Игры

Лучшие персонажи AFK Journey

Формирование команды имеет важное значение в такой игре, как AFK Journey . Вы должны знать, что ваша команда может все это сделать. Когда вы впервые начинаете играть в AFK Journey, некоторые персонажи считаются лучшими. Это тот список.

Пять лучших персонажей AFK Journey

Это лучшие персонажи в AFK Journey. Возьмите их в свою команду как можно скорее, и вас будет невозможно остановить.

Сесия

Сесия — тот персонаж, которого вы хотите видеть в своем заднем ряду. Она принадлежит к классу стрелков, но ее настоящий талант — это ее Ultimate. Queens Summons вызывает мистера Карлайла, которого помещают на одну клетку на карте. Отсюда он создает ловушку-запутывание, которая наносит 140% урона Сесии всем врагам в радиусе одной клетки. Кроме того, г-н Карлайл также может нанести 170% урона Сесии окружающим врагам. Эти цифры увеличиваются с ее уровнем.

Лучшие персонажи, которых можно разблокировать первыми в AFK Journey

Сесии не нужно выходить из задней линии, чтобы уничтожить врагов. Ее атаки сосредоточены на ловушке и вызове, что делает ее одним из лучших персонажей, которых можно быстро разблокировать в AFK Journey.

Роуэн

Слабая команда может пойти далеко при сильной поддержке, и именно поэтому Роуэн — один из лучших персонажей, которых можно разблокировать в AFK Journey. Их внимание сосредоточено на исцелении и обеспечении энергией остальной команды. Из-за их навыков в области здоровья и энергоснабжения, работающих по площади, я считаю, что размещение их в центре команды наиболее эффективно.

Rowans Ultimate быстро заставит всю вашу команду использовать свой ульт почти постоянно. Они выдвигают квадрат в бой и увеличивают всех, у кого есть две плитки энергии, на 250 очков. Это увеличивается по мере их уровня. Роуэн – козлиная опора даже для самых слабых команд.

Торан

Чего вы хотите от танка в любой командной сборке, так это, казалось бы, безграничного здоровья и отражения. Торан — лучший персонаж-танк в AFK Journey, потому что у него есть и то, и другое. Благодаря своему базовому набору приемов Торан может истощать здоровье, возрождаться и убивать игроков. Тем не менее, благодаря своей ульте он становится одним из лучших танков в AFK Journey.

Используя «Возмездие души», Торан в течение некоторого времени заряжается, чтобы рубить врагов в радиусе действия, нанося 200% урона плюс 180% урона, полученного во время атаки. В дополнение к этому приему он также получает 20% «Похищение жизни». Это увеличивается по мере того, как он повышает уровень. Его огромное здоровье и способность перезаряжаться делают его разрушительным на поле.

Хьюинн

Для суперзвезды-исцелителя вы не ошибетесь, выбрав Хьюинн . Ее набор приемов предназначен для того, чтобы сохранить жизнь остальным вашим персонажам в каждой битве AFK Journey. Я бы посоветовал держать ее сзади, подальше от сильных нападающих, и позволить ей творить чудеса. Большинство ее ходов имеют либо полный диапазон карты, либо значительное количество плиток.

Лучшие персонажи, которых можно разблокировать первыми в AFK Journey

Большую часть своих приемов Хьюинн превращает свои атаки в исцеление. Поэтому, глядя на ее статистику, рассматривайте АТК как исцеление. Что делает ее одним из лучших персонажей в AFK Journey, так это ее способность сохранять жизнь всем. Ее движения будут либо сосредоточены на одном персонаже, который испытывает трудности, либо, с помощью ее Ultimate, обеспечат повышение здоровья на 9 секунд.

Вала

С учетом лечения, энергии, призывов и танков, все, что остается окончательной команде AFK Journey, — это DPS. Вот где сияет Вала. Она преуспевает как в дальних, так и в ближних атаках , и ей так же комфортно среди танков, как и в заднем ряду.

Вала может переключаться между режимами Skyblaster и Sword, которые представляют собой оружие и меч соответственно. Переключаясь между этими режимами, она будет отмечать врагов, прыгать в пустые места и прятаться из поля зрения. Она невероятно подвижный участник AFK Journey, с ней сложно драться, но она одна из лучших в любой команде. Вала — один из лучших персонажей для быстрого урона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *