Игры

Лучшие составы команд для любой ситуации в AFK Journey

Стартовый состав вашей команды в AFK Journey — это решающий момент между сокрушительным поражением и грандиозной победой. Даже плохо организованная команда высшего уровня потерпит неудачу, если она плохо сплочена. Вот почему вам нужно знать лучшие стратегии формирования для AFK Journey.

Лучшие базовые формации

Есть несколько основных правил, которым следует следовать при составлении формирования AFK Journey. При условии, что установка обычная, без стен, я бы порекомендовал это.

Лучшие составы команд в AFK Journey
  • Первый ряд — Танки. Рекомендую Торан, Антандру и Люмонт. Вы хотите, чтобы эти парни приняли на себя основную тяжесть ущерба . Такие игроки, как Антандра, будут привлекать огонь и защищать более мягких членов команды.
  • Средний – этому уровню нужны ваши разбойники, воины и поддержка. Некоторые из них можно поставить на передний план, в зависимости от того, насколько хорошо они справляются с уроном. Мид-игроки должны иметь возможность играть вперед и назад. Я бы позаботился о том, чтобы Роуэн оставался в центре, поскольку их движения в основном направлены на АОЕ. Это приведет к тому, что положительные эффекты будут переданы всем членам команды. Тем не менее, вы можете поставить Корина впереди вашей формации AFK Journey из-за его защитных способностей.
  • Задний ряд . Для идеального размещения команды вам следует держать своих целителей, магов и стрелков сзади. Любой, у кого есть дальность действия, всегда будет иметь низкий уровень здоровья, и вам нужно любой ценой защищать своих целителей. Двумя персонажами, которых я никогда не убирал из заднего ряда в своей формации AFK Journey, были Хьюинн и Сесия. Им редко нужно двигаться, поскольку они работают в основном над призывом и лечением на большом расстоянии.

Советы по формированию Walled AFK Journey

Играя в AFK Journey, вы часто будете сталкиваться со стенами и баррикадами. Это может вызвать проблемы с базовыми формациями, но всегда есть способ с этим поработать. Возможно, вы обнаружите, что это работает в вашу пользу.

Лучшие составы команд в AFK Journey
  • Враги канала . Ищите узкие места на карте и используйте их в своих интересах. Вы можете нанести большой урон, поместив тяжелого персонажа в проем, чтобы обеспечить либо защиту, либо стену урона . Я обнаружил, что размещение Темезии в узкой точке строя позволило ей направлять врагов и уничтожать их всех с помощью своего ультимейта «Сердце рыцаря».
  • Используйте препятствия. Если у них нет дальних атак, они также не смогут стрелять через стены. Итак, убедитесь, что в вашем составе AFK Journey есть несколько персонажей дальнего боя, и вы сможете отбивать врагов издалека. Наша королева и спасительница Вала может прыгать через препятствия и атаковать цели. Вы можете использовать это, чтобы устроить засаду на врагов, находящихся в укрытии.
  • Разделяй и властвуй . Стены можно использовать для разделения врагов на управляемые куски. Я обнаружил, что наличие двух мини-команд по обе стороны разделяющей стены очень хорошо работает в моих интересах. Имейте небольшую команду из ДПС, Танка и Целителя с каждой стороны, и бац, у вас есть две непобедимые команды .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *