Fortnite

Как стать лучше в Fortnite

Игра в Fortnite может показаться простой издалека, но это одна из самых механически сложных королевских битв на рынке. Хотя вы можете уйти с приличным прицелом и стоять на своем в большинстве шутеров, вам необходимо познакомиться с уникальной механикой Fortnite .

Здание механик является первым из тех функций , которые будут непосредственно влиять на свой опыт , так как это основная часть игры, особенно если вы хотите , чтобы подняться Fortnite ранжированного лестницу «s . Со временем вы сможете развить свою рефлекторную память и по-прежнему оставаться на высоте в одновременных перестрелках.

Однако если вы только начинаете, вы можете возвращаться в главное меню чаще, чем хотелось бы. Первый шаг, который вы можете сделать для улучшения в Fortnite , — это никогда не расстраиваться и сосредотачиваться на забавных частях игры, чтобы сохранять мотивацию.

Вот все, что вы можете сделать, чтобы стать лучше в Fortnite .

Прекратите менять привязки клавиш

Постоянная смена сочетаний клавиш — это ошибка новичков, которая часто остается незамеченной игроками, которые просто пытаются найти правильную комбинацию. Правда в том, что идеальной компоновки клавиш не существует. Все настройки привязки клавиш в основном зависят от личных предпочтений, и даже использование настройки чемпиона мира иногда может показаться неправильным .

Хотя нет ничего плохого в том, чтобы использовать раскладку клавиш другого игрока, вам нужно принять их, чтобы нарастить мышечную память. Слишком частая смена сочетаний клавиш по сути вынудит вас восстановить мышечную память с нуля, что приведет к тому, что вы тем временем будете хуже работать.

Тратьте больше времени на изучение игры, чем на игру

Технически вы станете лучше, продолжая играть в Fortnite . Однако, если вы проводите все свободное время за игрой, это может иметь некоторые побочные эффекты. По сути, у вас будет туннельное зрение, поскольку вы не сможете анализировать свой игровой процесс или наблюдать за другими игроками, которые лучше вас.

Ваш уровень улучшения может резко возрасти, если вы начнете анализировать свои повторы или смотреть стримы профессиональных игроков или видео на YouTube. Однако вы не будете смотреть их, чтобы повеселиться, так как вам нужно держать глаза открытыми на все, что вы обычно не делаете в своих матчах.

Ставьте видео на паузу в моменты, требующие принятия решения. Представьте себе игру, которую вы бы сыграли на этом месте, и сравните ее с тем, что разворачивается. Это отличное упражнение, чтобы заставить ваш мозг задуматься о Fortnite перед тем, как начать игру.

Вы сможете лучше анализировать эти игровые моменты, так как не будете против таймера. Эта практика просто поможет вам стать лучше, наблюдая за высокопоставленными и профессиональными игроками, которые, как правило, знают все тонкости Fortnite . 

Помедленней

Даже если вы сразу начнете копировать профессиональных игроков, ваши результаты могут отличаться. Не перегружайте себя надеждой на немедленный успех только потому, что вы провели день за просмотром повтора турнира. Улучшение требует времени, особенно в такой сложной игре, как Fortnite .

Рассматривайте каждый матч как возможность испытать что-то новое. Как только вы познакомитесь со своими темпами роста как игрок, вы начнете чувствовать себя более комфортно, вступая в матчи. 

Построение практики и прицеливание

Изображение через Epic Games

Игра в обычном матче Fortnite может считаться практикой, но на самом деле это самая медленная форма работы над своими навыками. Если вы пытаетесь работать над своим зданием, вам потребуется время, чтобы собрать материалы в обычном матче.

Вы можете воспользоваться бесчисленным количеством бесплатных карт Creative . Пользовательские карты предоставляют игрокам все необходимые инструменты для работы над своими наборами навыков. Есть карты, которые помогут отточить ваше здание или прицеливание. Некоторые из этих карт даже имеют встроенную систему подбора игроков, позволяющую вам тренироваться против других игроков, которые также пытаются стать лучше в Fortnite .

Большинство конкурентоспособных игроков проводят часы на творческих картах, прежде чем присоединиться к рейтинговому матчу. Это помогает им разогреться перед соревнованиями, а также помогает им наращивать и укреплять мышечную память.

Как только вы разберетесь с основами строительства, вы можете сосредоточиться на трюках и более продвинутых механиках, таких как захват стен в боях строительства. Если вы только начинаете, вы можете найти на YouTube серию видеороликов о строительстве для начинающих. Это может дать толчок вашему процессу улучшения, позволяя вам сэкономить время, поскольку вам может потребоваться больше времени, чтобы выяснить определенные механизмы, когда вы продолжаете играть в игру.

Подумайте о горячем сбросе дважды

Горячее падение означает приземление в самых людных местах Fortnite . Центр карты может быть отличным примером этого.

Бегать к сундукам в поисках первого дробовика — это весело, но, согласно закону Мерфи , шансы, что кто-то другой получит ружье быстрее, чем вы, будут выше . С технической точки зрения, горячая дроппинг значительно сократит ваше общее время в матче.

Чем меньше времени вы проводите в матче, тем меньше вы сможете использовать свои навыки, над которыми работали. Попадание в менее людные места поможет вам добыть добычу до того, как начнутся настоящие бои к концу игры. Даже в малонаселенных районах вы все равно найдете конкурентов, которые могут помочь утолить вашу жажду перестрелки в начале игры.

Не пропускайте строительные материалы и лечебные предметы

Мародерство — это не только поиск оружия. Как и пули, материалов становится все меньше по мере приближения к поздней стадии игры. Вам нужно будет собрать как можно больше из них, когда у вас будет возможность, чтобы у вас не закончились строительные материалы в ключевые моменты.

Взламывание сундуков и ящиков с боеприпасами вместо взаимодействия с ними может стать отличным началом для создания ваших материалов. Старайтесь как можно чаще бить по объектам вокруг вас своим инструментом для сбора урожая, особенно в начале игры. Чаще всего вам нужно удержаться от нанесения этого последнего удара, который разрушит стену или дерево, поскольку вы можете привлечь нежелательное внимание, когда они исчезнут с карты.

Как и строительные материалы, лечебные предметы также должны иметь большое значение в вашем инвентаре. Вы всегда должны выделять хотя бы один слот для щитов или лечебных предметов, поскольку вы никогда не знаете, что может случиться, когда вы перемещаетесь по карте. Если в вас выстрелит снайпер, вы легко сможете восстановиться, что позволит вам вступить в следующий бой в отличном состоянии.

Обратите внимание на свое окружение

Изображение через Epic Games

Матчи Fortnite могут стать довольно хаотичными, из-за чего будет сложнее сосредоточиться на своем окружении. Однако вы всегда должны стараться собрать как можно больше информации. Если вы слышите шаги через улицу, возможно, вы захотите спланировать, следует ли вам сбежать или довести бой до них.

Это также относится к наблюдению вокруг вас. Вы можете заметить строения других игроков издалека. Особенно в одиночных матчах вы сможете определить, сколько игроков может присутствовать в битве за сборку, основываясь на скорости и стенах, которые они выставляют. Вся эта информация может помочь вам определиться с вашим следующим ходом и перехитрить своих оппонентов.

Делайте перерывы

Даже если стать лучше в Fortnite — ваша единственная цель в жизни, вам все равно нужно подумать о том, чтобы сжечь себя. Если вы продолжите расширять свои границы, ваш уровень улучшения может упасть. Короткие перерывы позволят вам поразмышлять о своей игровой сессии, а более длительные перерывы помогут вам вернуться с ясным умом.

Перерывы также предотвращают опрокидывание. Если ваши матчи разыгрываются не по вашему плану, следующие, возможно, будут разделять ту же веру, что и они, как только вы начнете тильт. 

Однако перерывы не обязательно означают, что вы должны полностью прекратить делать что-либо, связанное с Fortnite . Вы по-прежнему можете приготовить любимую еду, проанализировать недавний повтор или настроиться на стрим профессионального игрока. Как только вы начнете превращать это в ритуал, Fortnite постепенно начнет чувствовать себя намного более естественным. 

Никогда не переставай веселиться

Самым важным правилом для того, чтобы стать лучше в Fortnite, является то, чтобы вам всегда было весело. Если улучшение в Fortnite или игра когда-либо кажутся утомительными, вам следует остановиться. Заставляя себя поправляться и играть в игру, вы добьетесь прямо противоположного результата.

Вы должны продолжать играть и совершенствоваться, пока вам все еще нравится. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *