты — одни из самых сложных ресурсов, которые можно получить в AFK Journey , но они одни из самых важных. Алмазы необходимы для покупки предметов, снаряжения и, конечно же, пригласительных писем. Однако их можно легко получить, если знать, как это сделать.

В игре можно купить бриллианты и пригласительные письма за реальную валюту, но это не то, к чему мы стремимся.

Где фармить пригласительные письма и бриллианты в AFk Journey

Письма-приглашения необходимы для формирования вашей команды в AFK Journey и повышения ее уровня. Без пригласительных писем у вас не будет возможности получить новых членов команды или дубликаты, необходимые для вознесения. Тем не менее, я обнаружил, что использование этих методов привело к быстрому получению большого количества как этих, так и бриллиантов.

Конечно, с помощью базового игрового процесса вы можете заработать и то, и другое. Однако прогресс может быть медленным. Я обнаружил, что эти методы неизменно приводят к гораздо большему количеству бриллиантов и приглашений, чем другие.

Как фармить пригласительные письма и алмазы в AFK Journey
  • Путь роста — это первый и один из лучших способов получить как обычные пригласительные письма, так и эпические пригласительные письма. По мере прохождения AFK Journey вам будет предложено выполнить множество квестов. Выполнение этих квот — отличный способ фармить алмазы, эпические и обычные приглашения .
  • Прогресс AFK . Достижение различных целей в вашем прогрессе AFK часто приводит к получению пригласительных писем и бриллиантов. К этому пассивному доходу следует стремиться как можно чаще.
  • Боевые режимы . Я проигнорировал боевой режим, когда он стал доступен, и это было ошибкой. За победу в различных боевых режимах вы получите множество обоих видов приглашений на AFK Journey. Прогресс также будет пассивно фармить алмазы.
  • Бонусы за вход – это простой способ получить множество ресурсов, таких как бриллианты и письма-приглашения, просто заходя в AFK Journey каждый день.
  • Сундуки гильдии – по мере того, как члены гильдии выполняют задания по всему миру AFK Journey, сундук гильдии будет заполняться. Каждое воскресенье в 24:00 по всемирному координированному времени раздаются сундуки гильдии, которые являются отличным источником как бриллиантов, так и пригласительных писем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *