Dragon's Dogma 2

Все срочные квесты в Dragon’s Dogma 2

В Dragon’s Dogma 2 у некоторых квестов, с которыми вы сталкиваетесь, будет период, в течение которого они должны быть выполнены. Если вы этого не сделаете — и даже если вы это сделаете, это может привести к ужасным последствиям.

Как определить, какие квесты зависят от времени в Dragon’s Dogma 2

Не все квесты в Dragon’s Dogma 2 ограничены по времени (даже если NPC предполагает, что время имеет значение), но вы не узнаете, пока не примете это . Важно не принимать слишком много квестов одновременно, иначе вы не сможете успеть все.

Обратите внимание, что вы можете отказаться от срочных квестов, и никаких последствий не будет: часы начнут тикать только после того, как вы решите их принять . Так что не стесняйтесь отклонять NPC, просто сделайте пометку, чтобы сделать это позже, и все будет в порядке.

Dragon's Dogma 2 Воловья повозка

Приняв квест, обязательно проверьте журнал квестов. Если рядом с названием квеста есть символ песочных часов , то его необходимо выполнить как можно скорее. Окно для таких квестов составляет один день, но постарайтесь выполнить их как можно скорее.

Если вам не удастся выполнить срочный квест, единственное последствие, с которым вы будете страдать большую часть времени, — это отсутствие награды. Хотя жизни некоторых NPC будут в балансе, они могут быть потеряны, если вы не вмешаетесь. Хотя вы всегда можете использовать Wakestone, чтобы оживить их . Кроме того, NPC могут принять вашу неспособность сдержать свое обещание на свой счет и могут испытывать к вам неприязнь.

Наконец, если вы изо всех сил пытаетесь выполнить срочный квест и не хотите его провалить, вы можете пойти в разлом и отфильтровать пешек, которые знают этот квест , чтобы помочь вам его завершить. Просто не забудьте сначала установить этот квест в качестве приоритета.

Квесты, зависящие от времени в Dragon’s Dogma 2: основные и побочные квесты

Ниже приведен список всех срочных квестов в Dragon’s Dogma 2, которые мы нашли на данный момент. На данный момент это неполный список , но мы будем регулярно его обновлять.

Обратите внимание, что эти квесты могут быть доступны не в любое время суток или могут быть доступны только через определенное время. Продолжайте посещать эти места в надежде запустить квест.

Название квестаС чего начать
Проблемы с гнездованиемПоговорите с Леннартом в Мелве при первом входе.
Братья храбрые и робкиеПоговорите с Яном в Мелве при первом входе.
Воловья курьерПоговорите с Донованом в Вернворте возле станции Oxcart.
Пока смерть не разлучит насВ Благородном квартале в Вернворте возле фонтана вас могут поднять, чтобы начать этот квест.
Добыча стаиОтправляйтесь в городок отдыха на контрольно-пропускном пункте, вас встретит Моррис, владелец магазина.
Затененные молитвыПоговорите с Менеллой во Дворце Огненосцев в Бакбаттале, как только квест «Нация Сияющего Пламени» будет завершен.

Вот и все зарегистрированные на данный момент срочные квесты в Dragon’s Dogma 2. Вскоре это станет полным списком. Просто не забудьте правильно использовать маркеры на карте при выполнении квестов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *