Dragon's Dogma 2

Как выполнить синхронизацию заклинаний в Dragon’s Dogma 2

Dragon’s Dogma 2 имеет отличную систему обучения, которая дает вам подробное объяснение ее систем и механики. Однако игра не рассказывает вам о продвинутых боевых методах, таких как синхронизация заклинаний с вашими пешками.

Когда вы синхронизируете заклинание, вы наносите больше урона и уменьшаете время произнесения. В этом руководстве будет рассмотрено выполнение заклинания синхронизации в Dragon’s Dogma 2.

Как использовать синхронизацию заклинаний в Dragon’s Dogma 2

Синхронизация заклинаний была механикой в ​​оригинальной Dragon’s Dogma, и приятно удивить ее появление в Dragon’s Dogma 2. Синхронизация заклинаний в Dragon’s Dogma 2 — непростая задача; для этого требуется точное время и два колдуна в группе . Другими словами, если вы хотите быть тем, кто выполняет синхронизированное заклинание, призвание вашего персонажа должно быть колдуном.

Чтобы выполнить синхронизированное заклинание с одной из ваших пешек, вы должны одновременно произнести одно и то же заклинание, стоя рядом с ними . В результате и вы, и ваша пешка будете произносить заклинание быстрее и в унисон, что приведет к большему урону. Поскольку на произнесение некоторых заклинаний уходит много времени, выполнение синхронизированного заклинания может сделать его намного более ценным и эффективным.

Имейте в виду, что для синхронизации заклинание не обязательно должно быть одного уровня. Например, если у одного персонажа есть заклинание Саламандра, а у другого — Высшая Саламандра, синхронизация заклинания все равно будет работать. Все, что имеет значение, это то, что заклинание имеет тот же тип и элемент, чтобы синхронизация заклинаний была возможна в Dragon’s Dogma 2.

Могут ли маги синхронизировать заклинания в Dragon’s Dogma 2?

К сожалению, маги не могут синхронизировать заклинания в Dragon’s Dogma 2. Как и в первой игре, эта боевая механика доступна только для профессии Волшебника. Будучи магом, мне бы хотелось иметь возможность синхронизировать заклинания, главным образом потому, что мне больше нравится стиль игры мага. Но что ты собираешься делать?

Теперь, когда вы знаете, что для выполнения заклинаний синхронизации вам необходимо быть Волшебником, пришло время подготовиться. Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшей сборке Волшебника в Dragon’s Dogma 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *